Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бора
Бор
Июнь
2023

Новости Бора за 06.06.2023

На канатной дороге Нижний Новгород – Бор разделят очереди

Блог сайта «Царьград» 

В очереди на канатную дорогу между Нижним Новгородом и Бором через Волгу разделят потоки туристов и местных жителей, пишет издание NewsRoom24 со ссылкой на компанию "Нижегородские канатные дороги".

Читать дальше...



Эксперты НИРО и НОИЦ рассказали о современных медиатехнологиях в образовании

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Педагоги и юнкоры обсудили развитие школьных СМИ на стажерской площадке НИРО. Семинар «Современные медиатехнологии как ресурс реализации обновленных ФГОС» состоялся в лицее города Бор 5 июня. Руководители школьных пресс-центров и печатных изданий поделились с коллегами опытом и рассказали о курируемых проектов, а для учащихся-юнкоров провели мастерские. Среди участников встречи оказались представители 12 общеобразовательных организаций и учреждений допобразования городского округа.

Читать дальше...

Районные медучреждения превращаются в современные клиники

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Оказание медицинской помощи рядом с местом жительства – главная цель федерального проекта модернизации первичного звена здравоохранения. Именно для этого в районах и городских округах Нижегородской области ремонтируют медучреждения, заменяют устаревшее оборудование, обеспечивают повышение квалификации врачей. Что в итоге получается, проверил наш корреспондент. Палаты со всеми удобствами Перед входом в хирургическое отделение на третьем этаже Пильнинской ЦРб – логотип «Здравоохранение. Национальные проекты России». Читать дальше...

Владимир Путин наградил нижегородского писателя Захара Прилепина Орденом Мужества

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Президент России Владимир Путин наградил нижегородского писателя Захара Прилепина Орденом Мужества. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на собственный источник. Награду присудили «за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении гражданского долга».

Читать дальше...

Владимир Путин наградил Захара Прилепина орденом Мужества

РИА «Время Н» 

Нижегородский писатель и общественный деятель Захар Прилепин представлен к награждению орденом Мужества. Соответствующий указ президента РФ Владимира Путина опубликован на портале правовой информации, сообщает RT. 6 мая автомобиль Прилепина был взорван на Бору в Нижегородской области. В машине был также его водитель Александр Шубин. Он награжден орденом Мужества посмертно. Сам Прилепин получил ранения и сейчас проходит реабилитацию в больнице в Нижнем Новгороде. Ранее сообщалось, что... Читать дальше...

Проект океанариума на Бору выставили на торги за 32 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В рамках банкротства «Нижегородской корпорации развития» выставлена на торги проектно-сметная документация многофункционального развлекательного комплекса в городе Бор. Начальная цена лота составляет 32,692 млн рублей, сообщается на Федресурсе. Имущество продают на торгах путем публичного предложения. Каждые три календарных дня стоимость лота будет снижаться на 9%. Минимальная цена продажи составляет 0,1% от начальной стоимости. Заявки на участие … Проект океанариума на Бору выставили на торги за... Читать дальше...

Потерянного коня Малыша нашли у нового хозяина в Борском районе

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Коня Малыша, обнаруженного зоозащитниками в деревне Афанасово, а затем потерянного, нашли живым у нового хозяина в частном цыганском подворье. Об этом сообщает Telegram-канал Ni Mash.

Читать дальше...

Просматривали в Боре 06.06.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России