Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Март
2023

Новости за 25.03.2023



Новый роман? Анджелину Джоли заметили на свидании с миллиардером

PeopleTalk.ru 

После развода с Брэдом Питтом этой главной голливудской красавице приписывали множество романов, но сама актриса ничего не комментировала. Возможно, Джоли нашла все-таки «того самого» в лице 44-летнего миллиардера, с которым и была замечена на свидании. Дэвид Майер де Ротшильд – экоактивист из семьи банкиров-миллиардеров. В 2010 году он отправился из Сан-Франциско в Сидней на катамаране, […]

Читать дальше...

Голый рис, Twix и спортивные порошки: как худеют Валиева и другие фигуристки

Woman.ru 

Глядя на спортивные достижения и стройные фигуры наших фигуристок, так и хочется с надеждой спросить: чем вы питаетесь? и даете ли себе послабления в виде сладкого или жирного? Удивительно, но некоторые спортсменки действительно ни в чем себе не отказывают.

Легко. Новый этап. 23.03.2023

«Diets.ru» 

Всем привет В четверг проснулась с насморком и болью в горле Несмотря на это спала отлично. Но найти в себе силы на зарядку не смогла. Первым делом взвесилась. Вчера же подписалаль на коллективный разгрузочный день. Только у меня от него было только название - ела как обычно, но ни одной вкусняшки Вес на сегодня Но я думаю отвес за счет того, хорошо выспалась, в предыдущую ночь спала плохо...



Кинозвёзды, которым их личные принципы не позволяют сниматься в пикантных сценах

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Ни для кого не секрет, что актерам довольно часто приходится сниматься в откровенных сценах. Но далеко не каждому нравится раздеваться перед камерой, поэтому некоторые артисты приняли решение, что их обнаженное тело — это не достояние общественности и видеть его могут только самые близкие люди.

Мы считаем, что каждый имеет право сам выбирать, в каком виде представать перед зрителями на экране, и сегодня хотим рассказать о 10 актерах и актрисах, которые решили, что не будут сниматься в пикантных сценах, и даже объяснили почему. Читать дальше...

Певица Валерия вспомнила ужасы брака с Александром Шульгиным

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Валерия продолжает делиться деталями жизни с композитором, с которым развелась из-за домашнего насилия. Шульгин вел себя как манипулятор, лишив знаменитость привычного круга общения.

Валерия и Александр Шульгин

Валерия в очередной раз вспомнила, с какими ужасами столкнулась, находясь в браке с композитором Александром Шульгиным. Артистка не скрывает — этот брак был далек от идеала. В какой-то момент 54-летняя певица начала осознавать, что оказалась в токсичных отношениях, где ею манипулируют:
«Единственный человек... Читать дальше...

«У меня никого нет!» Валерия об издевательствах мужа

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица поделилась деталями совместной жизни с продюсером.

Валерия Личный архив

Статьи по теме:

  • «Не мог дышать»: Пригожин рассказал, как его спасла Валерия
  • Без ревности и взаимных претензий: Валерия про общение с бывшей женой Пригожина
  • «Звучит жестоко»: Валерия рассказала про свои процедуры красоты

Анджелина Джоли в обтягивающем платье сходила на свидание с наследником династии Ротшильдов

StarHit.ru 

Только-только улеглись скандалы вокруг развода Анджелины Джоли и Брэда Питта, как вдруг Сеть потрясла громкая новость — у актера роман с юной пассией. Теперь же звезду фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» подозревают в отношениях с наследником многомиллиардных состояний Ротшильдов.

Как выглядеть дорого: 5 советов от Александра Рогова

Woman.ru 

Книг о моде и стиле написано немало. Но большинство из них — авторства иностранных экспертов, чьи советы далеко не всегда подходят российским женщинам. Среди отечественных fashion-профессионалов долгое время не было того, кто четко и по делу рассказал бы о всех тонкостях правильного подбора одежды. Исправить ситуацию решил стилист и телеведущий Александр Рогов, абсолютно уверенный в том, что любая женщина может быть красивой и чувствовать себя на все сто, невзирая на возраст, размер одежды и зарплаты, а также время года и погоду за окном. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




«Деньги обесценятся уже точно»: эксперт назвал сроки обвала сбережений

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

Как экс-замминистра Тимур Иванов долгие годы скрывал свою роскошную жизнь

Shot: машиной блогера Тамаева, который попал в ДТП, управлял другой человек




Два светловолосых чуда: вот как выглядят дети Кати из сериала «Кухня»

«Bing» (знаменитости) 

В августе знаменитости исполнится 31. Валерия Федорович проснулась знаменитой после роли повара Кати в нашумевшей «Кухне». Актриса воплотила на экране образ жизнелюбивой и красивой девушки, которая ув ...

Смертельный тренд: из-за популярного TikTok-челленджа госпитализированы 50 человек

PeopleTalk.ru 

Тренды в популярной соцсети уже давно не напоминают обычное веселое развлечение. А новый челлендж под названием BORG (blackout rage gallon) не только может привести к смерти, но и уже повлек госпитализацию 50 студентов. Рассказываем, что случилось. Задачей участника данного тренда является выпить 3,7 литра смеси из крепких алкогольных напитков. Однако при таком количестве выпитого человек […]

Читать дальше...

Любовь Успенская отговаривает 33-летнюю дочь от замужества: «Лучше родить от донора»

StarHit.ru 

В 2020-м Татьяна Плаксина сбежала из-под крыла мамы в США, попала в дурную компанию, пристрастилась к запрещенным веществам и нажила немало проблем. Год назад Любови Успенской удалось наладить отношения с дочкой, и теперь она не спускает с нее глаз.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России