Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

Сотрудники транспортной полиции раскрыли в Ульяновске кражу, совершенную в поезде

73.rodina.news (Ульяновск) 

В дежурную часть Ульяновского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что в пути следования пассажирского поезда «Москва - Ульяновск» у одного из пассажиров пропали крупная денежная сумма и мобильный телефон.



Россиянам объяснили, как быстро оформить выплаты в ПФР

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Пенсионный фонд России предоставляет гражданам электронные услуги. Не выходя из дома, россияне могут подать заявления на выплаты или получить необходимые справки.

Какое будущее Вольф Мессинг предсказал России на 2023 год

Sosnovoborsk.site 

Москва, 03.10.2022, 19:42:01, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Известный в Советском Союзе ясновидящий Вольф Мессинг за свою жизнь сделал много важных предсказаний, которые со временем стали реальностью. Более того, популярный провидец даже предсказал события, которые затронут Россию в ближайшие годы. О чем в своих видениях предупреждал Мессинг? Предсказание Вольфа Мессинга о будущем России в 2023 […]

СМИ: Турция просит Россию отложить сроки оплаты газа

Вестник Кавказа 

Анкара попросила Москву отсрочить часть платежей за природный газ до 2024 года, передает агентство Блумберг со ссылкой на осведомленные анонимные источники. "Турецкий государственный импортер энергоносителей Boru Hatlari ile Petrol …

Кому достанется наследство исполнителя хита «Голубая Луна» Бориса Моисеева

Газета.kg 

Источник фото: RG.ru Музыкальный исполнитель Борис Моисеев скончался 27 сентября 2022 года. После перенесенных инсультов именитый артист вел закрытый образ жизни. Родственники подозревают, что в его смерти виноват директор. Об этом сообщает издание «СтарХит». Почему брат Моисеева обвиняет директора в смерти артиста Смерть звезды шоу-бизнеса стала неожиданностью для многих людей. Все знали о том, что у Бориса Моисеева есть проблемы со здоровьем, но никто не думал, что он уйдет так рано. В день похорон... Читать дальше...

Мнение российских экспертов о курсе рубля и доллара в октябре 2022 года

Газета.kg 

Источник фото: RG.ru Российские эксперты рассказали о том, какие факторы будут поддерживать рубль в октябре 2022 года, а какие ослаблять. Об этом, ссылаясь на специалистов, сообщает издание «Аргументы и Факты». Каким будет курс рубля и доллара в октябре 2022 года Доцент, декан факультета экономики...[/h]



Интервью с чемпионом Москвы по ММА Вячеславом Богаткиным

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Богаткин Вячеслав - чемпион Москвы по ММА

Продолжаем серию интервью со спортсменами руководителями бизнеса, достигшими высоких результатов. Вячеслав Богаткин — чемпион Москвы по ММА, победитель первенства России, 2-х кратный чемпион ПФО, бронзовый призер Чемпионата России по ММА, руководитель IT компании Appfox.

Читать дальше...

«Рязанские ведомости» стали информационными партнерами «Золотого гонга — 2022»

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Всего XXVIII Всероссийский конкурс журналистов имени Ясена Засурского «Золотой Гонг» поддержали 96 средств массовой информации из 55 регионов России всех федеральных округов страны.

ВКС России уничтожили объекты боевиков «ан-Нусры» в сирийском Идлибе

«ФАН» (Riafan.ru) 

Российские ВКС уничтожили объекты террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в РФ) в Сирии и ликвидировали 13 боевиков. В числе последних два полевых командира, заявил замглавы российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров.

МИД Сербии: Белград не обязан вводить санкции против Москвы

Блог сайта «Парламентская газета» 

Введение санкций против России не является обязательством Сербии в рамках вступительных переговоров с Евросоюзом. Об этом в понедельник заявил госсекретарь министерства иностранных дел балканской республики Неманья Старович.

Читать дальше...

Экономист Разуваев: ЦБ опасается прекращения торгов по евро и долларам

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Член национального совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев считает, что Банк России опасается прекращения на российском рынке прекращения торгов по иностранным валютам.

Производитель видеокарт Nvidia закроет офис в России до конца октября

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Американская компания Nvidia, крупнейший в мире производитель видеокарт, планирует закрыть офис в России до конца октября, сообщает . По данным источника издания, решение о закрытии офиса было принято в связи с «невозможностью обеспечить эффективную работу сотрудников». Сейчас в российском представительстве компании работают 240 человек, в основном инженеры. Сообщается также, что компания предоставила сотрудникам возможность продолжить работу …

Читать дальше...

Не понимают будущего: эксперт об уехавших в Казахстан гражданах России

ИА REGNUM 

Первая волна миграции российских граждан в страны Туркестана отличается от второй. Приехавшие в Казахстан после начала специальной операции уезжали, как они думали, навсегда. Уехавшие после объявления частичной мобилизации не могут определиться со своим будущим.

Банк России может прекратить торги по долларам и евро

РИА "Восток-Медиа" 

В ЦБ есть опасения, что торги по зарубежным валютам на рынке Российской Федерации остановятся, заявил член национального совета Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров Александр Разуваев.

Экономист Разуваев: ЦБ РФ опасается прекращения торгов по евро и долларам

Nashgorod.ru 

Эксперты Центрального банка России озвучили свои опасения, связанные с возможным прекращением торгов по иностранным валютам на отечественном рынке. Об этом сообщил экономист Александр Разуваев, входящий в национальный совет Гильдии финансовых аналитиков и риск-менеджеров.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века




В Тульской области на трассе М-4 «Дон» нанесут экспериментальную разметку

Почти треть месячной нормы осадков выпала за 1,5 часа в центре Москвы

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Андрей Воробьев поблагодарил школьников за участие в «Дне добрых дел»




СМИ: NVIDIA тоже уйдёт из России до конца этого месяца

VGTimes.Ru 

Компания NVIDIA до конца октября закроет представительство в России из-за «невозможности обеспечить его эффективную работу». Таким образом, компания прекратит деятельность центра разработки, где было задействовано порядка 240 человек.

В Подмосковье признали ошибки при частичной мобилизации

ИА REGNUM 

В военкоматах Московской области поставлена задача избегать ошибок при подготовке повесток. Об этом 3 октября заявил губернатор Андрей Воробьёв. В своём Telegram-канале он рассказал о важности предотвращения ошибок в ходе частичной мобилизации граждан. Об этом губернатор сообщил в личном телеграм-канале.

Читать дальше...

Ресторан «Турандот» приглашает на ужин-балет «Лебединое озеро»

Блог сайта «AntennaDaily» 

6 октября «Турандот» продолжает цикл знаменитых театральных ужинов. Ужин-балет пройдет в стенах ресторана-дворца под музыку Чайковского, а артисты ведущих театров России воплотят перед гостями сюжет легендарного «Лебединого озера». И по традиции специальное сет-меню шеф-повара Дмитрия Еремеева станет для него гастрономическим аккомпанементом.

Читать дальше...

Прокуратура установит причины обрушения фасадной плитки на детей на Ткацкой улице в Москве

Pressapro. ru 

Прокуратура устанавливает причины обрушения фасадной плитки здания на несовершеннолетних девочек 2005 и 2006 годов рождения на Ткацкой улице в Москве, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.”Прокуратура Москвы контролирует установление обстоятельств и причин получения несовершеннолетними телесных повреждений на востоке столицы”, – говорится в сообщении. Уточняется, что днем 3 октября на улице Ткацкой на двоих несовершеннолетних девочек 2005 …

Эксперты рассказали, что известно о снижении пенсионного возраста в России на сейчас

ИА «Свободная трибуна» 

Россиян все еще волнует больной вопрос — когда в стране начнут снижать пенсионный возраст. Эксперты попытались ответить на этот вопрос. Что известно о снижении пенсионного возраста в РФ, последние новости на октябрь 2022 года Пенсионный эксперт Сергей Власов рассказал россиянам о нововведении, благодаря...[/h]

Просматривали в Москве 03.10.2022

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России