Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Март
2023

«Жалко, как трехногую собачку»: Охлобыстин едко описал будущее Гребенщикова и других сбежавших артистов

Артист уверен, что бывшие российские звезды за границей «тоскуют и шипят».

Агентство «Москва» | Кирилл Зыков
Агентство «Москва» | Кирилл Зыков

По сбежавшим из России артистам от всей души прошелся актер Иван Охлобыстин. Он вспомнил слова своего немецкого товарища, что при всем разнообразии «этого серпентария», предательски оставивших Россию ради заграницы объединяет одно – «комплекс неполноценности».

Вместе с тем, Охлобыстин пожалел неразумных беглецов, отметив, что за бугром им всем приходится не сладко.

«Даже как-то чисто по-человечески жалко. Как, предположим, трехногую собачку. Поэтому и критика от них воспринимается с этим отношением. Пусть лает трехногая собачка»,снисходительно заметил он.

Знаменитый актер и многодетный отец также высказался про мытарства бывших любимчиков светской публики. Правда, одну фамилию обошел: «Про Галкина брезгую».

«Максим Покровский не должен забывать принимать таблетки. Макаревич с Шендеровичем честно тоскуют и шипят, под стать возрасту и образованию. Невзоров мнет в кулаке фекалии. Весь этот цирк с конями венчает Гребенщиков», перечислил Охлобыстин.
Global Look Press | Anton Belitsky/Russian Look
Global Look Press | Anton Belitsky/Russian Look

На фигуре Гребенщикова Охлобыстин остановился подольше. Отметил, что россиянам на него наплевать. Но вот сам актеру все же признал, что он и такие как он «законченные романтики» еще испытывают к «Борисычу» чувства.

«Нам его жалко. Так что ждет нашего жухлого кумира будущее незавидное, лишенное уюта и уважения, под стать прожитой жизни», – выносит неутешительный вердикт знаменитый артист.

До этого актер-патриот Виталий Гогунский брезгливо указал на дверь всей Европе. «Так сейчас продолжаться не может» – таким образом обозначено его музыкальное заявление, писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России