Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Март
2023

Новости за 23.03.2023

Звезда TikTok Джехан Томас умерла в 30 лет

Блог сайта «Культуромания» 


Знаменитая тиктокерша Джехан Томас умерла в возрасте 30 лет. Об этом сообщает People.

Два года женщина страдала от сильных мигреней, после чего ей диагностировали неврит зрительного нерва. По словам медиков, причиной головных болей мог быть стресс.

В последнее время Томас передвигалась в кресле-каталке. За несколько дней до смерти она попала в больницу, где готовилась к операции.

У Джехан Томас осталось двое детей.

Читать дальше...



Бьюти-находки и новинки недели: SPF-крем для жителей мегаполиса, сценическая тушь и помада мечты

Woman.ru 

Отдел красоты снова выбирает самые интересные и многообещающие новинки. На этот раз нашего внимания удостоились масло виноградной косточки, витамин С в чистом виде и кое-что еще…

Гоша Куценко, Алена Водонаева, Влад Лисовец и другие на премьере фильма «Любовь-морковь. Восстание машин»

PeopleTalk.ru 

Что ни день, то новая премьера. На этот раз в кинотеатре «Октябрь» прошел закрытый показ картины «Любовь-морковь. Восстание машин», первая часть которой вышла практически 16 лет назад. Не сказать, что мы удивлены четвертой части франшизы — в последнее время такая тенденция, на удивление, стала модной в отечественном кинематографе. Однако, почему режиссерам понадобилось 12 лет (напомним, […]

Читать дальше...

Шахназаров о Калныньше: «Если бы не СССР, кто знал о вас? Работали бы на заводах или в ДК сельском»

StarHit.ru 

Имя Ивара Калныньша в последние месяцы снова у всех на устах. Дело в том, что актер, который раньше активно снимался в советских и российских фильмах, стал жестко критиковать нашу страну.



Писатель Джефф Уилсон обвинил Netflix в плагиате

Блог сайта «Культуромания» 


Сериал Netflix «Внешние отмели» вновь обвинили в плагиате. На этот раз писатель Джефф Уилсон заявил, что сюжет и персонажи проекта были заимствованы из его книги «Месть королевы Анны».

Уилсон представил свой роман в 2013 году. Книга повествует о четырех приятелях, которые ищут сокровища на месте кораблекрушения. Писатель считает, что у проекта Netflix слишком много общего с его книгой.

В качестве подтверждения он приводит словам создателей «Внешних отмелей», которые говорили о том... Читать дальше...

Главное практичность и комфорт: Дженнифер Лоуренс на прогулке

PeopleTalk.ru 

Прошлой весной Дженнифер Лоуренс стала мамой. Звезду редко сейчас можно увидеть на светских мероприятиях, чаще всего папарацци снимают актрису на улицах Нью-Йорка. Дженнифер Лоуренс засняли во время прогулки. Звезда «Голодных игр» предпочла свободный стиль для своего выхода: она была одета в темные брюки и в кофту лавандового цвета. Образ звезда дополнила большой сумкой рыжего оттенка […]

Читать дальше...

Оставила видеообращение: дочь Аллы Пугачевой не появилась на кинопремьере в Москве

Passion.ru 

Певица Кристина Орбакайте не появилась на премьерном показе фильма «Любовь-морковь. Восстание машин», который состоялся в кинотеатре в центре Москвы. В соцсетях артистка объяснила, почему не смогла быть рядом с коллегами.

Это все весна: Аня Тейлор-Джой и Малкольм МакРей на свидании в Венеции

PeopleTalk.ru 

Аню Тейлор-Джой засняли в объятиях возлюбленного Малкольма МакРея. Пара вместе проводит время в Италии. Актриса и музыкант предпочитают скрывать свою личную жизнь: они не высказываются о своих отношениях публично, не комментируют свою тайную помолвку. Однако паре все-таки сложно скрывать свои чувства на публике — их вместе сфотографировали во время свидания в Венеции. Фото смотри здесь […]

Читать дальше...

Как выглядят и чем живут дочери-двойняшки Дмитрия Исаева — актер не вспоминал о них 10 лет

Woman.ru 

Несмотря на то, что актер пропал из жизни своих детей на несколько лет, сегодня он с успехом не только заполнил пробелы в общении с двойняшками, но и стал отцом в третий раз.

Алек Болдуин заявил о нарушении своих прав в деле о гибели оператора

Блог сайта «Культуромания» 


Американский актер Алек Болдуин заявил о нарушении своих прав в ходе дела о гибели оператора Галины Хатчинс на съемках фильма «Раст». Об этом сообщает Deadline.

Обвинения в адрес прокуратуры высказали адвокаты артиста. По их мнению, бывшая прокурор по дела Андреа Риб пыталась использовать ситуацию ради продвижения своей политической карьеры.

Инцидент на съемках фильма «Раст» с участием Болдуина произошел в октябре 2021 года. Тогда актер случайно выстрелил из реквизитного пистолета... Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО




Вот до чего доводит пьянство: пешеход в реанимации и несколько поломанных судеб

Почти 6 тыс знаков отличия ГТО получили жители Подмосковья за три месяца 2024 г

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА




Том Холланд и Зендея – официально самая милая пара. И фото папарацци это только подтверждают

PeopleTalk.ru 

Признаемся, Зендея и Том Холланд давно закрепили за собой статус нашей любимой звездной пары. Во-первых, они очень гармонично и красиво смотрятся вместе, во-вторых, во всех их совместных интервью невозможно не заметить ту теплоту, нежность и уважение, с которым они относятся друг к другу. Их отношениям уже больше года, и, судя по слухам, дело близится к […]

Читать дальше...

Эрогенные зоны у мужчин и у женщин: где они? Отвечают сексологи

Psychologies.ru 

Правда ли, что у мужчин основная эрогенная зона в области гениталий, а женщины — более чувствительные и чувственные от природы? Или это миф? Приводим мнения специалистов в области сексологии.

«Домом моим не завладела»: Волочкова перечислила всю недвижимость своей домработницы Лолы

Passion.ru 

Балерина Анастасия Волочкова опровергла информацию о том, что помощница Лола отняла ее телефоны и чуть ли не завладела домом. Экс-прима Большого театра в ответ перечислила, каким количеством недвижимости владеет семья домработницы.

«Что было дальше?» возвращается: рассказываем все, что известно

PeopleTalk.ru 

Кажется, шоу «Что было дальше», которое выходило на YouTube-канале Labelcom возвращается! Об этом сообщает Mash. Telegram-канал пишет, что уже «в ближайшие пару недель» состоится премьера нового сезона и первым гостем станет Хасбик. Состав, кстати, тот же (Нурлан Сабуров, Тамби, Илья Макаров, Эмир Кошаков и Алексей Щербаков), правда, площадка изменится. Теперь выпуски будут выходить не на […]

Читать дальше...

Ольга Лефферс: «Именно с помощью винтажных элементов в образе можно создать по-настоящему актуальный лук»

«Ok-magazine.ru» 

Основатель галереи VintageDream, историк моды и эксперт по винтажу Ольга Лефферс поделилась своими впечатлениями от посещения недель моды в Милане и Париже, рассказала о тенденциях грядущего сезона и о своем бренде LEFFERS, а также порассуждала о цикличности моды.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Жительница Ленинского округа выплатит 2 миллиона рублей за свалку



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России