Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 01.12.2022

Липецкий «Бипласт» принял участие в конференции «Полимеры России»

Новости пользователей сайта 

Ведущий российский производитель полимерных изделий для крупнейших компаний «Бипласт» принял участие в XIII отраслевой конференции «Полимеры России», которая прошла 28 ноября в Москве. Участники обсудили фундаментальные изменения в отрасли, подвели итоги уходящего года и обсудили наиболее значимые события рынка полимеров.

Читать дальше...

Робот-пылесос HOBOT: отзывы и выбор умного помощника 

PR tpg 

Когда работаешь каждый день, времени на качественную уборку практически не остается. Вечером хочется отдохнуть, а не бегать с пылесосом и шваброй по всей квартире. Именно поэтому стоит присмотреться к такому домашнему помощнику, как робот-пылесос с функцией мытья пола. Можно отдыхать, смотреть фильм, готовить ужин, проводить время с близкими или пойти прогуляться, а умный гаджет в это время будет бесшумно и качественно очищать пространство от пыли и грязи. Главное — выбрать наиболее эффективный. Читать дальше...



На выставке в Москве представили электробус и троллейбус из Энгельса

Рамблер 

На международной в Москве презентовали произведенные в Энгельсе электробус и троллейбус. Об этом сообщает региональное министерство промышленности и энергетики Саратовской области.

Владимир Лисин уйдет с поста президента Международной федерации спортивной стрельбы

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Российский миллиардер Владимир Лисин не смог одержать победу в выборах президента Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF). Вместо него главой организации станет итальянец Лучано Росси. Об этом сообщил «Ридус» со ссылкой на Inside The Games. В выборах принимали участие только двое претендентов — Лисин и Росси. Мероприятие состоялось 30 ноября в ходе генеральной ассамблеи ISSF в Шарм-эш-Шейхе. Россиянин смог набрать 127 голосов, а его соперник — 136. Данный пост Лисин занимал с 2018 года. Читать дальше...

В России стали чаще воровать деньги со счетов

Банкист.ру 

Ситуация с мошенничеством в России далека от идеальной. Банки и главный финансовый регулятор в очередной раз бьют тревогу. Более того, в последние месяцы количество краж со счетов и карт заметно увеличилось. Выросла и средняя сумма воруемых мошенниками денег у одного банковского клиента. Хуже всего то, что единственным способом решения данной проблемы, по сути, остается повышение финансовой грамотности населения.

На Камчатке стартовала декада приемов граждан в партии «Единая Россия»

ИА «Кам 24» 

Свой 21-ый День рождения партия отмечает в традиционном рабочем формате: до 10 декабря депутаты и представители исполнительной власти будут ежедневно проводить личные приёмы граждан

Министерство финансов США рассказало о потолке цен на нефть из России

Asks.ru 

Представители финансового регулятора США рассказали о том, с какой цифры будет начинаться потолок цен на российские углеводороды. Там же рассказали, как часто Министерство финансов Соединенных Штатов готово пересматривать введенную против российской экономики меру. Новый механизм ограничений должен будет вступить в силу уже в ближайшие несколько дней. Как все это повлияет на рынок энергетических ресурсов.



Форвард «Вашингтона»: Овечкин обошёл Великого, но есть ещё рекорды, которые он побьёт - Чемпионат

Новости Google.ru (главные)  

  1. Форвард «Вашингтона»: Овечкин обошёл Великого, но есть ещё рекорды, которые он побьёт  Чемпионат
  2. Игрок «Вашингтона»: «Овечкин обошел Великого. Но есть еще рекорды, которые он побьет»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. RMNB о чествовании Овечкина в раздевалке «Кэпс» после матча с «Ванкувером»: это было эпично 01.12.2022  Инопроспорт
  4. Главный тренер «Вашингтона» рассказал, как относится к погоне Овечкина за рекордом Гретцки  Чемпионат
  5. Будро: «Надеюсь... Читать дальше...

Обозреватель предрекла увеличение доходов РФ от продажи нефти после введения потолка цен

Iz.ru 

Введение потолка цен на российскую нефть может привести к увеличению доходов России от продажи энергоресурса. Об этом в среду, 30 ноября, рассказала обозреватель Ирина Слав в статье для портала OilPrice.

Правительство Севастополя хочет поддержать рыболовные предприятия города

«INFORMER» 

В правительстве Севастополя предложили поддержать рыболовную отрасль города, пострадавшую из-за закрытия выхода в море. Соответствующие переговоры на эту тему уже ведутся в Москве сенаторами Совета Федерации от Севастополя. Об этом заявила во время своего выступления  на сессии Заксобрания директор департамент сельского хозяйства и потребительского рынка Наталья Скорюкова.

Читать дальше...

Многострадальная российская почта: одного «эффективного манагера» заменили другим «эффективным»

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

52-летний уроженец г. Малоярославец Максим Акимов (выпускник Калужского государственного педагогического университета им. К. Э. Циолковского; в прошлом - руководитель компании "Файнарт-аудит", глава комиссии по рынку ценных бумаг в администрации Калужской области, министр экономического развития Калужской области, первый вице-мэр и мэр Калуги, заместитель губернатора Калужской области, президент Федерации бадминтона Калужской области, заместитель и первый заместитель руководителя аппарата Правительства РФ... Читать дальше...

Expressen: Подрыв газопроводов «Северный поток» могли совершить с надводного судна

"Вечерняя Москва" 

Взрывные устройства, которые были использованы в диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», могли спустить с помощью надводного судна. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщил доцент НИИ обороны Швеции Ханс Ливонг.

В Швеции назвали вероятный способ подрыва на «Северных потоках»

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Взрывные устройства, которые были использованы в диверсии на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2», могли спустить с помощью надводного судна. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщил доцент НИИ обороны Швеции Ханс Ливонг.

Читать дальше...

Юран: "Бельгийцы не наиграли на выход из группы"

Soccer.ru (футбол) 

Российский тренер Сергей Юран высказался о вылете сборной Бельгии с ЧМ-2022 после ничьей в матче 3-го тура группового этапа турнира с Хорватией (0:0). Это неудачное выступление бельгийцев. Футболисты с каждым годом не молодеют, а стареют...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ




Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна

Столичных вандалов задержали ночью в метро Новосибирска

Семь иностранцев рассказали о России и русских: "Лучшие люди", "дивная осень" и "страна третьего мира"

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские




Норкин рассмешил россиян анекдотом про эстонцев, комментируя политику РФ по нефти

Freedom-news. ru 

Телеведущий Андрей Норкин рассмешил зрителей остроумным анекдотом про эстонцев, рассуждая о позиции Москвы по потолку цен на российскую нефть. Журналист в эфире политического ток-шоу...

В Москве построят 18 новых поликлиник

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Москве в настоящее время ведется строительство 18 новых детских и взрослых поликлиник. Об этом в четверг, 1 декабря, рассказала заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

Лавров ошибается — бакинские фашисты не готовы обеспечить права армян и других коренных народов Кавказа

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Как фашистский режим Алиева может обеспечить права и свободы армян Арцаха, если он не в состоянии обеспечить права и свободы талышей, аварцев, лезгин, татов и других коренных народов региона, задается вопросом главный редактор ИА Реалист Саркис Цатурян.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.12.2022

Показать еще...


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России