Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

В Warner Bros. рассказали о планах по созданию спин-оффа «Гарри Поттера»

Глава американской компании Warner Bros. TV Ченнинг Данги рассказала о планах снять спин-офф по мотивам фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере.

В беседе с Variety 30 ноября Данги подчеркнула, что уже ведутся переговоры о создании сериала, и заверила в серьезности намерений компании его выпустить.

Она добавила, что фанаты готовы к продолжению франшизы о Гарри Поттере, пишет «Москва 24».

1 декабря кинокритик Давид Шнейдеров в интервью НСН заявил, что сериал о Гарри Поттере ждет огромный успех среди зрителей. По мнению кинокритика, фанаты знаменитой истории всегда готовы к продолжению, на это указали рейтинги вышедшего в прошлом году спецэпизода к 20-летию с выхода первого фильма. Шнейдеров высказал уверенность в том, что и нынешнее поколение детей будет ждать продолжения, отмечает телеканал «360».

О том, что во вселенной «Гарри Поттера» может появиться спин-офф, стало известно в августе 2022 года. Тогда сообщалось, что над ним работают британская писательница Джоан Роулинг совместно с компанией Warner Brothers. Сделка с высокой долей вероятности была заключена еще полгода назад, и сейчас партнеры трудятся над созданием сериала.

1 января 2022 года прошла премьера спецвыпуска с участием актеров фильмов о Гарри Поттере в честь 20-летия франшизы. Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон и другие звезды собрались вместе, чтобы поделиться воспоминаниями о создании волшебной киносаги, напоминает сайт kp.ru.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России