Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бора
Бор
Июнь
2023

Новости Бора за 30.06.2023

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области: каждый пятый исследованный клещ инфицирован боррелиозом

360° Подмосковье 

Около 16% клещей, которых исследовали специалисты, являлись носителями различных заболеваний. Каждый пятый клещ инфицирован боррелиозом, сообщило НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на данные мониторинга управления Роспотребнадзора по Новгородской области.

Ремонт на Щелоковском хуторе завершится в конце июля

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Ремонт на Щелоковском хуторе завершится в конце июля, сообщает МАУК «Дирекция парков и скверов города Нижнего Новгорода». Работы уже завершены более чем на 50%. Ремонт идет параллельно по трем направлениям — демонтаж экобрусчатки и асфальтирование пешеходных дорожек, берегоукрепление на первом озере и благоустройство пляжа третьего озера.

Читать дальше...

Всероссийский фестиваль «Исконь» пройдёт в городском округе Бор в конце июля

Блог сайта «Нижегородская правда» 

27 – 30 июля на территории городского округа Бор, близ села Филипповское, на берегу реки Линда рядом с загородным клубом «Малиновая слобода» пройдёт всероссийский фестиваль «Исконь». «Исконь» – это множество тематических локаций для людей разных возрастов и интересов. Концертная программа, зоны активного отдыха, конкурсы и состязания, просветительские программы, мастер-классы и культурно-массовые мероприятия для всей семьи. Фестиваль проводится с 2011 года и за это время из слёта любителей бардовской... Читать дальше...



Среднемноголетний уровень укусов клещей в Нижегородкой области превышен на 3%

РИА «Время Н» 

5 881 человек пострадал от укусов клещей в Нижегородской области по состоянию на 29 июня, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе управления Роспотребнадзора по региону. Обращения зарегистрированы в 48 районах области и во всех районах Нижнего Новгорода, а также в Дзержинске. Среднемноголетний уровень укусов клещами превышен на 3%. На данный момент зарегистрировано три случая заболевания клещевым вирусным энцефалитом, 36 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и один случай моноцитарного эрлихиоза. Читать дальше...

Чрезвычайная пожароопасность лесов сохранится на севере Нижегородской области до 7 июля

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Чрезвычайная пожароопасность лесов сохранится на севере Нижегородской области до 7 июля, сообщает ГУ МЧС РФ по региону. Штормовое предупреждение поступило в МЧС сегодня, 30 июня в 10:20. С 1 по 7 июля в отдельных северных районах Нижегородской области сохранится чрезвычайная пожароопасность лесов и торфяников пятого класса.

Читать дальше...

Активность нападения клещей на нижегородцев увеличилась на 3%

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Активность нападения клещей на нижегородцев, по данным на 29 июня, на 3% выше средних многолетних значений, в медорганизациях зафиксировано 5881 обращение граждан, которые были атакованы этими кровососами. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по региону.

Читать дальше...

Просматривали в Боре 30.06.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Никитина сбросили на несколько строчек вниз в весеннем рейтинге губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба "Пари НН"


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"



Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России