Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бора
Бор
Июнь
2023

Новости Бора за 27.06.2023

Паспорта готовности к зиме получили на Бору уже 308 многоквартирных домов

РИА «Время Н» 

Борский отдел Государственной жилищной инспекции Нижегородской области проверил ход подготовки многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе регионального ГЖИ. Всего по плану на Бору должны подготовить 1402 дома. Подготовка к новому отопительному сезону стартует сразу после окончания предыдущего. В первую очередь домоуправляющие организации, ТСЖ и ЖСК проводят промывку и опрессовку систем теплоснабжения. Коммунальщики заранее разрабатывают и... Читать дальше...

Эксперты в ходе стратегической сессии предложили расширить туристический потенциал Варнавинского района

НИА "Нижний Новгород" 

Стратегическая сессия, посвященная перспективам развития территории, прошла в Варнавинском районе в рамках актуализации стратегии развития Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

308 многоквартирных домов городского округа Бор уже получили паспорта готовности к зиме

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Борский отдел Государственной жилищной инспекции Нижегородской области проверил ход подготовки многоквартирных домов к предстоящему отопительному сезону. Как сообщили в ГЖИ, всего по плану в городском округе г. Бор должны подготовить 1 402 дома. На сегодняшний день паспорта готовности получили 308 домов, что составляет почти 22% от общего количества. Подготовка к новому отопительному сезону стартует сразу после окончания предыдущего. В первую очередь домоуправляющие организации, ТСЖ и ЖСК проводят промывку и опрессовку систем теплоснабжения.

Ввод жилья на Бору увеличился в 2023 году на 46%

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Ввод жилья на Бору за пять месяцев 2023 года увеличился на 46% по сравнению с аналогичным периодом 2022-го. Об этом пишет Гипермаркет недвижимости GIPERNN.RU со ссылкой на министерство строительства Нижегородской области.

Читать дальше...

Еще один комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД начал работу в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Еще один мультифункциональный мобильный комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД запущен в работу в Нижегородской области. Об этом сообщает ГКУ НО «ЦРТС».

Читать дальше...

Просматривали в Боре 27.06.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России