Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Март
2023

Новости за 20.03.2023

Зачем воробьям окурки

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

20 марта орнитологи отмечают Международный день воробья. С чего такая честь неприметной птахе? Оказывается, скромняга она только на вид - ее умениям и смекалке позавидуют более крупные собратья. Именно поэтому воробьи так распространены. И биография у них приличная - даже в мифах засветились. Не каждый удостоился подобного внимания.

Что есть, чтобы понизить давление

Woman.ru 

Мучиться от головных болей, вызванных повышенным давлением, для большинства из нас стало уже привычным делом. В стремлении все успеть, в условиях постоянного стресса и дедлайнов многие ежедневно сталкиваются с этой проблемой. Задаваясь вопросом, как же облегчить себе жизнь, мы часто забываем о натуральных методах лечения.

Весне дорогу, привет от подруги. Разоблачение. Плохая наследственность.

«Diets.ru» 

После 8 марта, точнее в первый выходной после, решительно изменили прическу наследнику. Сзади уже такой хвост вырос, что хоть косу плети маломерскую. Машинка у меня давнишняя и стрижет она изумительно только "шевелюру" Николаича. С Максимом целый процесс. Сначала состригаю ножницами, потом уже машинкой. В этот раз что-то стригли стригли, Максим стойко выдержал всю процедуру стоя...



За что Хазанов невзлюбил Варлей

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Знаменитый сатирик, худрук Театра эстрады и член жюри разнообразных конкурсов талантов на телевидении Геннадий Хазанов в свои 77 не только не жалуется на память, но и в мельчайших деталях помнит биографии лучших футболистов мира, результаты матчей и стадионы, на которых они были сыграны. В видеоинтервью своему другу и тезке Ровнеру Геннадий Викторович признался, что мог бы работать спортивным комментатором. И вскоре добавил, что единственная проблема, с которой он сталкивается всю жизнь, - актриса Наталья Варлей.

Певец The Weeknd урегулировал дело с обвинениями в плагиате

Блог сайта «Культуромания» 


Канадский певец, автор песен и актер The Weeknd договорился с музыкантами, обвинявшими его в плагиате в песне Call Out My Name (2018), сообщает NME.

Сообщается, что стороны подписали соглашение, условия которого не разглашаются.

В 2021 году музыканты Сунил Фокс и Генри Стрэндж из электродуэта Epikker подали в суд на The Weeknd и продюсеров Фрэнка Дьюкса и Николаса Джаара. В иске утверждалось, что канадский певец в своей песне Call Out My Name заимствовал вокал и гитарные партии из их неизданной песни Vibeking. Читать дальше...

Сузила нос, убрала складки на подмышках: одно фото, которое доказывает, что даже у Наоми Кэмпбелл есть комплексы

Woman.ru 

Модель несколько дней ждала перед тем, как выложить в соцсети снимки с вечеринки Vanity Fair. Как оказалось, все это время она доводила себя на этих кадрах до совершенства.

Все в прошлом: Орландо Блум назвал своих главных поклонниц

PeopleTalk.ru 

Орландо Блум по-прежнему остается одним из самых сексуальных актеров Голливуда, хотя в начале года ему исполнилось 46 лет (видимо, он как вино — с годами только лучше). Из-за этого актер разбил немало сердце, но сейчас за сердца женщин не стоит волноваться — ведь он уже несколько лет находится в отношения с Кэти Перри. Звезда «Пиратов Карибского […]

Читать дальше...



Ольга Орлова после недавнего приступа рассказала о приеме большого количества лекарств

Passion.ru 

Певица Ольга Орлова, отвечая на вопрос подписчицы в соцсетях, было ли у нее молоко после родов, рассказала о приеме большого количества лекарств. Артистка назвала себя «заложником болезни».


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




Сотрудники Мособлпожспаса поддержали акцию «День добрых дел»

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных




Концерт Анны Asti в Сеуле посетили 5 тыс. зрителей

Блог сайта «Культуромания» 


Российская певица Анна Asti дала успешный концерт в Сеуле, сообщает РИА Новости.

Сообщается, что концерт посетили около 5 тысяч зрителей. Поклонники восторженно приняли певицу.

«Народу было много. Говорят, 5000 человек. Было слышно ярых фанатов Asti. Каждый трек и все слова знают»; «Тепло, волшебно, проникновенно!»; «Шикарная Asti», — написали поклонники.

Анна Asti выступила в столице Южной Кореи в рамках гастрольного тура «Феникс». Концерт прошел 18 марта в выставочном комплексе Exhibition Center Kintex. Читать дальше...

К чему слова? Гуф впервые после скандала вышел на связь

PeopleTalk.ru 

Гуф наконец-то вышел на связь после ссоры со своей женой Юлией Долматовой (можем допустить, что он вовсе этого не хотел). Однако пока что рэпер восстанавливался, его жена уже рассказала, кто во всем виноват. Мы, честно, не знаем, но, что Гуф идет на поправку — точно. Сегодня он опубликовал новое фото. Гуф решил воздержаться от каких-либо […]

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России