Новости Нижнего Новгорода
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Бора
Бор
Июнь
2023

Новости Бора за 05.06.2023



Чемпионат области по мотокроссу прошел на новой моторассе «Заря» в Дзержинске

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В минувшие выходные в Дзержинске на спортивной мототрассе «Заря» прошли соревнования в рамках II этапа летнего Чемпионата Нижегородской области по мотокроссу. В десяти заездах приняли участие 55 спортсменов из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Чкаловска, Владимира, Коврова, Москвы и Московской области, Пензы, Саранска, а также спортсмен из Казахстана.

Читать дальше...

Борские полицейские провели с учащимися школ профилактические беседы

МВД России 

Сотрудниками ОВД проводилась комплексная профилактическая акция «Школа», в целях выявления фактов распространения деструктивных концепций в подростковой среде, защиты жизни и здоровья детей.

55 спортсменов приняли участие в первых соревнованиях на мототрассе в Дзержинске

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В минувшие выходные в Дзержинске на спортивной мототрассе «Заря» состоялись соревнования в рамках II этапа летнего Чемпионата Нижегородской области по мотокроссу. Соревнования стали первым значимым событием на новом спортивном объекте, появившемся в прошлом году благодаря губернаторскому проекту «Вам решать!». Всего в десяти заездах приняли участие 55 спортсменов из Дзержинска, Нижнего Новгорода, Бора, Чкаловска, Владимира, Коврова, Москвы и Московской области, Пензы, Саранска, а также спортсмен из Казахстана. Читать дальше...



«Хулиганодом» в Нижнем Новгороде заиграл новыми красками

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Интерьер центра наставничества для подростков «Хулиганодом» в Советском районе преобразился благодаря команде художников «Стенка». Корреспондент ИА «В городе N» посетил мероприятие, посвященное окончанию росписи стен.

Читать дальше...

Движение автобусов может затрудниться из-за ремонтных работ на улице Акимова

РИА «Время Н» 

Движение автобусов может затрудниться из-за ремонтных работ на улице Акимова, сообщается в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте». Это коснется автобусов А-7, А-9, А-41, А-52, А-57, А-66, А-69 и Т-24. Напомним, с 5 по 8 июня проезд по улице Акимова в сторону Борского моста будет перекрыт, а движение транспорта организовано по временной дороге в газонной части. Там будут проводиться ремонтно-восстановительные работы на инженерных сетях.

Пассажиропоток на нижегородской канатной дороге достиг 214 тысяч человек в мае

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пассажиропоток на канатной дороге между Нижним Новгородом и Бором достиг 214 тысяч человек в мае, сообщается в группе новой маршрутной сети ВКонтакте. Средние показатели за последний месяц весны с 2019 по 2022 годы составляют около 138 тысяч пассажиров. В этом году результат превысил средние показатели на 55%.

Читать дальше...

Более 214 тысяч пассажиров воспользовались канатной дорогой "Нижний Новгород - Бор" в мае

НИА "Нижний Новгород" 

Старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО "ЦРТС" Алена Чернышова рассказала о росте пассажиропотока на канатной дороге "Нижний Новгород - Бор".

Читать дальше...

Работники аппарата прокуратуры области встретились с предпринимателями городского округа город Бор

Прокуратура РФ 

По поручению прокурора Нижегородской области, данного в ходе встречи с предпринимателями в г. Бор, работниками аппарата областной прокуратуры совместно с Борской городской прокуратурой и налоговой инспекцией проведен семинар, посвященный возникающим у представителей бизнес-сообщества вопросам в сфере налоговых отношений.

Более 214 тысяч пассажиров перевезла нижегородская канатная дорога в мае

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 214 тысяч пассажиров перевезла канатная дорога Нижний Новгород — Бор в мае текущего года. За последние несколько месяцев объем перевозок на «канатке» значительно вырос. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова.

Читать дальше...

Перебои в расписании 8 автобусов ожидаются из-за ремонта на улице Сергея Акимова

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Перебои в расписании 8 автобусов ожидаются из-за ремонта на улице Сергея Акимова в Нижнем Новгороде, сообщается в группе новой маршрутной сети ВКонтакте. На улице Сергея Акимова с 5 по 8 июня будет проводится ремонт на инженерных сетях. Из-за работ возможны перебои в расписании автобусов, маршруты которых проходят по этой территории.

Читать дальше...

Соцсети: спасенного коня Малыша могли продать цыганам на убой в Нижегородской области

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Спасенного коня Малыша могли незаконно отдать на бойню или продать цыганам в Нижегородской области. Видео об этом появилось в Telegram-канале Ni Mash.

Читать дальше...

Просматривали в Боре 05.06.2023



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Директор МФЦ запросто обманула губернатора, глядя тому в глаза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Пари Нижний Новгород» уволил главного тренера Сергея Юрана из-за поражений

Росгвардейцы из Мордовии бронзовые призеры чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе

Сергей Юран покинул пост главного тренера футбольного клуба «Пари НН» 


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)



Частные объявления в Боре, в Нижегородской области и в России