Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Проект «Человек дела» на «Авторадио» собрал более 700 заявок от предпринимателей со всей России

0
Проект «Человек дела» на «Авторадио» собрал более 700 заявок от предпринимателей со всей России

Победители получат гранты от 600 тысяч рублей до миллиона на развитие и продвижение своего бизнеса.

 

Конкурс «Человек дела», который проходит на «Авторадио» при поддержке Фонда «Росконгресс» и «Агентства стратегических инициатив» (АСИ), близится к финалу. За полтора месяца радиостанция получила свыше 700 видеозаявок на участие со всей страны. Ролики доступны для просмотра и комментариев в сообществе «Авторадио» ВКонтакте.

Проекты разной направленности – от котокафе и авторских сладостей до возрождения коломенского фарфора и уникальных музеев – претендуют на победу. В числе заявок есть и спортивные программы, и образовательные онлайн-платформы, и медицинские практики. На конкурс представлено много социальных проектов, связанных с экологией, сохранением культурного наследия, воспитанием и развитием детей. Например, Дмитрий из Санкт-Петербурга придумал экологический проект по очистке общественных мест, а Сергей из Самары создал передовую платформу, объединяющую весь спектр социальных услуг, незаменимых в сложных жизненных обстоятельствах. Светлана из Владимира рассказала о детском центре, который помогает маленьким детям развивать коммуникативные навыки. «Счастливые дети и довольные родители – это то, ради чего мы работаем», – отметила она.

На данный момент прием заявок завершен и, согласно правилам, в ближайшее время редакция выберет десять авторов наиболее ярких, интересных и креативных работ. С 15 июня в своем эфире «Авторадио» будет знакомить с теми, кого можно назвать настоящими людьми дела. Финалисты получат возможность презентовать свои проекты в рамках специальной рубрики «Человек дела».

Определить тройку победителей поможет экспертный совет проекта, состоящий из известных и успешных предпринимателей. В его состав вошли уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, генеральный директор ГПМ Радио Вадим Терещук, председатель комиссии по развитию АПК и сельских территорий Общественной палаты РФ, фермер-сыровар Олег Сирота, бизнесмен и продюсер Павел Курьянов, художник, дизайнер, ресторатор Денис Симачев и телеведущий, шеф-повар, автор кулинарных книг Александр Белькович.

Участнику, занявшему первое место, в студии «Авторадио» в торжественной обстановке будет вручен денежный грант в 1 000 000 рублей на развитие своего дела. Грант за второе место – 800 тысяч рублей, за третье – 600 тысяч. Победители также получат уникальную возможность продвинуть свое дело – принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени». На полях форума они смогут заручиться поддержкой государства и лично представить свой бизнес-проект Президенту РФ Владимиру Путину.

Третий форум «Сильные идеи для нового времени» состоится 28-29 июня в Москве. Организаторами мероприятия выступают АСИ и Фонд «Росконгресс».

Подробности – в эфире, на сайте и в официальных аккаунтах «Авторадио».

 

Источник: сайт ГПМ Радио





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Сергей Собянин. Главное за день





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России