Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Одинцово принимает форум онкологов Центрального федерального округа

0
Одинцово принимает форум онкологов Центрального федерального округа

24 и 25 марта в Одинцово врачи центрального федерального округа приняли участие в форуме онкологов Развитие науки, техники, накапливаемый профессиональным сообществом опыт требует от врача непрерывного обучения. Непрерывное медицинское обучение встроено в систему оценки квалификации специалиста. В личной учётной записи отражается и участие в форуме. В первый день форума доклады касались широкого спектра вопросов. Параллельно действовали две секции. В первой обсуждались темы организации онкологической помощи. Во второй — клинические темы по изучению онкологических заболеваний. Взаимодействие врача, пациента и организатора и, в результате, наилучший результат лечения — это одна из основных целей форума. Начальник управления организации онкологической помощи Московской области Ольга Отдельнова рассказала: «Мне как организатору здравоохранения важен опыт коллег. Мы принимаем участие в форуме не в первый раз, и лучшие практики из субъектов Федерации мы берём на вооружение и тиражируем». В докладах, касающихся организации здравоохранения, докладчики большое внимание уделяли подготовке новых кадров, взаимодействию с пациентами, ранней диагностике и доступности медицинской помощи. Город проведения форума выбран не случайно. В 2021 году центр амбулаторной онкологической помощи Одинцовской больницы был признан лучшим в России. «Не все регионы делают всё одинаково. Несмотря на клинические рекомендации, где-то школа сильнее, где-то школа слабее. Поэтому должен быть обмен опытом и здоровая конкуренция», — рассказал Иван Каприн, заместитель главного врача Одинцовской городской больницы. Между блоками докладов участники форума знакомились со стендами медицинских компаний в фойе. Спонсор форума компания Arthrex представила оборудование с технологией ICG, подсвечивающее на мониторе во время операции нужные элементы. Оборудование производится в Германии, но продолжает поставки несмотря на санкции. Компания Mindray из Китая демонстрировала оборудование для диагностики и визуализации. Фирмы «Леовит» и «Кстанди» занимаются препаратами для профилактики и лечения. Корпорация «Сотис» поставляет оборудование для медицинского газоснабжения. Днём гости форума посетили с экскурсией Одинцовскую областную больницу. Никита Сморкалов





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России