Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Март
2023

Новости Кронштадта за 31.03.2023

В Кронштадте наградили участника специальной военной операции

Rtr.spb.ru 

Участника специальной военной операции Дениса Ежова наградили сегодня в Кронштадте. Медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени он получил из рук главы администрации Кронштадтского района. Соответствующий указ президент России Владимир Путин подписал в декабре прошлого года.

Видео: безрассудных рыбаков принудительно эвакуировали с хрупкого льда Финского залива

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Несмотря на положительную температуру воздуха, которая делает ледяной покров на водоемах тоньше с каждым днем, любителей закинуть удочки в Петербурге меньше не становится.



Дом с мозаикой: Доходный дом герцога Н.Н. Лейхтенбергского

Блог сайта «Жизнь - театр» 

Доходный дом герцога Лейхтенбергского на Большой Зеленина — один из самых красивых и необычных образцов петербургского Модерна.
Петроградская сторона, конечно, не может пожаловаться на дефицит замечательных построек ведущих зодчих начала XX века, и, однако, такого оригинального модерна не встретишь, наверное, больше нигде не только на Петроградке, но и во всем Петербурге.
Неповторимой особенностью этого здания является удивительный мозаичный фриз с индустриальными и природными пейзажами. Читать дальше...

Адреса работы передвижных комплексов фиксации превышения скорости c 1 по 9 апреля

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Места дислокации комплексов определяются Управлением ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Вся информация о зафиксированных нарушениях и проезжающем автотранспорте с комплексов фиксации передаётся в ЦАФАП. Постановления по делам об административных правонарушениях выносятся инспекторами ЦАФАП после рассмотрения полученных с комплексов материалов фотовидеофиксации.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России