Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Иркутска
Иркутск
Март
2024

Новости Иркутска за 26.03.2024



В Иркутске 27 марта – ветрено, днем -2,-4°

ИА «Телеинформ» 

В Иркутске 27 марта ожидается переменная облачность, ночью небольшой снег, днем преимущественно без осадков, ветер западный, северо-западный ночью 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с, днем 5-10 м/с, порывы до 15 м/с, температура ночью -9,-11°, днем -2,-4°.



Экспортера года выберут в Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Начался прием заявок на региональный конкурс «Экспортер года». К участию приглашают субъекты малого и среднего бизнеса Иркутской области, которые в 2023 году заключили и реализовали экспортные контракты. Заявки принимаются до 19 апреля.

ВТБ в Иркутске организовал "Школу ипотеки"

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В обучении приняли участие 40 риэлторов частной практики и ипотечных брокеров. В рамках курса ВТБ рассказал об ипотечных программах, особенностях работы на рынке, о действующих платформах и онлайн-ресурсах, которые помогают в поиске вариантов жилья для ипотечных клиентов, разобрал актуальные вопросы налогообложения, пригласил экспертов по вопросам психологии и мотивации.

Иркутская область заняла второе место в Сибири по показателям цифровой трансформации

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Для региона целевое значение показателя «цифровая зрелость» по пяти отраслям установлено на уровне 72%, при этом фактически оно составило 85,4%, превысив среднероссийское.

Первая онлайн-сделка по покупке недвижимости прошла в Иркутской области

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Первая квартира через онлайн-сделку в Приангарье была приобретена в ЖК «Источник» в Иркутске. Её участники использовали сервис «Регистрация и расчеты» от Сбера.

11 специалистов из Иркутской области вошли в число лучших инженеров России

БайкалИнформ 

В Иркутской области озвучили итоги Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023». Награды вручили 43 сотрудникам предприятий Приангарья, победившим в региональном этапе, и 11-ти лауреатам федерального этапа конкурса.

Снег и ветер накрыли Приангарье 26 марта

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

26 марта в Иркутскую область пришла непогода. Еще днем снег пошел в Тайшетском районе на севере области, к вечеру начался в Черемхово, Ангарске, Усолье-Сибирском. И к 11 часам ночи пришел в Иркутск.

Читать дальше...

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад. Основной акцент будет сделан на Турцию, куда туроператор планирует летать из 25 городов, также на лето сохранятся в программы на таких «несезонных» направлениях как Таиланд, ОАЭ, Египет и Шри-Ланка. Подробности, которые рассказал гендиректор Anex Эльдар Мусаоглу для АТОР, следующие.

Читать дальше...

В Иркутске информацию о противодействии телефонным мошенникам транслируют в общественном транспорте

МВД России 

Пассажиры в городе Иркутске во время поездок в салонах транспорта на экранах увидят профилактические видеоролики о том, как не стать жертвой дистанционного обмана. Об этом договорились полицейские и представители рекламного агентства. Видеоролики уже демонстрируются в 30 троллейбусах и 70 коммерческих автобусах.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях большого пассажиропотока на майских праздниках

Стихия за деньги. Сколько стоили России самые страшные стихийные бедствия

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

Власти Екатеринбурга совместят московскую «Тройку» с «Екартой»




Заместитель прокурора Иркутской области посетила ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Братского района» в п.Зяба

Прокуратура РФ 

Сегодня, 26.03.2024 Заместитель прокурора области Исаканова Л.Е. совместно с прокурором Братского района Батуевым В.Д. посетила ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Братского района» в п. Зяба.

Жителей Иркутской области предупреждают о возможных отключениях электричества из-за метели

«Твой Иркутск» 

27 марта ожидается сильный ветер до 26 метров в секунду. Для недопущения аварий в ряде районов при необходимости будут выполняться превентивные отключения элекnроэнергии.

Новые правила содержания собак утвердили в Иркутской области

БайкалИнформ 

Службой ветеринарии Иркутской области, с учетом поступающих в ведомство обращений, заявлений и предложений граждан, разработаны в новой редакции дополнительные требования к содержанию домашних животных на территории региона.

Просматривали в Иркутске 26.03.2024



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

Всероссийская акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы» пройдет в Иркутске


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Иркутске, в Иркутской области и в России