Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бора
Бор
Июнь
2023

Новости Бора за 16.06.2023

24 счетчика электроэнергии заменили в доме на Бору после вмешательства ГЖИ

РИА «Время Н» 

АО «ТНС энерго НН» заменило электросчетчики в многоквартирном доме только после требований Государственной жилищной инспекции Нижегородской области. В ГЖИ пояснили, что с 2022 года гарантирующий поставщик обязан заменить прибор учета в течение шести месяцев по истечению срока эксплуатации или с момента обращения потребителя о замене. Жители многоквартирного дома в поселке Неклюдово (Бор) обратились в ГЖИ с жалобой на гарантирующего поставщика: «ТНС энерго НН» не заменило приборы учета, хотя сроки работы приборов истекли. Читать дальше...

Серьезная пробка образовалась из-за ДТП в районе Новинок 16 июня

РИА «Время Н» 

Серьезные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 16 июня. Сервис «Яндекс пробки» показывает 7-балльные пробки в городе. По информации пользователей в соцсетях, сейчас сильно затруднено движение в районе Новинок. Там у «Окского берега» случилось ДТП, в котором, по предварительной информации, участвовало три автомобиля. При этом на сервисе «Яндекс Пробки» зафиксированы другие автоаварии. Так, только на проспекте Гагарина произошли сразу четыре ДТП. Кроме того, они случились на улице Бекетова... Читать дальше...

63-летняя Мария Смирнова пропала на Бору

РИА «Время Н» 

63-летняя Смирнова Мария Викторовна пропала в городе Бор, сообщается ПСЦ «Рысь» в сети «ВКонтакте». Согласно информации, женщина ушла из дома № 149 по улице Свердлова 13 июня и не вернулась. Мария среднего телосложения, рост 160 см, у нее тёмные короткие волосы, тёмно-голубые глаза. Последний раз её видели в сером пиджаке в клетку, тёмно-синей спортивной кофте, тёмных спортивных штанах и чёрных полусапожках. Всех, кто обладает информацией о ней, просят сообщить по телефонам: 8 (831) 28 38 200 или 102.



Мобильные комплексы фиксации нарушений ПДД начали работу на трассах М-7 и Р-158 в Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Мобильные комплексы фиксации нарушений ПДД начали работу на трассах М-7 и Р-158 в Нижегородской области. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО "ЦРТС" Алена Чернышова.

Читать дальше...

10 дорог отремонтируют в Ленинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода за 129 млн

DomostroyNN.ru 

Ремонт десяти дорог будет выполнен в Ленинском и Автозаводском районах Нижнего Новгорода до осени 2023 года. На эти цели направлено более 129 млн рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Читать дальше...

Более 100 жителей Кстова получили консультации в рамках акции «Сообщество правозащитников»

Блог сайта «Нижегородская правда» 

15 июня в Кстове прошла акция «Сообщество правозащитников» по бесплатной правовой поддержке жителей Нижегородской области. В муниципальном округе было организовано девять площадок, на которых работали представители практически всех региональных организаций, занимающихся содействием гражданам в защите их законных интересов. На личный прием к Уполномоченному по правам человека в Нижегородской области Оксане Кислицыной и к региональному Уполномоченному по правам ребенка Маргарите Ушаковой, а также... Читать дальше...



Второй в России электрокатамаран совершил первый пассажирский рейс в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Открытие туристического маршрута на втором в России электросудне «ЭкоходЪ» в торжественой обстановке состоялось в Нижнем Новгороде в пятницу, 16 июня. Корреспондент ИА «В городе N» прокатилась на электрическом катамаране и проверила его комфортабельность.

Читать дальше...

Судебные приставы помогли нижегородцу в приступе эпилепсии

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Судебные приставы помогли мужчине, у которого случился приступ эпилепсии в здании суда в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Нижегородской области. Мужчина пришел на судебное заседание в Московский районный суд. На выходе из здания у него случился приступ эпилепсии. Нижегородец упал на землю, начал биться в конвульсиях и затем потерял сознание.

Читать дальше...

Саратовский «Протон» представил новых игроков

Известия-Саратов 

Волейбольный клуб по итогам прошедшего сезона сохранил большую часть своего состава. Покинули команду центральная блокирующая Виктория Пушина и связующая Марианна Носова.

Поставщик бесплатно заменил 24 счётчика электроэнергии в г.о.г. Бор после вмешательства ГЖИ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 16 июня. НТА-Приволжье — Поставщик бесплатно заменил 24 счётчика электроэнергии в г.о.г. Бор после вмешательства ГЖИ.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, АО "ТНС энерго НН" заменило электросчетчики в многоквартирном доме в посёлке Неклюдово (г.о.г. Бор) только после требований Государственной жилищной инспекции региона.

Дело в том, что с 2022 года гарантирующий поставщик обязан самостоятельно менять приборы учёта в течение шести месяцев... Читать дальше...

24 счетчика электроэнергии заменили в многоквартирном доме в городе Бор после вмешательства областной ГЖИ

Блог сайта «Нижегородская правда» 

АО «ТНС энерго НН» заменило электросчетчики в многоквартирном доме только после требований Государственной жилищной инспекции Нижегородской области. В ГЖИ пояснили, что с 2022 года гарантирующий поставщик обязан заменить прибор учета в течение шести месяцев по истечению срока эксплуатации или с момента обращения потребителя о замене. Жители многоквартирного дома в поселке Неклюдово (Бор) обратились в ГЖИ с жалобой на гарантирующего поставщика: «ТНС энерго НН» не заменило приборы учета, хотя сроки работы приборов истекли. Читать дальше...

Просматривали в Боре 16.06.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России