Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 14.10.2022

Мужчина погиб под колёсами автомобиля в Изобильненском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Он переходил трассу не по зебре. В Изобильненском округе на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь погиб 50-летний мужчина под колёсами автомобиля. По предварительным данным, пешехода сбил водитель Ford Focus около 19:00 мск 14 октября. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья в Telegram. Мужчина шёл не по пешеходному переходу, хотя зебра была в зоне видимости. «От полученных […]

Читать дальше...

Анфиса Резцова о выборах главы СБР: «Надо искать кого-то третьего. Майгуров ничего не доказал. Что касается Нуждова – нужен человек именно из биатлона»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась о победе Виктора Майгурова на выборах президента Союза биатлонистов России (СБР).

Читать дальше...



Система быстрых платежей Банка России готовит запуск переводов в Армению и Казахстан

НИА Армения 

По данным газеты «Известия», Армения и Казахстан могут стать новыми направлениями трансграничных переводов через систему быстрых платежей Банка России. На данный момент стартовали переговоры с республиками по данному вопросу. Переводы в Белоруссию, которые анонсировались ранее, планируют апробировать до конца текущего года. Переводы через систему быстрых платежей Центробанка будут особенно востребованы в условиях блокировки российских карт Visa […]

Три жителя Кабардино-Балкарии погибли при столкновении двух легковушек

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Nikolay Gyngazov

Столкновение двух легковых автомобилей произошло в Кабардино-Балкарии. В результате инцидента погибли три человека, информацию об этом передает РЕН ТВ.

Согласно предварительным данным, ДТП произошло на федеральной трассе «Кавказ» в Зольском районе республики. Сообщается, что два человека получили травмы. Сейчас устанавливаются все подробности и обстоятельства произошедшего.

Ранее столкновение трех автомобилей произошло на Измайловском проспекте в Москве. Читать дальше...



Мнение: Сжигание газа Газпромом, диверсия на «Дружбе» и наказание американцами Саудовской Аравии

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. В кои-то веки американские СМИ опровергают мифы о России, которые они сами же создали и разгоняли. Речь идёт о мифе, согласно которому Газпром вынужден сжигать в факелах весь тот газ, который он не может поставить в Европу (ссылка): Опасения европейских политиков, связанные с тем, что «Газпром» начнет активно сжигать излишки газа после снижения экспорта и […]

Представитель Путина Крутских: России удастся предотвратить мировую катастрофу

URA.Ru 

Российским политикам удастся удержать мир от катастрофы. В этом уверен спецпредставитель президента России по вопросам сотрудничества в области международной информационной безопасности, советник министра иностранных дел Андрей Крутских.

США встревожила совместная активность флотов России и Китая

Rambler.ru (новости) 

Командующий Седьмым флотом ВМС США вице-адмирал Карл Томас заявил, что США наблюдают за скоординированными действиями Военно-морских сил России и Китая в Тихоокеанском регионе. Об этом сообщает ТАСС.

Как создать игру в 2022. Моя история создания игр

Habr.com 

Привет. Меня зовут Саня и мне 14 лет, я учусь в 9 классе в Москве. В этой статье я расскажу, как создал свою игру и поделюсь своим опытом в разработке. А также расскажу, как создать игру новичку в 2022 году.

Новые меры поддержки медиков анонсировал губернатор Московской области Андрей Воробьев

Газета «Родники» (Мытищи) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о том, что в регионе начнут действовать новые меры поддержки медработников, об этом сообщает пресс-служба губернатора и областного правительства.

Степанова об обвинениях в пропаганде: «Почему это не может быть мое собственное мнение? Все думают так же, как и я, просто другие менее словоохотливы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Пекина-2022 в эстафете Вероника Степанова отреагировала на материал норвежского издания VG, где ее назвали представляющей российскую пропаганду. 

Читать дальше...

“Урал” Виктора Гончаренко победил “Ростов” в чемпионате России по футболу

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты екатеринбургского “Урала” под началом белорусского специалиста Виктора Гончаренко неожиданно победили на выезде “Ростов” со счетом 2:1 в первом поединке 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Встреча в Ростове-на-Дону началась с атак гостей, и на 17-й минуте счет открыл их сербский легионер Лазар Ранджелович. Пропустив мяч, ростовчане взвинтили темп, и через […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Москвичей предупредили о мошенниках, действующих под видом коммунальных служб

В Москве завершили отопительный сезон

«Шаткий и непредсказуемый месяц»: какие знаки зодиака ждут неудачи в любви в мае




В "Урале" рассказали, что игроки не получат повышенных премиальных за матч с "Ростовом".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Футболисты екатеринбургского "Урала" не получат повышенных премиальных за победу над "Ростовом" в матче 13-го тура Мир - Российской премьер-лиги ...

«Гнилая» Москва бурлит из-за повесток в армию

ИА Дейта.РУ 

Несмотря на то, что у Москвы был один из самых маленьких планов по мобилизации, в городе призвали половину от запланированного количества человек. Возможно, это стало причиной раздачи повесток у метро. В Госдуме назвали такой метод провокацией, но и...

«Сбербанк» ввел комиссию за снятие наличных в банкоматах

AKKet 

Наиболее крупной, известной и распространенной кредитной организацией в России является «Сбербанк», а используют все те услуги и возможности, доступ к которым он предоставляет, более чем 100 млн человек. Все они стараются решать любые свои вопросы

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.10.2022

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России