Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Февраль
2024

Новости за 21.02.2024



Как заполнить платежное поручение судебным приставам по исполнительному листу 2024 года за работника

«Главбух» 

В 2024 году заполнять платежное поручение судебным приставам по исполнительному листу за работника надо по новым правилам. В некоторых случаях нужно сохранять должнику прожиточный минимум при списании долга. В статье смотрите инструкцию, как заполнить платежку по исполнительному листу - 2024 и скачайте готовый образец.

Образец уведомления о прибытии иностранного гражданина в 2024 году

«Главбух» 

Работодатели подают уведомление о прибытии иностранного гражданина в 2024 году в установленные сроки — не позднее 7 дней со дня прибытия иностранца. Если не подать уведомление, выпишут штраф в размере 500 000 рублей. В статье смотрите, на каких сотрудников нужно заполнять уведомление, как его составить и скачайте образец заполнения.

Какой штраф предусмотрен за отсутствие путевого листа

«Главбух» 

Разберемся, какой штраф предусмотрен законодательством за отсутствие путевого листа в 2024 году и как его избежать. Ответственность установлена как для водителя, так и для должных лиц и организаций. Максимальный размер штрафа — 100 000 рублей, но есть нюансы.

Форма П-2 инвест: скачать бланк, образец заполнения 2024 года

«Главбух» 

Форма П-2 (инвест) — это отчет об инвестиционной деятельности. Его предоставляют ежегодно. В статье смотрите инструкцию по составлению формы П-2 (инвест), а также можете скачать бланк и образец заполнения.



Информационное сообщение Росфинмониторинга от 20.02.2024 "Разъяснения по порядку прекращения доступа к личному кабинету на официальном сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг)"

КонсультантПлюс 

Даны разъяснения по порядку прекращения доступа к личному кабинету пользователя на официальном сайте Росфинмониторинга Для поднадзорных Росфинмониторингу субъектов доступ к личному кабинету прекращается автоматически при снятии с учета в Росфинмониторинге.Для...

Приказ Росархива от 13.02.2024 N 19 "Об утверждении Руководства по соблюдению обязательных требований, являющихся предметом контроля при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле"

КонсультантПлюс 

Разработано руководство по соблюдению обязательных требований к организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда РФ и других архивных документов на территории соответствующего субъекта РФ Руководство подготовлено на основании...

<Письмо> Минздрава России от 19.02.2024 N 31-2/200 "О методических рекомендациях по способам оплаты медицинской помощи за счет средств обязательного медицинского страхования"

КонсультантПлюс 

Обновлены методические рекомендации по способам оплаты медицинской помощи за счет средств ОМС Настоящие рекомендации разработаны взамен аналогичных методических рекомендаций, направленных в субъекты РФ совместным письмом Минздрава России и ФФОМС от 26 января...


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Rss.plus
Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии




Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Бесплатные уроки танцев пройдут в разных места столицы на праздниках

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней






Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Колыванов рассказал, на кого делает ставку в чемпионской гонке РПЛ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России