Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Март
2023

Новости за 19.03.2023



Ольга Серябкина рассказала о своих комплексах

PeopleTalk.ru 

Ольга Серябкина считается одной из самых сексуальных звезд в российском шоу-бизнесе. Миллионы лишь восторженно смотрят на певицу, а девушки упорно подражают. Однако Ольга заявила, что и у нее есть комплексы. В интервью Fametime Tv с Лаурой Джугелией Ольга рассказала, что ее не устраивает в себе: «У меня нет именно явных комплексов, но у меня есть […]

Читать дальше...



Ивлеева объяснила, почему рассталась с победителем шоу, где искала женихов: «У него возникли претензии»

StarHit.ru 

В конце прошлого года завершился показ реалити «Сердце Ивлеевой». Победителем проекта стал бывший звезды Алексей Зловедов. Поклонники надеялись, что пара сможет восстановить союз и верили в искренность чувств манекенщика. Однако отношения не прошли испытание реальностью.

Подача блюд на стол как особый вид искусства

«PulsON» 

Именитые шеф-повара создают на тарелке настоящие причудливые картины. Они неутомимо изобретают новые способы подачи, необычные украшения, используют вместо традиционной посуды нечто оригинальное: разделочные доски, яичную скорлупу, морские раковины, листья пальмы, тарелки, вырезанные из овощей и фруктов. Читать дальше... Copyright © 2011 pulson PulsON — все самые интересные события в мире., 2023. | Установи наш виджет […]

Читать дальше...

Прикован к инвалидному креслу? Раскрыта правда о состоянии разбившегося на льду Шуфутинского

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Фанаты переживают за здоровье пожилого музыканта, который упал на хоккейной площадке. Распространяются слухи, что Михаил Захарович больше никогда не сможет ходить.

Преступление без наказания: история Кэнди Монтгомери — она зверски убила подругу, с мужем которой имела тайную связь

Woman.ru 

Событие, произошедшее в пятницу 13 июня 1980 года, вызвало настоящий резонанс среди населения тихого американского городка Уайли. А история запретной любви и фальшивой дружбы легла в основу не одного киносценария.

«В регистратуре меня послали»: Клава Кока столкнулась с грубостью в больнице

Блог сайта «7дней.ru» 

Певица пожаловалась на врачей.

Клава Кока Социальные сети

Клава Кока тщательно следит за своим здоровьем. Артистка проходит ежегодную диспансеризацию. Для этого певица специально прилетела из Таиланда и смогла выкроить всего несколько часов перед тем, как уехать на гастроли. Артистка планировала проверить желудок с помощью зонда, а также внутренние органы. Певица заблаговременно записалась к врачу, но попасть к специалисту Клаве не удалось.

Доктор отказался принимать певицу, сославшись на то... Читать дальше...

Весна в разгаре, мечта всё ближе

«Diets.ru» 

Всем привет! Про мечту - это я про сумасшедшее на Мадейре. Прекрасный остров в Атлантике, весь в горах в апреле, то есть уже совсем скоро помчусь я на всех порах по горочкам 85 км с набором около 4800 метров. Трек выглядит феерически, прям даже когда смотрю мурашки на ушах и под коленками Стрелочка показывает на место, где на 11 км идёт набор высоты в 1475 метров. Вообще даже представить сложно Виды оттуда вообще космические. В общем я вся в предвкушении...

Валерии мерещится дочь SHENA, а Воробьев принимает дары от Горностая: шоу «Маска»

StarHit.ru 

В шестом выпуске четвертого сезона шоу «Маска» на НТВ жюри участники продолжают раскрывать таланты. Неожиданно для всех Валерия призналась, что видит в одном из персонажей свою дочь.

Диагноз, навсегда изменивший Брюса Уиллиса

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Артист много раз перевоплощался в непобедимого спасителя мира в боевиках, однако в реальности ему пришлось целиком и полностью положиться на близких: из-за неизлечимого недуга Брюс Уиллис завершил кинокарьеру.

Брюс Уиллис

19 марта 1955-го в Идар-Оберштайне родился Брюс Уиллис. Старший из четверых детей американского военного и немки-домохозяйки не успел запомнить Германию: когда будущему актеру исполнилось два, семья перебралась в Карнис-Пойнт штата Нью-Джерси.
Мальчик отличался стеснительностью... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




Зерновая сделка России и Китая: США и Австралию оттесняют с рынка

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль




Нейросеть превратила звезд в цветы. Угадай, кто нарисован в нашем тесте — Бузова или Кока?

StarHit.ru 

Технологии развиваются с бешеной скоростью. С каждым днем появляется все больше и больше полезных программ, упрощающих жизнь человека. Сегодня искусственный интеллект может творить невероятные вещи! Написать дипломную работу? Не вопрос! Преобразить одно слово в живописную картину? Легко!

«Мой краш!» Климова похвасталась молодым красавцем

Блог сайта «7дней.ru» 

Актриса показала своего любимого на фото.

Сын Екатерины Климовой Социальные сети

Екатерина Климова воспитывает четверых детей от трех браков. От второго замужества с Игорем Петренко у артистки родились двое сыновей — Матвей и Корней. Сейчас Матвею уже 16: юноша вырос невероятным красавцем, вобрав в себя лучшие черты своих родителей.

Екатерина опубликовала снимок со старшим сыном. На фото возмужавший Матвей позирует в белой рубашке и брюках. Хулиганскую нотку образу молодого человека добавили кроссовки. Читать дальше...



Москва

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России