Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Март
2023

Новости за 18.03.2023

Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернулась для них гибелью

Woman.ru 

Красота быстротечна, но иногда даже слишком. Миру известна не одна история об успешных моделях, в жизни которых предполагаемый хеппи-энд обернулся трагическим финалом. Рассказываем о секс-бомбах одного из самых известных глянцевых журналов, погибших рано и внезапно.

Актёры, которые приносят киноделам наибольшую прибыль

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Главная задача фильмов — это не только развлекать зрителей, но и приносить деньги создателям. Сайт The Numbers проанализировал вклад многих работников киноиндустрии и создал рейтинг тех, кто приносит киноделам максимальный коммерческий успех.
Мы решили выяснить, участие каких актеров является наиболее рентабельным. И если вы думаете, что Леонардо Ди Каприо возглавляет этот список, то у нас для вас плохие новости.

Читать дальше...



Смерть во время прогулки: два школьника утонули, провалившись под лед в Калужской области

StarHit.ru 

Трагедия случилась в районе «Ангара подводников» Калужской области. Пятеро несовершеннолетних провалились под лед: троих удалось достать из воды, другие два подростка погибли.

Как выглядит 24-летний сын Роберта Де Ниро?

PeopleTalk.ru 

Роберт Де Ниро — настоящая легенда кинематографа. Несмотря на то, что актеру уже 79 лет, он продолжает сниматься в фильмах (за что мы ему благодарны). При этом он редко выходит не публику. К счастью, иногда звезда попадает в объективы папарацци. Так, например, недавно Роберта Де Ниро засняли в Нью-Йорке. Голливудский актер был в компании своего […]

Читать дальше...

Ивану Колесникову исполнилось 40

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Сегодня отмечает своё 40-летие Иван Колесников, один из самых востребованных актёров российского кинематографа.

Сейчас в производстве находятся три проекта с его участием, всего же его фильмография насчитывает без малого 70 работ в фильмах и сериалах. Он красив, обаятелен и очень талантлив, его часто сопровождает целая армия поклонниц, но Иван Колесников сейчас очень бережно относится к своей личной жизни. В ЗАГС он отправился довольно рано, когда ему едва исполнилось 19 лет, правда,... Читать дальше...



Горячая жена нового голкипера сборной России Ильи Помазуна: красотка, которая далека от гламурной жизни (посмотри и убедись сам)

«MAXIM Online» 

Илья Помазуна называют сменщиком Игоря Акинфеева. В ближайших играх против Ирака и Ирина он, с высокой долей вероятности, будет защищать наши ворота. А поддерживать его будет жена.

Затравленная Алла Пугачева выступила с заявлением: «Если кто-то плюет тебе в спину, значит, ты идёшь впереди»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Похоже, Алла Борисовна устала от того, что ее постоянно преследуют скандалы. В своем микроблоге Примадонна обратилась к поклонникам.

МакSим сорвала концерт в Сочи: певице потребовалась экстренная помощь медиков

StarHit.ru 

Сегодня в Сочи должен был пройти очередной концерт тура МакSим «Я буду жить». Артистка до последнего не отменяла выступление, несмотря на плохое самочувствие. В результате ей потребовалась срочная помощь медиков. Представитель певицы объяснила, что произошло.

Джиган и Оксана Самойлова расстались: что случилось в звездной паре, за которую болеет весь интернет

«MAXIM Online» 

Это случилось опять! Знаменитости снова разъехались — и это после громкой свадьбы, которую еще не забыли. Что же произошло между Джиганом и Оксаной Самойловой в этот раз? Разбираемся.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года




Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы




Надежда Бабкина превратила жизнь невестки в ад

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Артистка не стала скрывать, что она потребовала от Татьяны назвать сына Георгием. Женщина до самого последнего момента сопротивлялась, но в итоге все же уступила Бабкиной.

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ! ⟩ У всех счастливых пар без исключения есть привычка делать это перед сном

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Время перед сном – это идеальный момент для того, чтобы укрепить связь с партнёром, поделиться моментами радости, грусти или просто насладиться друг другом. Счастливые пары уделяют этому моменту большое внимание и имеют список вещей, которые делают перед тем, как лечь спать. Вот шесть привычек, которые помогут укрепить связь с любимой половинкой, пишет Life.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России