Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

«Народный Фронт: Всё для Победы!»: третий автомобиль подаренный москвичами отправился на фронт

0

«Народный Фронт: Всё для Победы!»: третий автомобиль подаренный москвичами отправился на фронт

В исполком Народного фронта в городе Москве обратилось московское представительство предприятия, производящее товары медицинского назначения в Казани. Компания «КМ-Проект» передала в один из ведущих госпиталей Москвы, где на лечении находятся раненые военнослужащие, медицинских товаров на сумму 2 500 000 рублей.  Ёмкости-контейнеры для сбора и транспортировки биоматериалов, дозаторы, пробирки, респираторы и многое-многое другое были переданы московским врачам.

Очередной автомобиль «Нива» отправится служить в инженерный полк благодаря Александру Т. Услышав про проект Народного фронта, он приехал на своей машине и попросил, чтобы ее как можно быстрее отправили военным.

«На линии соприкосновения сейчас ещё стоит тёплая осенняя погода. А дожди и слякоть превращают чернозём в такую непроходимую грязь, что передвигаться можно только на внедорожнике. - рассказал руководитель регионального отделения Народного фронта в Москве Сергей Зверев. - К нам обратился мужчина, который так же, как и герои наших прошлых рассказов решил передать автомобиль «Нива». Мы благодарны за этот подарок, ведь транспорт на линии фронта крайне необходим! К сожалению, машина на передовой – это расходный материал, враг старается их поразить наравне с бронетехникой. Но мы уверены, что автомобили, которые передали москвичи, прослужат долго и помогут выполнить все поставленные задачи».

Елена Александровна уже третий раз привозит необходимые вещи для мобилизованных. Термоноски, балаклавы, консервы – всё это она собирает и привозит на своей машине. Сегодня она привезла ещё 14 пар тактических очков для снайперов со сменными стёклами. Перед закупкой она звонит в московский исполком и консультируется, что сейчас актуально и необходимо нашим военным. По её словам, закупки у неё проходят не так быстро, как хочется. Она и ее подруги –пенсионерки, и некоторые не могут позволить себе жертвовать большие суммы. Однако и каждая тысяча рублей – весомый вклад в нашу Победу!

Вместе с вещами она принесла ещё и то, что согреет солдат не хуже тёплых вещей и термобелья – детские рисунки и письма со словами поддержки. Елена организовала выставку детских рисунков у себя в подъезде, а после – привезла их нам, чтобы мы передали их воинам.

Огромную поддержку, не только моральную, но и финансовую, оказывают те, кто пережил тяжёлые времена во время Великой Отечественной войны. Лозунг «Всё для фронта! Всё для Победы!», знаком ветеранам и детям войны не понаслышке!  Пенсионерке Инне Сергеевне – 86 лет. И она  просила, чтобы на её деньги, которые она перевела в Фонд «Всё для Победы» были куплены комплекты термобелья и переданы солдатам на передовую, чтобы согреть их любовью и теплом.

Сбор гуманитарной помощи в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» продолжается. Представители президентского движения в Москве ждут всех в будни с 10:00 до 19:00 по адресу: улица Мосфильмовская, дом 40, телефон для справок 8(929)946-34-79.

Напомним, что появилась возможность перечислить свою помощь напрямую землякам — москвичам. Для этого нужно отсканировать QR-код (https://pobeda.onf.ru/requirements/moskva) или перевести сумму по реквизитам, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в назначении платежа «Sbor 77».





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов





Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России