Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Март
2023

Новости за 31.03.2023

Басков о неловком выступлении с Кабалье: «У меня были проблемы с желудком. Первый ряд начал расходиться…»

StarHit.ru 

Николай Басков начинал карьеру как оперный певец и ему посчастливилось выступать с легендами мировой сцены, в том числе и с Монсеррат Кабалье. Однако не обходилось без казусов. Звезда поделился неловкой историей, которая произошла с ним прямо на сцене, рядом с прославленной коллегой.



Гагарина продолжает ссору с Бастой и Беляевым на шоу «Голос»: «Вы бы созвонились вечером, пообщались»

StarHit.ru 

Пятый выпуск шоу «Голос» снова подарил зрителям незабываемые эмоции. И не только благодаря вокальному таланту участников, которые всеми силами хотят попасть в команды к своим кумирам, но и самим наставникам

Бен Аффлек прокомментировал грустные мемы про него

PeopleTalk.ru 

Никто не будет спорить с тем, что Бен Аффлек — один из лучших героев мемов. Пожалуй, нам никогда не надоест отправлять друзьям смешные картинки с его грустным лицом. Пока мы веселимся, другие считают, что у голливудского актера проблемы. Но так ли это? Бен посетил «Ночное шоу с Джимми Фэллоном», где прокомментировал многочисленные мемы со своим […]

Читать дальше...



Бесполезные и рискованные: названы косметические процедуры, на которые не стоит тратить деньги

Passion.ru 

Несколько косметических процедур в скором времени станут немодными - при этом они опасны, особенно при непрофессиональном выполнении. Лучше не тратить на соответствующие бьюти-тренды деньги.

Звёзды, которые скал пару на телепередаче «Давай поженимся» и что из этого вышло

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Бывает, что и звездам приходится нелегко в поиске своего счастья. Некоторых из них, почему-то, купидон со своими стрелами обходит стороной.

А ведь часики тикают, а милого или милой все нет и нет. И тогда знаменитые красавицы и красавцы решают проблему поиска своей половинки древним традиционным способом — обращаются к свахам. Роза Сябитова, Лариса Гузеева и Василиса Володина — телесвахи номер один! Сколько одиноких сердец они воссоединили. Помогли ли они звездам найти свою любовь?

Читать дальше...

Звёзды, которые искали пару на телепередаче «Давай поженимся» и что из этого вышло

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Бывает, что и звездам приходится нелегко в поиске своего счастья. Некоторых из них, почему-то, купидон со своими стрелами обходит стороной.

А ведь часики тикают, а милого или милой все нет и нет. И тогда знаменитые красавицы и красавцы решают проблему поиска своей половинки древним традиционным способом — обращаются к свахам. Роза Сябитова, Лариса Гузеева и Василиса Володина — телесвахи номер один! Сколько одиноких сердец они воссоединили. Помогли ли они звездам найти свою любовь?

Читать дальше...

Знаменитые пары, которые плевать хотели на большую разницу в возрасте

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Часто, когда люди с большой разницей в возрасте начинают встречаться, их союз получает скорее общее неодобрение, чем поддержку.
И хотя мы не можем знать наверняка, что происходит в чьих-либо отношениях, знаменитости сами дают нам понять, что у них все складывается хорошо.

Читать дальше...

Какие отношения Андрея Федорцова связывают с Анастасией Мельниковой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Зрители запомнили и полюбили этого актёра после того, как он сыграл Васю Рогова в популярном сериале «Убойная сила».

Сегодня фильмография Андрея Федорцова насчитывает 110 работ в кино и сериалах, он сыграл множество ролей на театральной сцене и стал одним из самых узнаваемых отечественных актёров. А судьба его вне сцены и съёмочной площадки была полна неожиданных поворотов и сюрпризов. Он и сегодня испытывает вину за события, произошедшие больше 20 лет назад, и часто вынужден оправдываться, отвечая на вопросы о своей личной жизни. Читать дальше...

Скиппинг: самый простой и быстрый способ избавиться от лишнего веса

Woman.ru 

Скиппинг — направление в современном фитнесе, которое помогает похудеть и подтянуть фигуру. Хотя по сути своей скиппинг — это хорошо забытое старое и привычное нам с детства… прыгание на скакалке!

Месяц март, прощай!

«Diets.ru» 

Месяц март ворвался в мою жизнь и вдохновил встречать весну обновленной в прямом смысле этого слова, с хорошей стрижкой, с прокрашенными корнями, в новой куртке, новыми спортивными штанами, новыми кроссовками, чтобы опять заниматься скандинавской ходьбой, благо снег весь растаял. В марте месяце ввела разгрузочный день один раз в неделю на молококофе и молокочае. На воде разгруз у меня проходил очень жёстко, а сейчас все проходит очень комфортно для организма...

Денис Резанов, известен по псевдониму REZAN.

PR performer 

Музыкант из города Новосибирск.
Занимается музыкой на протяжении 3-х лет, под творческим псевдонимом REZAN. За всю свою музыкальную карьеру написал не мало треков, один из них сингл «Я курю» который до сих пор набирает миллионы прослушиваний на всех цифровых площадках!

Первый его официальный релиз "Детка любит когда сверху" совместно с его другом «TUMAN» стал для него началом его творчества. Он попал в мировые чарты Genius.
Последующий релиз "Я курю", попал в чарты вк и держался больше недели и до сих пор набирает хорошие цифры!

Дочь Гогунского о роли отца в карьере: «Папа был продюсером колбасы. Он нес только бутерброды»

StarHit.ru 

Виталий Гогунский расстался с матерью Миланы в 2019 году. Развод прошел со скандалом, у бывших супругов до сих пор остались претензии друг к другу. В частности, актер претендовал на гонорары дочери, чтобы в счет них оплачивать алименты.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Житель Мытищ получил 9 лет и 10 месяцев колонии за убийство родной сестры

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова




Жена и мать Костомарова выступили с важным заявлением после сообщения о его переводе в немецкую клинику

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

По последней информации, в состоянии фигуриста наметились улучшения. СМИ пишут о том, что олимпийский чемпион пришел в сознание. Также появились сообщения о том, что звезда льда будет продолжать лечение за рубежом. После таких новостей на связь вышли любимые женщины спортсмена, решив расставить все точки над «i».

Может ли мужской климакс вызывать бесплодие и чем еще он отличается от менопаузы

Passion.ru 

Андропаузу можно воспринимать в качестве аналога менопаузы. О том, что мужчины тоже сталкиваются с климаксом после 40 лет из-за снижения тестостерона, сайту-изданию «Страсти» рассказала врач-эндокринолог, андролог, терапевт Тамара Гелашвили. Специалист пояснила, что разница между двумя этими процессами все-таки имеется. Остановимся на них подробнее.

«Филиал ада»: второго за месяц ученика московской школы изнасиловали, на этот раз в туалете

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Несколько дней назад в одном из школьных чатов появилось шокирующее видео, о котором руководство учебного заведения пыталось позабыть как о страшном сне. Сегодня же стало известно о втором эпизоде с участием старшеклассников.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России