Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Лучшие соцпроекты. Названы лауреаты специальной программы

0
АиФ 
Лучшие соцпроекты. Названы лауреаты специальной программы

Сегодня уделяется особое внимание социальной сфере. И современный бизнес все чаще оказывается вовлеченным в данное направление. Его интерес поддерживют с помощью специальных программ.

В России постепенно формируется новый класс бизнесменов, которые нацелены на развитие своих компаний в социальной сфере, ведь социальное предпринимательство имеет широкий спектр применения и перспектив. На торжественной церемонии XI программы «Лучшие социальные проекты России» объявили лауреатов.

В числе лучших, по мнению экспертного совета 2023 года, стали: АЛЬФА-БАНК, АО «Атомэнергомаш», Банк ВТБ (ПАО), Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце», БФ «Онкологика», ВКонтакте, Госкорпорация «Росатом», Медиахолдинг MAER, Московская городская Дума, ПАО «ЛУКОЙЛ», СБЕР, Х5 Group, Фонд поддержки инвалидов с детским церебральным параличом и черепно-мозговой травмой «Жизнь с ДЦП», Skillbox, Rambler&Co, Холдинг «Российские железные дороги», Cloud.ru, АО «Газпром-Медиа Холдинг», Благотворительный фонд «Детский мир», Телеканал ТНТ, Фонд «Наше будущее», ПАО «МТС», ПАО НЛМК, ПАО РОСБАНК, РНКБ БАНК (ПАО), Сохрани лес, ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА».

Предшествовал церемонии награждения победителей Форум «Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие», который стал площадкой для обсуждения очень разных, но при этом гармонично сочетающихся вопросов: как стать благотворителем, не насилуя себя? Можно ли запустить социальный проект и не разориться? Как правильно продвигать свои инициативы и привлекать к ним внимание общественности? Десятки опытных экспертов в области социальных инициатив и представителей бизнеса, реализующих поистине масштабные проекты, встретились на форуме и получили возможность не только поделиться собственными успехами, но и рассказать о сложностях и преградах, возникших на их пути.

В конкурсном отборе участвовали более 500 претендентов. Проекты были уделены разным вида поддержки. Одни компании помогают улучшить и повысить качество жизни людей с синдромом Дауна, другие занимаются проектами по экопросвещению. Также в списке награжденных оказались стразовые компании, спортивные федерации, СМИ и другие.

Страховые компании стараются не только защитить своих клиентов от финансовых потерь, но и способствовать улучшению качества жизни в обществе в целом. Медицинская и материальная помощь, создание условий для рождения и воспитания детей – все это помогает улучшить демографическую ситуацию в стране.

Наличие награды приносит радость за проделанную работу и достигнутые результаты, что может стать мотивацией для дальнейшего развития и достижения новых высот в профессиональной деятельности. В состав экспертного совета Программы входят представители бизнеса, государственных и общественных структур, в их числе: департамент средств массовой информации и рекламы г. Москвы, департамент здравоохранения г. Москвы, МТПП, министерство спорта РФ, департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.

На правах рекламы





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России