Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Канадский экс-игрок «Ак Барса» Уил: «Невеста хотела остаться в Казани, но из дома давили»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Бывший нападающий «Ак Барса» Джордан Уил, ныне выступающий в составе «Динамо», рассказал о том, как он покинул казанский клуб и желании его невесты остаться в столице Татарстана до конца плей-офф.

Читать дальше...

Песков не смог назвать сроки восстановления поврежденных «Северных потоков»

ПолитЭксперт 

Сроков восстановления поврежденных в результате диверсии газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2» нет, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.



Космические путешествия, литературные вечера и горки: в парках столицы

"Мой Район" (Москва) 

Где провести выходные в Москве или куда заглянуть в будний день после работы? Для многих актуальным окажется один ответ – в парк.  Там представлена разнообразная развлекательная и образовательная программа: лекции, выставки, мастер-классы и спектакли. А чтобы затянувшийся осенний дождь не испортил запланированное мероприятие, большинство активностей перенесли под крышу, в закрытые павильоны. Впрочем, и на открытом […]

Читать дальше...

Пьяный мужчина запустил сигнальную ракету в окна офисного здания в Севастополе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Севастополе бездомный мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, запустил судовую сигнальную ракету, которая попала в окна офисного здания. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.



«Античная голова» из коллекции «ИНТЕКО» переехала в Парк Малевича

«Россия-Онлайн» 

29 сентября в подмосковном Парке Малевича при поддержке Третьяковской галереи представлены произведения современных российских авторов. В экспозицию вошли семь объектов, созданных в разные годы Франциско Инфанте-Арана, Вячеславом Колейчуком, Леонидом Тишковым и Игорем Шелковским. Среди экспонатов – и «Античная голова» Аристарха Чернышева, которая является частью корпоративной XXL-коллекции «ИНТЕКО». Проект в Парке Малевича, открывающий серию партнерских проектов Московской […]

Читать дальше...

Половина из мобилизованных — негодные: в Хабаровском крае отстранили военкома, назначив на тот же пост в Магадан - КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда

Новости Google.ru (главные)  

  1. Половина из мобилизованных — негодные: в Хабаровском крае отстранили военкома, назначив на тот же пост в Магадан  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  2. Хабаровский губернатор отстранил от должности военного комиссара края  URA.RU
  3. Военный комиссар Хабаровского края Юрий Лайко отстранён от должности 3 октября 2022 г. - 3 октября 2022  Фонтанка.Ру
  4. Военного комиссара Хабаровского края отстранили от должности  Интерфакс
  5. Военный комиссар Хабаровского края отстранен от должности ... Читать дальше...

Основные фондовые индексы Европы падают более чем на 1% после статданных по еврозоне

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости/Прайм. Основные фондовые индексы Европы в понедельник снижаются более чем на 1% после выхода статданных по еврозоне, следует из данных торгов.

Читать дальше...

Российское общество «Знание» объявляет о старте театрального фестиваля «Знание. Театр»

Рамблер 

Фестиваль «Знание. Театр» объединит целый ряд просветительских мероприятий, посвященных истории и современности российского театра, различиям в главных актерских системах, важности образования и эмоционального интеллекта в искусстве, развитию драматургии, современным сюжетам и…

Ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны Николай Александрович Карпов

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны, участник Парада Победы 1945 года Николай Александрович Карпов. Соболезнования родным и близким фронтовика выразил губернатор Тверской области Игорь Руденя.

Читать дальше...

Песков назвал героическим вклад жителей Чечни в СВО

Рамблер 

МОСКВА, 3 октября. /ТАСС/. Жители Чечни вносят большой вклад в проведение специальной военной операции (СВО), действуя героически и эффективно, заявил журналистам в понедельник пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

В Кремле заявили об обсуждении Путиным текущих вопросов с главами новых регионов

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин имел возможность пообщаться с главами новых регионов, вошедших в состав России. Об этом в понедельник, 3 октября, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

К февралю у Европы останется 5% газа в ПХГ без поставок из России

Вестник Кавказа 

Международное энергетическое агентство (МЭА) прогнозирует, что к февралю 2023 года в хранилищах Европы останется лишь 5% газа, если поставки из России остановятся с 1 ноября, а предложение сжиженного природного газа (СПГ) будет снижено. …


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни




В АТОР заявили о росте популярности санаториев

В Петербурге на девушку упал кусок лепнины, отколовшийся от фасада дома

Франк поздравил сотрудников пожарной охраны с профессиональным праздником

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе




В Тверской области жадного начальника подозревают в невыплате 47 тысяч

TverNews.ru (Тверь) 

Московский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело на директора организации, которого подозревают в том, что он не платил зарплату больше двух месяцев - ч. 2 ст. 145.1 УК РФ.

NI: речь Путина указывает на его желание свергнуть миропорядок во главе с Западом

Альтернатива 

Выступление президента Владимира Путина на церемонии подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий указывает на стремление Москвы покончить с миропорядком во главе с Западом, пишет обозреватель National Interest Марк Эпископос. По его мнению, обращение российского лидера знаменует собой логическую кульминацию зарождающихся антизападных тенденций, изложенных в речи на Мюнхенской конференции по безопасности в 2007 году. «Посыл Путина однозначен: Россия сражается за свержение того... Читать дальше...

Минфин поддержал идею регулирования игровых валют в России

Журнал Плас 

Использовать игровые валюты можно только для приобретения предметов и услуг в рамках конкретной игры. Но отдельные игровые сервисы предлагают конвертировать игровые валюты в фиатные деньги или продавать за реальные валюты внутриигровые предметы. В Росфинмониторинге считают, что подходы к регулированию оборота виртуальных активов и игровых валют должны быть идентичны.   Центробанк видит в использовании игровых валют […]

Просматривали в Москве 03.10.2022

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России