Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Март
2023

Новости Кронштадта за 15.03.2023



Осенью 2022 года петербургские муниципалитеты вручили почти 68 тысяч повесток по мобилизации

Блог сайта «Neva.Today» 

Во время частичной мобилизации сотрудники муниципалитетов Петербурга вручили около 68 тысяч повесток. На первом месте по количеству врученных повесток оказался Кронштадт, муниципалы которого доставили 300 штук.

Читать дальше...

Петербургские муниципалы во время мобилизации раздали 68 тысяч повесток

Блог сайта «78.ru» 

Также они искали добровольцев для участия в СВО.

Сотрудники муниципальных образований Петербурга в период мобилизации раздали жителям города 68 тысяч повесток. Об этом на заседании городского парламента заявил глава Совета муниципальных образований и депутат ЗакСа Всеволод Беликов.

Он также отметил особо отличившиеся муниципалитеты. Так, представители МО Кронштадт раздали 300 повесток. А в МО «Коломяги» сумели привлечь к участию в СВО 31 добровольца. Ещё 20 добровольцев нашли в Сестрорецке. Читать дальше...

ФАС, суд идет!

Газета «Новые Ведомости» 

Владельцев Мурманского морского рыбного порта (ММРП) лишили предприятия под предлогом «обеспечения безопасности государства» Как уже сообщалось, в феврале…

ОСК выставит на торги дом-памятник на Якорной площади в Кронштадте за 80 млн рублей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Объединенная судостроительная корпорация также продаст здания на Петровской улице. Объекты уйдут с молотка в рамках программы отчуждения непрофильных активов, так как не используются в производстве АО «КМЗ» с 2015 года.



В Петербурге усилили движение автобусов на трёх популярных маршрутах

Блог сайта «78.ru» 

Ожидание транспорта сократилось примерно до 10 минут.

Движение автобусов на трёх популярных маршрутах, курсирующих в шести районах Петербурга, усилено с сегодняшнего дня. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

Так, на маршрут № 186, курсирующий от Звёздной улицы в Пушкине до Красносельского шоссе, в будние дни вышли шесть дополнительных автобусов, благодаря чему время ожидания транспорта сократилось до 10-11 минут.

На маршрут № 93, который связывает Лахтинский разлив с Суздальским проспектом... Читать дальше...

На Камчатке задержали замглавы Вилючинска за махинации с госконтрактом

Lenta.ru 

На Камчатке задержали заместителя главы Вилючинска за махинации с госконтрактом. Фигурант был ответственен за архитектуру и городское хозяйство. Так в мае 2022 года его управление проводило аукцион на улучшение проспекта от Приморской до Кронштадтской. В итоге в конкурсе приняла участие лишь одна фирма.

Нашлось ранее неизвестное фото праведного Иоанна Кронштадтского

Foma.ru 

В Интернете опубликована ранее неизвестная фотография святого праведного Иоанна Кронштадтского. Единственный раз, 30 ноября 2019 года, это фото опубликовал на сайте «Письма о Ташкенте» пользователь ресурса Николай Попов, сообщает у себя в «ВКонтакте» группа «И Слово было Бог». Николай Попов рассказал, что неподписанный снимок сохранился в его семейном альбоме. Сам он предположил, что, возможно, на […]

Активы ОСК в Кронштадте решили переоценить перед продажей

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Имущественные комплексы на Петровской улице и Якорной площади, которые принадлежат АО «КМЗ»  (входит в состав Объединённой судостроительной корпорации), решили переоценить. Об этом рассказала директор департамента имущественных прав ОСК Ирина Бабюк. По ее словам, комплексы сейчас подлежат актуализации рыночной стоимости. Только после этого процесса их выставят на продажу. Лоты хотят выставить по программе отчуждения непрофильных активов. Как пояснила Бабюк, […]

Читать дальше...

Стоимость ненужных зданий и земли морского завода в Кронштадте перед торгами снизят на 15 %

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) планирует актуализировать цену активов, проведя повторную оценку перед аукционами. Речь идет об объектах, которые не используются в производстве с 2015 года.

Вести 24

Rtr.spb.ru 

Пьяному водителю присудили 14 суток ареста за бегство от полиции. В ГУАП открыли специальную лабораторию проектирования малых космических аппаратов. У девятилетней Яны Жуковой - острый лимфобластный лейкоз. Вы можете помочь. На Антарктических аэродромах завершили летний авиасезон. Что ремонтировал Кронштадтский морской завод? Новая выставка в честь юбилея.

Активы ОСК в Кронштадте оценят снова перед продажей

Блог сайта «Neva.Today» 

Комплексы, принадлежащие морскому заводу в Кронштадте оценят снова и выставят на аукцион. Уточняется, что здания не используют по назначению с 2015 года. Ранее здания пытались продать за 110,2 млн и 77,5 млн, но желающих не нашлось.

Читать дальше...

Активы ОСК в Кронштадте выставят на продажу

Piter.tv

Речь идёт об имущественных комплексах на Петровской улице площадью 1,1 га и примерно 6,5 тыс. кв.м. зданий, а также на Якорной площади, где занято 1,2 га и почти 50 тыс. кв.м.зданий.

Просматривали в Кронштадте 15.03.2023

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Станислав Еремеев: Александр Дрозденко смог решить целый ряд важных задач и стать политическим тяжеловесом в СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России