Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Новости Москвы за 04.06.2023

Где у россиян больше всего различаются доходы. Инфографика

Консультант Пульс 

Калининградская, Мурманская области и Республика Крым стали регионами, где ниже всего расслоение доходов у населения. В то же время Ямало-Ненецкий, Ненецкий автономные округа и Москва стали лидерами среди регионов по расслоению доходов жителей. Это следует из статьи научного сотрудника центра математического моделирования экономических процессов РАНХиГС Татьяны Ивахненко в статье «Неравенство доходов и обеспеченность природными ресурсами в регионах ...

Читать дальше...

Страны ОПЕК + договорились о сокращении добычи нефти (Видео)

Oil. Эксперт 

В Вене состоялось заседание представителей стран-участниц ОПЕК+. Россия продлила добровольное сокращение добычи нефти на 500 тыс. баррелей в сутки. Похожую меру принимает и Саудовская Аравия. Королевство сокращает свою добычу также на полмиллиона баррелей в сутки.

Читать дальше...

Что дороже - азербайджанская нефть или кровь армян? Почему «Франция снизила планку борьбы за армян Карабаха»: - Нарине Дилбарян. Фото. Видео

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

«Мы рассчитываем, что посол Франции передаст нашу петицию президенту и правительству Франции, которые всегда выступали за последовательную защиту прав человека и демократии», — заявила член координационного совета движения «Вместе» Нарине Дилбарян. По инициативе альтернативного общественно-политического движения «Вместе» у посольства Франции был проведен митинг с требованием обеспечения безопасности арцахских армян, полной реализации их права на самоопределение, а также в защиту демократии в РА.

Читать дальше...



Футболисты «Локомотива» ушли в отпуск

Fclmnews.ru 

Игроки «Локомотива» завершили сезон победой над «Торпедо» (3:1) и ушли в отпуск.

Прошедший год для команды выдался очень тяжёлым. В осенней части выступление в чемпионате страны было откровенно неудачным, и перед большой зимней паузой «Локо» располагался на 14-м месте в турнирной таблице, находясь в зоне стыковых матчей.

С приходом нового тренерского штаба во главе с Михаилом Галактионовым, с приобретением новых футболистов и после тяжелейшей работы на зимних сборах команде удалось исправить ситуацию... Читать дальше...



Рената Литвинова продолжает делиться обнаженкой ради славы

RuNews.biz 

Актриса Рената Литвинова поделилась пикантным фото. Звезда фильма «Мне не больно» больше года живет во Франции. У Ренаты есть своя квартира в Париже. Дочь актрисы давно обосновалась в Европе. Ульяна реализует себя как дизайнер одежды. Заслуженная артистка России обнародовала снимок, на котором она предстала запечатленной со спины. На Ренате было ультраоткровенное платье, которое не только […]

Читать дальше...

Максим Юсов – эксперт по недвижимости, брокер Москва

Новости пользователей сайта 

Максим Юсов – успешный бизнесмен и эксперт по недвижимости. Он имеет богатый опыт работы в сфере недвижимости и репутацию успешного специалиста и медийной личности. 

Читать дальше...

Северная Двина может войти в единый водный федеральный проект

«Российская газета» 

Общественный Совет при Минприроды РФ направит предложение в министерство о включении Северной Двины в единый водный федеральный проект, который планируется запустить в 2025 году. Об этом "Российской газете" рассказал председатель Совета Александр Закондырин.

Дмитрий Евстафьев — биография политолога-американиста и профессора ВШЭ

360° Подмосковье 

Дмитрий Евстафьев снискал заслуженную популярность за тонкий и точный анализ самой непростой политической обстановки. Неординарный профессор ВШЭ умеет проводить безошибочные исторические параллели и объяснять своим слушателям, что происходит сегодня в мире. Его биография и интересные факты — в материале «360».

В Британии заподозрили Россию в подготовке диверсий

Рамблер 

В Великобритании заподозрили Россию в подготовке диверсий. Об этом сообщает Daily Express со ссылкой на аналитиков. Отмечается, президент России Владимир Путин якобы готовит подрыв деятельности британской инфраструктуры.

Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю перекрыто

Mskagency.ru (Москва) 

04.06.2023 23:35. Агентство "Москва".

Движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю в сторону ул. Алабяна перекрыто для проведения аварийно-восстановительных работ. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Rss.plus
#123ru.net

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе




Пыль из пустыни Сахара добралась до улиц Москвы

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

15 граждан Узбекистана депортируют из России за массовую драку

Стало известно о работе полиции в «Институте кроссовок и любви» в Москве




Фестиваль «Музыка без границ» пройдет в столице

Портал Новомосковского административного округа 

С 6 по 15 июня 2023 года в Москве пройдет летний фестиваль «Музыка без границ», который объединит различные виды искусств. В программе: концерты, выставки, экскурсии, мастер-классы. Посещение всех мероприятий фестиваля бесплатное. Открытие фестиваля состоится 6 июня в Московском международном доме музыки. Зрителей ждет вечер ямайской музыки с участием певицы Angelique, которая представит экзотическую программу «У регги есть […]

Читать дальше...

Россию не заинтересовали идеи США по стратегическим вооружениям

«Российская газета» 

Декларируемая властями США открытость к переговорам по стратегическим вооружениям с Россией искусственно отделяет эту проблематику от общей враждебной политики Вашингтона против Москвы. Подход администрации США несет в себе "неоспоримый деструктивный заряд" и нацеленность на "дальнейший слом баланса интересов". Такую оценку выразил замглавы МИД России Сергей Рябков, комментируя высказывания помощника президента США по национальной безопасности Джейка Салливана.

Генпрокурор Таджикистана обеспокоен задержаниями трудовых мигрантов в РФ

Рамблер 

Генеральный прокурор Таджикистана Юсуф Рахмон направил срочную телеграмму генпрокурору России Игорю Краснову, в которой выразил обеспокоенность задержанием группы трудовых мигрантов из Таджикистана.

Просматривали в Москве 04.06.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России