Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2024

S7 Airlines переходит на летнее расписание

0
S7 Airlines переходит на летнее расписание

Авиакомпания будет выполнять рейсы по 126 направлениям. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #авиакомпания #летнеерасписание

С 31 марта S7 Airlines переходит на летнее сезонное расписание. Оно будет действовать до 26 октября. Авиакомпания расширяет географию полетов и в этот период будет выполнять рейсы по 126 направлениям в 75 городов России и мира.

— Наряду с традиционно популярными зарубежными маршрутами для отдыха в Анталию и Стамбул из Москвы и Новосибирска, с началом летнего сезона появится больше возможностей для путешествий в Азию. Будут возобновлены рейсы из Новосибирска и Владивостока в Шанхай, а также из Владивостока в Пекин. Международные рейсы из Новосибирска, Иркутска, Владивостока имеют удобные стыковки с внутренними рейсами», — рассказал директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

По его словам, на летнее время авиакомпания увеличивает частоту рейсов до Горно-Алтайска, который является одним из любимых направлений для отдыха. На маршруте Москва – Горно-Алтайск будет выполняться пять рейсов в неделю, из Новосибирска— два раза в неделю.

Кроме того, открываются новые региональные маршруты. В летнем сезоне появится прямой регулярный рейс из Красноярска в Братск, возобновятся перелеты из Иркутска в Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск и из Новосибирска в Калининград и Махачкалу.

Также S7 Airlines увеличивает количество рейсов и в Среднюю Азию. Авиакомпания возобновляет полеты из Новосибирска в Иссык-Куль (Кыргызстан) и увеличивает количество рейсов по направлению Москва – Ургенч (Узбекистан). Также этим летом появится новый рейс из Москвы в Усть-Каменогорск (Казахстан).

В 2023 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 15,9 млн пассажиров.

Ранее редакция сообщала, что S7 возвращается в Новосибирск: авиакомпания сокращает экипажи и перевозит Эмбраеры.




Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев поручил вести подготовку реконструкции селезащиты в Слюдянском районе в штабном режиме





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Иркутская область

Где в Братске принимает эндокринолог?



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России