Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Март
2023

Новости за 03.03.2023

Эксперты “ЛионКредит”: рынок потребкредитов в прошлом году мощно просел

PR-familyrelic 

По итогам 2022 года россияне оформили чуть больше 12.5 млн потребительских кредитов – на 27% меньше, чем в 2021 году. Такие данные приводят специалисты компании “ЛионКредит” со ссылкой на отчеты российских БКИ.

Читать дальше...

Светлана Брагарник перед шагом в Вечность: «Теперь я старушка с кошкой»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

В Москве от рака в 78 лет умерла народная артистка России Светлана Брагарник. Хотя она снялась в нескольких фильмах, в том числе «Порох», «Трагедия в стиле рок», «Сатана», «Ученик», и в сериале «Адъютанты любви», главным в ее жизни всегда оставалась сцена.



Не нужно поддерживать тех, кто вас не поддерживает

Tele.ru 

1 марта объявили победителей Национальной музыкальной премии «Виктория». В списке много достойных авторов и исполнителей. Однако, интересно, каким образом в шорт-листы таких премий попадают артисты, которые открыто не говорят, что не поддерживают свою родину и страну, а просто отмалчиваются.

Филипп Киркоров влюбился

Блог сайта «Культуромания» 

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о своей новой влюбленности. Подробностей нового роман артист приводить не стал. 

«В конце осени прошлого года снова влюбился. Такой осенний поцелуй в моей жизни случился. Но я храню и оберегаю от посторонних свои чувства», — приводит слова 55-летнего певца Prozvezd.

Киркоров также отметил, что к возрасту относится легко.

«Мне скоро исполнится 56 лет! Я сам не верю в эти цифры. Я себя совершенно не ощущаю на 56 лет. Для меня это всего лишь цифра. Читать дальше...



Цифра дня: Бритни Спирс продала особняк за 10 миллионов долларов

PeopleTalk.ru 

Осенью 2021-го певица освободилась от опеки своего отца. В честь этого она купила особняк, в котором должна была начать жизнь с чистого листа. Но вскоре поп-звезда поняла, что он не в её вкусе. Как пишет издание Dirt, Бритни выставила дом на продажу, потому что не чувствовала себя в нем комфортно. Потенциальному покупателю она сделала скидку […]

Читать дальше...

«Давно такого не было»: 46-летняя певица Елена Ваенга рассказала о болезни

Passion.ru 

Певица Елена Ваенга вышла на связь в соцсетях после длительного отсутствия. Ранее артистка сообщала, что у нее ларингит – болезнь должна была отступить через 10 дней, но все оказалось хуже.

Синхронистка повторила под водой танце Рианны на Супербоуле

Блог сайта «Культуромания» 

Чемпионка мира по синхронному плаванию Кристина Макушенко повторила под водой танец певицы Рианны на Супербоуле. Ролик она опубликовала в соцсетях.

«Я немного опоздала с этим трендовым танцем. Меня не было в городе. Но так много людей просили меня сделать свою подводную версию. Так что вот и я», — подписала видео Макушенко.

Супербоул — финальный матч Национальной футбольной лиги (NFL, профессиональная лига американского футбола). Мероприятие прошло 12 февраля. Рианна выступила в перерыве. Читать дальше...

Фінські дієтологи назвали 5 плюсів вівсяної каші для людини.

WomenBox 

Регулярне вживання цієї страви благотворно позначиться на здоров’ї. Дієтологи з Фінляндії представили результати дослідження, що виявило кілька позитивних властивостей вівсяної каші для людського організму. Насамперед фахівці зазначили, що регулярне вживання вівсяної каші сприяє стабілізації рівня цукру та холестерину в крові, що врятує від багатьох недуг серцево-судинної системи. Цей продукт також допомагає функціональності черевної порожнини, що […]

Алла Пугачова вперше прокоментувала пограбування її розкішного маєтку в Ізраїлі: “Мене і Макса жаліли”

WomenBox 

Після переїзду Алли Пугачової та Максима Галкіна до Ізраїлю, у зірок склалися дуже непрості стосунки з російською пресою, які і до цього були напруженими. За минулий рік шанувальники творчості артистки почули безліч вигадок про її стан справ за кордоном. Максим Галкін з дружиною Аллою Пугачовою та дітьми Здебільшого журналісти намагалися виставити все так, ніби легенда […]

Вышел трейлер аниме-сериала по «Покемонам»

Блог сайта «Культуромания» 

Вышел трейлер аниме-сериала по «Покемонам». Ролик опубликован на официальном YouTube-канале франшизы. Под каким названием выйдет проект, пока не сообщается.

Главными персонажами в сериале будут Рой, Лико, тренер Фриде и его покемон — Капитан Пикачу. 

Премьера состоится на японском телевидении 14 апреля.

Фото: кадр из трейлера.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Дискуссии о будущем местного самоуправления во Владимирской области

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?




Молодая жена Павлика отреагировала на слухи об измене 56-летнему мужу: «Брешут…», «Пусть покажут доказательства…»

WomenBox 

Четвертая жена Виктора Павлика 28-летняя Екатерина Репяхова, которая позиционирует себя, как успешную блогершу и владелицу детского бренда одежды, решила привлечь еще больше внимания к своему блогу и устроила опрос, где предложила своим подписчикам вспомнить все слухи, которые ходят вокруг ее семьи. Тогда еще Катя не могла предположить, что ей самой придется отвечать на «неудобные» вопросы. […]



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России