Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Новости Москвы за 14.06.2023

Купите, а не крадите: рекламное и брендинговое агентство Jekyll&Hyde выставило свое портфолио на продажу

«Advertology.Ru» 

Многие креативные агентства сталкиваются с проблемой воровства кейсов. Так, портфолио команды Jekyll&Hyde украли 34 раза, и не только коллеги из России, но и Китая. Сегодня проблема нарушения авторских прав решается долго и сложно, да и отмониторить мошенников бывает непросто. Jekyll&Hyde выставило на продажу лицензию на свое портфолио, чтобы агентства использовали его для поиска новых клиентов без обмана. Портфолио можно легально разместить на сайте, отправлять клиентам, хвастаться им перед конкурентами. Читать дальше...

Депутат бундестага Шмидт подверг критике Шольца за слова о вине России в ситуации с Каховской ГЭС

ИА REGNUM 

Обвинения со стороны ряда политиков, включая канцлера Германии Олафа Шольца, в том, что Россия якобы виновна в подрыве Каховской ГЭС, являются либо дилетантизмом, либо умышленным дезинформированием населения, заявил депутат бундестага от правой оппозиционной партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Евгений Шмидт 14 июня на дебатах в немецком парламенте, посвященных ситуации вокруг разрушенной станции.

Читать дальше...

Россия поднимет тему расследования подрыва «Северных потоков» в Совбезе ООН

EADaily 

Россия поднимет вопрос о расследовании подрыва «Северных потоков» на консультациях Совета Безопасности ООН 15 июня. Об этом сообщил первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский.



Россия поднимет тему расследования подрывов «Северных потоков» в СБ ООН 15 июня

Iz.ru 

Россия поднимет тему расследования подрывов «Северных потоков» на консультациях Совета безопасности ООН 15 июня. Об этом в среду, 14 июня, сообщил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Читать дальше...

Андрей Воробьев стал кандидатом от «Единой России» на пост губернатора Подмосковья

Блог сайта «Виралайф» 

На конференции в Красногорске секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак объявил о выдвижении Воробьёва в кандидаты на пост губернатора Московской области, отметив его компетентность и эффективность в решении проблем региона. «Единая Россия» подтверждает свою политическую силу в Московской области, поддерживая президента и реализуя важные проекты на федеральном и региональном уровнях, улучшая качество жизни граждан, […]

Что подарить маме после родов: пять идей для родственников и друзей

«Летидор» 

Когда рождается ребенок, практически все внимание направлено на него, хотя женщина, которая только что прошла через непростое испытание, переживает серьезную трансформацию. Вскоре после роддома женщина понимает, что жизнь уже не станет прежней. Именно в это время она особенно уязвима, поэтому нуждается в заботе и любви близких. Окружить ее этой заботой можно с помощью правильных подарков, которые помогут маме восстановиться, наполнят ее ресурсом и облегчат декретные будни. Идеи таких подарков мы собрали в нашей новой подборке.

Один из нападавших на Алексея Шведа сбежал в Азербайджан (SHOT)

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Братья Амираслановы, которые находились в СИЗО до 2 июля за избиение защитника ЦСКА Алексея Шведа, вчера были замечены в центре Москвы, сообщает Telegram-канал Shot. Один из них, 17-летний Рамзин, сегодня улетел в Баку, отмечает источник.

Читать дальше...



Александр Мостовой: «Формат Кубка России неспортивный. Не может команда вылетать, а потом снова играть. Даже футболисты говорили, что уже не понимают, с кем играют»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Многие сейчас снова расхваливают формат Кубка России. А чего его расхваливать? В прошлом году был плохой Кубок? В позапрошлом году тоже был плохой Кубок?

Читать дальше...

«Невероятная живучесть»: Наталья Зубаревич о состоянии российской экономики, бизнесе и санкциях

Sev-ural.info 

«Учите географию, она полезна для инвесторов». В новом выпуске Private Talks («Невероятная живучесть»: Наталья Зубаревич о состоянии российской экономики, бизнесе и санкциях) мы подробно поговорили о том, что происходит в различных регионах России и отраслях экономики, с Натальей Зубаревич — экономикогеографом и профессором географического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. Из выпуска вы узнаете: какие регионы выиграли от санкций и почему статистика не видит падения доходов населения, как себя чувствуют металлурги... Читать дальше...

Глава «Сбера» поддержал идею о проведении новой приватизации в России

PFJ.ru 

Глава российского «Сбербанка» высказался на тему о возможности проведения в стране новой приватизации. В целом Герман Греф поддерживает подобное предложение. Банкир глубоко убежден в том, что новая волна приватизации могла бы помочь российской экономике и финансовой системе. Нельзя не отметить и том, что ранее в России по этому поводу высказывались и другие видные политики и предприниматели. О чем же конкретно идет речь?

"Смотри Суперлигу. Наслаждайся игрой!"

«Advertology.Ru» 

Суперлига и Winline запускают кампанию – «Смотри Суперлигу. Наслаждайся игрой», которая красочно и эмоционально показывает женский футбол и  приглашает обратить внимание на лучших футболисток России.

Читать дальше...

Валюта летит вверх: что происходит с курсом доллара в России и чего ждать в будущем

Банкист.ру 

Стоимость иностранной валюту подскочила вверх. После недавних торгов американский доллар продается по 84 рубля, а евро впервые за долгое время вырос в цене до 90 рублей. Подобных темпов роста биржа не видела со времен апреля 2022 года. Между тем, специалисты попытались объяснить, что же конкретно прямо сейчас происходит на валютном рынке, чего еще ждать от доллара и евро и почему ситуация развивается именно в таком ключе.

На выборы мэра Москвы зарегистрировались два первых самовыдвиженца

«Московский Комсомолец» 

На выборы мэра Москвы зарегистрировались два первых независимых кандидата. Первый из них - Александр Горлов - 59-летний электромонтер из Саратова. Второй кандидат - 33-летний Иосиф Джагаев, являющийся генеральным директором одной из компаний, не является резидентом Российской Федерации.

Что происходит с ценами на продукты питания в России

Asks.ru 

Едва ли рост цен на продовольствие способен порадовать хоть кого-то кроме самих производителей и продавцов. Простые граждане чаще всего достаточно нервно реагируют на любой хоть сколь-нибудь серьезное изменение ценников в магазинах. Однако, пока в России стоимость продовольствия пускай и незначительно, но все-таки снижается. Но как долго будет продолжаться снижение и не пора ли россиянам готовиться к новому росту цен уже летом? Вот, что по этому поводу думают отечественные специалисты.

Асфальт начали укладывать между Осташковским шоссе и мостом через реку Клязьму в Мытищах

Mskagency.ru (Москва) 

14.06.2023 23:46. Агентство "Москва".

В Мытищах началось устройство асфальта между Осташковским шоссе и мостом через реку Клязьму, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи




Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Собянин: Москва во второй раз завоевала Гран-при премии «Умный город»

Четверть россиян возьмут отпуск в мае




Крутой внедорожник для слушателя «Авторадио»: радиостанция разыграла в эфире премиальный EXEED TXL

Новости пользователей сайта 

Участниками марафона в честь второго суперфинала игры «Много денег на Авторадио. Юбилейный сезон» стали звездные артисты, чьи хиты не раз приносили удачу слушателям.

Читать дальше...

Стоимость строительства ЛСТК домов «под ключ» в Москве

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Мысль о постройке своего дома часто сопровождается представлениями о тяжелых бюджетных затратах. Однако технология строительства из легкого стального термопрофиля (ЛСТК) предлагает более экономичный и привлекательный подход. Разбираемся в деталях. Москва — город многолик. Ее архитектура насыщена историей, но всегда открыта для нового. В этом контексте ЛСТК, благодаря своей экономичности и эффективности, начинает пробиваться на передний […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.06.2023

Показать еще...


Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Искусственный интеллект станет базовой медицинской технологией в Москве



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России