Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Личное
Март
2024

Новости за 16.03.2024

ДРЯНЬ и ПРЕДАТЕЛЬ

Блог сайта «Станислав Садальский» 

-Что я могу сказать этой дурочке?
Летом был в Геликоне на «Императрице», гениальной опере Давида Тухманова, где когда-то блистала Маша в роли Екатерины.
Она ведь, действительно, очень хорошая певица.
Покойный Владислав Пьявко говорил мне, что поет она лучше, чем ее бабушка, Мария Петровна Максакова, которую он застал в Большом.
И что теперь?
Просрала профессию, родину, детей, друзей. Глумится над матерью, которую я безмерно уважаю. И кто она после этого?…. Дрянь и предатель

Новорожденные: Светлана Мусиенко

Сайт Владимира Кудрявцева 

Сегодня пришла в мир и подарила ему весенний свет – Светлана Игоревна Мусиенко. Мой друг и творец настоящей педагогики для детей



Из Москвы до Петербурга на сверхскоростях – Путин дал старт долгожданному проекту

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

133 прочитали

Владимир Путин дал старт двум крупнейшим, и очень важным для нашей страны, стройкам. Это высокоскоростная железнодорожная магистраль от Москвы до Петербурга и новый энергетический блок Ленинградской АЭС.

Важность каждого из этих событий невозможно переоценить.

Благодаря магистрали, время в пути между двумя крупнейшими мегаполисами нашей страны, сократится до фантастических 2-х часов 15-ти минут. (Нынешний скоростной поезд «Сапсан» пробегает это расстояние за 4 часа). Читать дальше...

Швеция вступив НАТО нагнетает истерику: "У нас всё плохо, Россия страшная - нам конец"

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад

640 прочитали

А тем временем в Европе начали возникать серьезные опасения относительно возможных последствий их политики по отношению к России.

Оглядываясь на их решения, можно предположить, что экономика может столкнуться с серьезными вызовами и трудностями в ближайшем будущем.

По словам одного из европейских чиновников, пожелавшего остаться неназванным, действия России, которые могут быть ответом на изъятие замороженных активов Центробанка ЕС, могут... Читать дальше...

В Москве мужчина попытался испортить зеленкой бюллетени

ИД «Коммерсантъ» 

На избирательном участке в Москве мужчина попытался испортить зеленкой бюллетени в ящике для голосования, но ему это не удалось. Об этом говорится в Telegram-канале общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.

Путин поздравил Аксенова с 10-летием присоединения Крыма

ИД «Коммерсантъ» 

Президент Владимир Путин позвонил по телефону главе Крыма Сергею Аксенову, а также нескольким крымским чиновникам, и поздравил их с 10-летием воссоединения Крыма с Россией. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.



Россия в 2023 году увеличила экспорт молочной продукции на 8,9% до 215 тысяч т

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © dairynews.today

Россия в 2023 году экспортировала более 215 тысяч тонн молочной продукции, что на 8,9% выше показателя 2022 года.

В частности, экспорт сухого молока увеличился в 4,7 раза, до более 20 тысяч тонн, молочной сыворотки — в 2 раза, до 24 тысяч тонн. Крупнейшими покупателями российской молочной продукции были Казахстан, Белоруссия, Узбекистан, Азербайджан, Армения и Китай.

Одним из крупных экспортеров молочной продукции в 2023 году стала ГК «Молвест», увеличившая поставки на 40%, до 290 млн рублей. Читать дальше...

«Мираторг» отгрузил в Китай первую партию свинины

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © agroinvestor.ru

«Мираторг» сообщает об отправке в Китайскую Народную Республику первой партии свинины, произведенной на мясоперерабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК „Короча“. В рамках первой поставки компания отгрузила с оптово-распределительного центра в Корочанском районе 27 тонн готовой продукции», — говорится в релизе.

В Россельхознадзоре сообщили, что первый груз последует из Белгородской области во Владивосток по железной дороге, а дальше — морским транспортом в китайский порт Наньша (Nansha). Читать дальше...

Двух лыжниц увезли в больницу после падений на чемпионате России

ИД «Коммерсантъ» 

Лыжниц Полину Антипину и Викторию Невьянцеву увезли в больницу после падений во время спринта на квалификационном этапе чемпионата России, который проходит в Архангельской области. Невьянцева сообщила «Матч ТВ», что у нее подозрение на перелом копчика.

Трамп заказал «развод» России и Китая: инсайд из США подтвердил Песков

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

1,2K прочитали

Сообщения источников агентства Reuters в Вашингтоне о том, что экс-президент США Дональд Трамп якобы поручил подорвать отношения России с Китаем, создав для этого информационные сообщества, не далеки от истины.

Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Фото: REUTERS/Alyssa Pointer

«Я вам могу сказать, что подобную деятельность на протяжении многих лет испытывали на себе США, и этим же самым [они] занимались в нашей стране... Читать дальше...

В Белгородской области задержана женщина, вылившая зеленку в урну для бюллетеней

ИД «Коммерсантъ» 

Полиция задержала женщину, которая залила зеленкой стационарный ящик для голосования на одном из избирательных участков Алексеевского городского округа Белгородской области, сообщила в Telegram избирательная комиссия региона. Сейчас ящик опечатан и находится под видеофиксацией.

Пережил 10 хлопков: Русская машина уцелела после 10 «птичек» «небратьев»

Блог сайта «Добрый мир» 

2 дня назад 479 прочитали

Эпизод с русской машиной Т62 на ключевом направлении в народной республике стал ярким примером мужества и профессионализма членов нашего 20-го формирования.

События, развернувшиеся в условиях одной из самых напряженных и рискованных зон текущей ситуации, заслуживают особого внимания и анализа.

Серьёзные вызовы

Во-первых, стоит отметить значительные испытания, с которыми столкнулся активная работа миниатюрных летательных аппаратов представляют... Читать дальше...

Сотрудники Псковского музея-заповедника пригласили избирателей проголосовать на выборах президента

«Псковская Лента Новостей» 

Сотрудники Псковского музея-заповедника пригласили избирателей проголосовать на выборах президента. Видео опубликовано в группе музея в социальной сети «ВКонтакте». Напомним, явка на выборах президента России в Псковской области по состоянию на 15.00 16 марта составила 43,68% (с учетом ДЭГ). Голосование на выборах президента России стартовало 15 марта. Избирательные участки открылись в 8.00, отдать свой голос сегодня можно будет до 20.00. Голосование продлится три дня и завершится в воскресенье... Читать дальше...

«Путь на пользу» // Как Крым впервые присоединился к России

ИД «Коммерсантъ» 

Десять лет назад, 18 марта 2014 года, президент Владимир Путин объявил о возвращении Крыма в состав России. В связи с этим «Ъ» напоминает читателям, как Крым впервые оказался в составе российского государства в 1783 году и кто принимал участие в этом процессе.

Братская поддержка: В Белоруссии подвинули носители ТЯО прямо к границам Запада

Блог сайта «Добрый мир» 

 Сегодня 1,4K прочитали

Ситуацию у наших границ продолжает серьёзно обостряться. Пока самолёты Западного блока устраивают воздушные прогулки у наших границ, играя в шпионов, наши братья из Белоруссии решили проверить, как быстро они могут встать на защиту своего дома, а заодно и Союзного государства.

И оказалось, что очень даже быстро! Это совершенно не по нраву пришлось Западу, так как братья белорусы развернули у своих западных границ средства неконвенциональные. Способине за... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




В Москве строители-мигранты напали на защитников детской площадки

В Москве начали отключать отопление

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Суд отказался отправлять на экспертизу документ об отставке Дубровина из правительства Забайкалья




Блинкен заявил о последствиях, в случае передачи Ираном ракет России

Блог сайта «Добрый мир» 

Энтони Блинкен. Фото: Wikipedia.org.Вчера 9,2K прочитали

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что ряд стран Европы и США провели значимое обсуждение по вопросу возможных поставок в Россию ракет из Ирана.

Он сказал журналистам в ходе визита в Вену, что обеспокоенность такой возможностью и готовность реагировать в случае, если будет необходимо, "очень реальны и очень сильны".

Ранее итальянское агентство Askanews сообщало, что страны G7 пригрозили "быстро и скоординированно" ответить в случае... Читать дальше...

Об опасности фиктивного брака напомнили псковские полицейские

«Псковская Лента Новостей» 

Тема заключения браков между иностранными гражданами и гражданами Российской Федерации стала особенно актуальной за последние годы. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Заключение гражданином другой страны брака с гражданином Российской Федерации влечет за собой определенные «льготы» для иностранца. Как известно, в соответствии с Федеральным законом № 115-ФЗ от 25 июля 2002 «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» иностранному... Читать дальше...

Орбан обрушился с критикой на Евросоюз: мощные слова лидера Венгрии

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

5,5K прочитали

Брюссель — не первая «империя», желающая подчинить себе Венгрию, и Будапешт не потерпит, чтобы руководство Евросоюза разоряло экономику Европы, втягивая ее в военные конфликты.

Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая с речью в Венгерском национальном музее по случаю годовщины национально-освободительной революции 1848–1849 годов.

Фото: Global Look Press/Lev Radin

«Брюссель — не первая империя, желающая подчинить Венгрию. Читать дальше...

10 млрд для Ирана на бочку: хуситы подрывают позиции США

Блог сайта «Добрый мир» 

Вчера

628 прочитали

Белый дом может разблокировать 10 млрд долларов из замороженных активов Ирана.

Тегерану удалось их получить из банков Южной Кореи и перевести на счета в Катаре незадолго до начала войны Израиля и ХАМАС, пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

В ноябре команда Джо Байдена временно заморозила счета в Катаре. Но сроки действия этого решения истекают в конце марта, и теперь по Вашингтону поползли слухи, что Байден разблокирует деньги Ирана в качестве жеста доброй воли. Читать дальше...

Стратегическую сессию «Верим в Россию» провели в штабе общественной поддержки Псковской области

«Псковская Лента Новостей» 

Стратегическую сессию «Верим в Россию» провели в Штабе общественной поддержки Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в штабе. Фото здесь и далее: штаб общественной поддержки Псковской области Участие в ней приняли студенты, а также активисты «Молодой Гвардии Единой России». С молодежью пообщалась депутат Псковской городской думы Алеся Михачева. Главная тема – развитие муниципальных образований, региона и страны. Участники обсудили вопросы молодежной политики, социально-экономического развития... Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России