Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Kazakh
Август
2023

Новости за 30.08.2023

Александр Недовесов проиграл на старте US Open-2023

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Казахстанский теннисист Александр Недовесов сыграл дебютный матч Открытого чемпионата США (US Open) в Нью-Йорке в парном разряде и потерпел поражение, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Sports.kz.

Александр Недовесов потерпел поражение на старте US Open-2023

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Казахстанский теннисист Александр Недовесов сыграл дебютный матч Открытого чемпионата США (US Open) в Нью-Йорке в парном разряде и потерпел поражение, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Sports.kz.



ЕАЭО-ны дамыту туралы құжат Еуразиялық экономикалық комиссияға ұсынылмақ

Казинформ 

МӘСКЕУ. ҚазАқпарат – Мәскеуде үкімет басшылары деңгейінде Еуразиялық экономикалық комиссияның кезекті отырысы ұйымдастырылды. Жиын кеше, тамыздың 29-ы күні аяқталды. Оның барысына Еуразиялық экономикалық одақ (ЕАЭО) аясындағы өзара ықпалдастыққа қатысты 40 мәселе қаралды.

Дожди с грозами ожидаются в большинстве городов Казахстана

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - На большей части Казахстана 31 августа с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохранится неустойчивый характер погоды: пройдут дожди, на северо-западе, севере, юге, юго-востоке ожидаются сильные дожди с грозами, порывистым ветром, возможен град, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».



Сколько стоит собрать ребенка в школу в Таразе

Казинформ 

ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ – В последних числах августа на рынках Тараза традиционный ажиотаж из-за продажи школьных товаров. Родители спешат приобрести то, что нужно детям к школе, тем более в конце августа обычно цены на канцелярские товары начинают существенно снижаться. Сколько стоит в Таразе в этом году форма и канцелярские принадлежности – в материале корреспондента МИА «Казинформ».

Теннисистка Жибек Куламбаева вышла во второй круг турнира в Праге

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Теннисистка из Казахстана Жибек Куламбаева сыграла в дебютном матче парного разряда на грунтовом турнире ITF в Праге и одолела соперницу, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Sports.kz.

Изменен техрегламент ЕАЭС по пищевым добавкам

Казинформ 

МОСКВА. КАЗИНФОРМ – По итогам очередного заседания Совета Евразийской экономической комиссии в Москве внесены изменения в технический регламент «Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств». Об этом на брифинге сообщила официальный представитель ЕЭК Ия Малкина, передает собственный корреспондент МИА «Казинформ».

Биыл 143 мыңнан астам тұрғын үй салынады

Казинформ 

АСТАНА. ҚазАқпарат – Елімізде биыл 15,3 млн шаршы метр тұрғын үй салу жоспарланған, деп хабарлайды ҚазАқпарат Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігіне сілтеме жасап.

Жапония премьер-министрі жұрттың алаңдаушылығын басу үшін Фукусимадан алынған теңіз өнімдерін өзі жеп көрді

Казинформ 

ТОКИО. ҚазАқпарат – Жапония премьер-министрі Фумио Кисида мен Министрлер кабинетінің бірнеше өкілі сәрсенбіде Фукусима префектурасы маңындағы теңізде өндірілген теңіз өнімдерін жеді. Осылайша, премьер-министр Фукусима атом электр станциясынан түсетін судың адам денсаулығына теріс әсері туралы алаңдаушылықты жоюға тырысқан, деп хабарлайды ҚазАқпарат Kyodo-ға сілтеме жасап.

Новая школа открылась в селе Коскудук Алматинской области

Казинформ 

КОНАЕВ. КАЗИНФОРМ - В преддверии Дня Конституции в селе Коскудук Шенгельдинского сельского округа города Конаева введена в эксплуатацию школа на 100 мест, передает корреспондент МИА «Казифнорм».


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Столичные росгвардейцы поздравили ветерана Великой Отечественной войны со 100-летним юбилеем

«Всегда пытается быть впереди телеги». Песков прокомментировал заявление Дуды о ядерном оружии

На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе




Бюджет развития Актюбинской области вырос в 2,4 раза

Казинформ 

АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ - В акимате Актюбинской области прошла встреча главы региона Ералы Тугжанова с депутатами и членами Общественного совета. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу областного акимата.

Қытайда толассыз жауған жаңбырдан 4 адам қаза тауып, 48 адам із-түзсіз жоғалып кетті

Казинформ 

ПЕКИН. ҚазАқпарат – Сычуань провинциясындағы (Оңтүстік-Батыс Қытай) құрылыс алаңында су тасқыны салдарынан төрт адам қаза тауып, 48 адам із-түзсіз жоғалып кетті. Бұл туралы сәрсенбі күні Синьхуа агенттігі мәлім етті, деп хабарлайды ҚазАқпарат.

Как Удалить Аккаунт в Google: Полное Руководство

Казинформ 

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Удаление аккаунта Google может стать неизбежной необходимостью по разным причинам, будь то желание очистить виртуальное пространство, обновить свои данные или просто пересмотреть свои онлайн-привычки. В этой статье мы предоставим пошаговое руководство о том, как удалить различные типы аккаунтов Google, включая аккаунты Google Аналитикс, Gmail, бизнес-аккаунты, аккаунты Google Фото, игры в Google Плей и многие другие, передает МИА «Казинформ».



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России