Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Nihon Keizai: рост спроса на энергоносители из-за санкций повысит зависимость стран от России

0

Увеличение спроса на энергоносители, которое было спровоцировано антироссийскими рестрикциями, в перспективе приведет к повышению зависимости развивающихся государств от Москвы. Об этом передаёт Nihon Keizai. Так, после 2027 года, когда глобальные поставки энергоносителей возрастут, спрос станет выше предложения. Представитель Японской национальной корпорации по нефти, газу и металлам Ютака Сиракава уточнил, что в процессе данного процесса вырастет количество развивающихся стран, которые будут активно сближаться с РФ и КНР из-за введенных Западом ограничений. «В условиях дефицита Азии осталось лишь обратиться за помощью к Москве — как бы инициаторы ограничений ни хотели обратного», — цитирует его заявление издание. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, представитель Белого дома Джон Кирби во время брифинга в пятницу, 9 декабря, пригрозил введением санкций со стороны Вашингтона в отношении ряда российских структур, включая Воздушно-космические силы РФ. Он уточнил, что санкции будут введены, помимо ВКС РФ, также в отношении 924-го Центра беспилотной авиации и командования Военно-транспортной авиации России. Сообщение Nihon Keizai: рост спроса на энергоносители из-за санкций повысит зависимость стран от России появились сначала на Общественная служба новостей.

 





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России