Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Новости Москвы за 06.06.2023

Советник-посланник посольства России Леденев заявил о попытке США предать забвению угрозы «Северным потокам»

Рамблер 

Советник-посланник посольства России в США Андрей Леденев прокомментировал сообщения американских СМИ о том, что ЦРУ знало о планах Киева, который якобы и несет ответственность за подрыв «Северных потоков».

МИД Абхазии: Грузия искажает реальную картину событий в регионе

EADaily 

В Грузии в очередной раз исказили реальную картину событий в регионе, заявили в МИД Абхазии, комментируя отчет правительства Грузии за 2022 год, в котором в частности отмечается, что за отчетный период велась «интенсивная работа по укреплению суверенитета и территориальной целостности Грузии с целью деоккупации и мирного решения конфликта между Россией и Грузией».



В ночь на 7 июня в Воронежской области перекроют два участка трассы М-4 «Дон»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

О перекрытии двух участков трассы М-4 «Дон» на территории Воронежской области в ближайшие дни сообщает пресс-служба компании «Автодор». Ограничения движения необходимы для проведения строительно-монтажных работ.

Небензя призвал Генсека ООН Гутерриша осудить подрыв Киевом Каховской ГЭС

Рамблер 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обратился к Генеральному секретарю организации Антониу Гутерришу с призывом осудить подрыв Каховской ГЭС киевским режимом.

Продажи легковых автомобилей в России пошли вверх

PFJ.ru 

Ситуация на рынке автомобилей остается непростой. Санкции стран Запада, а также в целом непростая ситуация в экономике не самым лучшим образом отражаются на данном сегменте. По словам специалистов, положение дел на автомобильном рынке может ухудшиться в любой момент. Впрочем, на фоне всего происходящего есть и хорошие новости. В годовом выражении уровень продаж легковых автомобилей все-таки смог увеличиться. Как же в целом обстоят дела на рынке?



Авто "без пробега по РФ" стали дешевле тех, что уже ездили по России

Блог сайта «smi.today» 

В России машины "без пробега по РФ" теперь дешевле тех, что эксплуатировались по стране. К такому выводу пришли специалисты профильного сайта auto.ru. В основном это касается машин в возрасте от 3-х до 5 лет и в среднем они дешевле импортных машин с пробегом по России и пробег у них меньше на 10% - в среднем 63 000 километров. Например, на тот же сайте auto.ru машина BMW-X3, которая не ездила по России сейчас стоит в среднем 3,9 млн рублей (пробег 65... Читать далее

Россия стала площадкой мирового диалога о новой реальности и будущем человечества

Politrus.com 

Нынешнему режиму в США и солидарно с ним паразитировавшим на всем остальном мире окопавшимся у власти кликам из стран т.н. «коллективного Запада» не удалось «выключить» Россию. Ни многочисленные пакеты антироссийских санкций (возвращающиеся бумерангом), ни принуждение присоединиться к ним здравомыслящих руководителей государств, заботящихся о собственной экономике и населении, ни захват российских активов за рубежом, ни даже […]

Читать дальше...

В России озвучили возможные сроки очередного снижения ключевой ставки Центробанка

Банкист.ру 

Вот уже несколько месяце подряд главный финансовый регулятор России не менял ключевую ставку (КС) – один из важнейших показателей денежно-кредитной политики ЦБ. При этом в последнее время в стране все чаще звучат призывы понизить КС еще раз. До сих пор руководство Банка России отказывалось на такой шаг. Однако, по мнению некоторых экспертов, «ветер меняется» и вполне вероятно, что уже совсем скоро регулятор изменит свою политику в отношении главной ставки. Каковы же возможные сроки принятия такого решения?

Гражданам России напомнили об опасностях микрокредитования

Asks.ru 

Российские специалисты в области финансов в очередной раз обратились к россиянам и напомнили соотечественникам о том, что так называемое микрокредитование таит в себе немало опасностей. По словам экспертов, микрофинансовые организации нередко идут на всевозможные маркетинговые уловки, которые помогают ввести человека в заблуждение относительно опасности подобного рода кредитных услуг.

Что случилось с Лейлой в сериале «Черная любовь»? Кем приходится Лейла Нихан и Озану

«Омутнинские Вести+» 

Героиня Зеррин Текиндор Эту героиню сыграла замечательная турецкая актриса Зеррин Текиндор. Именно для неё была написана эта роль. В жизни режиссёр сериала «Черная любовь» Хилаль Сарап является большой поклонницей Зеррин. Просмотрев весь сериал, хочется сделать вывод, что трудно представить другую актрису в этом образе. Это женщина, умудрённая жизненным опытом. В молодости она пережила предательство близких […]

Читать дальше...

Литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ» пройдет в Пушкино в августе

360° Подмосковье 

Литературный фестиваль «Проект: ПОЭТ» состоится 11 и 12 августа в музее-заповеднике «Усадьба „Мураново“» городского округа Пушкино, сообщила пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области. В мероприятии примут участие известные артисты Сергей Безруков, Сергей Маковецкий, Елизавета Арзамасова, Екатерина Гусева и другие.

20%-ные скидки на продукцию бренда "Ревилайн" в интернет-магазине Irrigator.ru до 15 июня 2023 года

PR-feed 

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» вновь дарит скидки покупателям. До 15 июня 2023 года на ирригаторы и звуковые зубные щетки марки Revyline действуют скидки до 20%. Успейте участвовать в акции на официальном сайте https://www.irrigator.ru/

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Редкий выход: Любовь Аксенова появилась на публике с мужем

Минцифры разработало новые требования к иностранцам при покупке sim-карт

Белорусские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Небензя: Россия возлагает всю ответственность за подрыв Каховской ГЭС на Киев и Запад

Рамблер 

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что российская сторона возлагает всю полноту ответственности за трагедию вокруг разрушения Каховской ГЭС на Киев и Запад.

«Есть такая профессия — Родину защищать»: жителей Волоколамска приглашают на военную службу по контракту

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Военный комиссариат Волоколамского, Лотошинского и Шаховского городских округов приглашает жителей на военную службу по контракту.

«Должность в правительстве Москвы, квартира в Лондоне». Называем пофамильно главных «шишек» готовых по первому зову предать Родину

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Истинная ориентация наших элит и чиновников не является секретом для народа. Разбогатевшие на временах ельциновской приватизации олигархи никогда не пытались скрыть своё состояние и прозападную позицию. Сразу же, как только к власти пришел серьезный и принципиальный Путин, они стали скупать …

Просматривали в Москве 06.06.2023

Показать еще...


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России