Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2023

Новости Анапы за 10.02.2023

Из Ростова в Крым. По Дону

«Бизнес-газета» 

В Ростовской области создадут судоходную компанию для развития сообщения с Крымом. Новшество прокомментировала заведующая кафедрой международных экономических отношений Южно-Российского института управления РАНХиГС Татьяна Подольская.

Кубанский казачий хор вернет государству более девяти миллионов, а в станице Северской два года не ремонтируют школу: итоги недели

Блог сайта «Живая Кубань» 

Кубанский казачий хор вернет государству более девяти миллионов, а в станице Северской два года не ремонтируют школу: итоги недели

Читать дальше...



«Ты вышла из подчинения родителей и вошла в подчинение ко мне». Как священник-педофил совратил малолетнюю и остался безнаказанным

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

История этих отношений началась, когда Катя была 14-летней школьницей, а ее возлюбленный Илья Спиров — 43-летним бывшим сектантом, а также как минимум дважды женатым действующим священником Русской православной церкви. Мама Кати смогла довести дело до суда, но Спирову фактически удалось уйти от наказания за секс с несовершеннолетней. Несмотря на то что суд признал его виновным, он продолжает преследовать Катю, пытается лишить ее мать родительских прав и получить полную власть над девочкой.



Хакеры взломали сайт телеканала в Анапе и опубликовали фейк о "беженцах из Крыма"

L!FE.ru 

Сообщения о подготовке к переселению беженцев из Крыма в Анапу оказались фейком: они разлетелись по Сети после взлома хакерами сайта местной телерадиокомпании. Об этом сообщили в муниципальном центре управления по городу Анапа.Читать далее...

В Анапе опровергли сведения о подготовке к приему беженцев из Крыма

Блог сайта «smi.today» 

Информация о приеме беженцев из Крыма в Анапу не соответствует действительности, 10 февраля заявили в муниципальном центре управления. Власти региона сообщили, что данная информация возникла в результате хакерского взлома одной из местных телекомпаний. «Данная информация не соответствует действительности. Обстановка в Краснодарском крае и Крыму стабильная, никаких предпосылок к переселению людей нет! Данная ложная новость с сайта была оперативно удалена», — заявили в муниципальном центре управления. Читать дальше...

Соседи убитого в Пушкино угонщика авто описали его как доброжелательного, но выпивающего

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Полицейский застрелил автоугонщика, который напал на него с зубилом в руках. Все произошло в Пушкинском городском округе. Корреспондент «360» разобрался в обстоятельствах случившегося и пообщался с соседкой погибшего. Злополучная встреча автоугонщика родом из Анапы и подмосковного полицейского произошла ночью. Мужчина сел за руль чужой машины, но его тут же заметила хозяйка ТС. Она тут же позвонила в полицию и сообщила о постороннем человеке в ее авто. Подмосковная погоня Полицейские оперативно прибыли на место. Читать дальше...

Преступники запустили на Кубани фейк о бегущих из Крыма в Анапу переселенцах

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сайт ТРК «Анапа Регион» был взломан в ночь на 10 февраля. Правонарушители опубликовали недостоверные сведения о том, будто в Анапу приедут беженцы из Крыма. Об этом сообщили в Оперативном штабе Краснодарского края.

Кубанский производитель комбикорма присоединился к нацпроекту «Производительность труда»

«НИА-Кубань» 

На протяжении полугода специалисты Регионального центра компетенций будут внедрять бережливые технологии, а именно оптимизировать процесс производства гранулированных витаминно-минеральных концентратов.

 В Сети – очередные фейки про «эвакуированных из Крыма»

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

 Сегодня ночью был взломан сайт ТРК «Анапа Регион». Злоумышленники разместили ложную информацию о том, что якобы в Анапу приедут беженцы из Крыма. Оперативный штаб Краснодарского края официально заявляет: Данная информация не соответствует действительности. Обстановка в Краснодарском крае и Крыму стабильная, никаких предпосылок к переселению людей нет! Данная ложная новость с сайта была оперативно удалена, сейчас проводятся технические работы по защите ресурса.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО




Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские




Первые речные суда планируют отправить от причала Таганрога в Волгодонск и Керчь в текущем году

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Губернатор Василий Голубев анонсировал завершение строительства таганрогского причала и закупку пассажирских речных и морских судов. Такое заявление глава региона сделал на прошедшей вчера пресс-конференции.

Хакеры взломали сайт анапского СМИ: разместили фейк о беженцах из Крыма

Блог сайта «ВК Пресс» 

В ночь на 10 февраля хакеры взломали сайт этого СМИ и опубликовали на нем ложную информацию о том, что в Анапу якобы приедут беженцы из Крыма. Видимо, сторонники киевского режима в очередной раз пытались посеять панику среди жителей нашего региона и полуострова.

Указанные хакерами сведения являются фейком. Обстановка в Краснодарском крае и Крыму стабильная. Для переселения людей нет никаких предпосылок, сообщает Муниципальный центр управления Анапы.

Ложную информацию с сайта ТРК уже удалили. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 10.02.2023



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анапа

Закрытый после начала СВО аэропорт на юге России откроют 3 мая



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России