Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

Певица Валерия рассказала о жизни с прошлым мужем

0
Певица Валерия рассказала о жизни с прошлым мужем

Популярная певица Валерия в 2003 году связала свою жизнь с Иосифом Пригожиным. Их профессиональное взаимодействие быстро переросло в близкие отношения, и вот уже 20 лет они счастливы в браке. Артистка всегда утверждает, что ее супруг для нее является главной опорой и защитой, как в личной жизни, так и на работе. Второй брак Валерии с Александром Шульгиным для публики казался идеальным, однако на самом деле артистка не могла сказать об этих отношениях того же.

Как оказалось, Александр Шульгин довольно грубо обращался со своей супругой, и даже контролировал  доходы, и в целом их брак нельзя было назвать счастливым. Накануне в шоу «Света вокруг света», опубликованном на известном видеохостинге, Валерия рассказала об эпизоде своей жизни, когда она поняла, что контроль ее бывшего супруга оградил ее от всех близких для нее людей.

«Единственный человек, с кем я тогда контактировала – мой бывший муж. Он изолировал меня быстро от всей моей прошлой жизни – всех моих друзей, родственников. Он просто отсек все, что мне было дорого. Это происходило постепенно. Я в Москве жила, а вся моя жизнь осталась за пределами столицы. Друзья институтские разъехались кто куда. Родственники все далеко, да и он особого гостеприимства не проявлял. Не сразу это было заметно. В какой-то момент я поняла – у меня же вообще никого нет», - разоткровенничалась певица в разговоре с ведущей шоу Светланой Бондарчук.

В 2002 году Валерия решилась на развод с Александром Шульгиным, после долгих лет терпения тиранического поведения. В процессе развода Валерия окончательно поняла что из себя представляет ее супруг, и публично призналась, что  Шульгин обладал вспыльчивым характером, и часто поднимал на нее руку.

После развода Валерия думала, что ее вокальная карьера загублена. Однако она встретила Иосифа Пригожина, который помог ей не только вырасти в профессиональной карьере, но и обрести счастье в личной жизни.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России