Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

Специализированный магазин для образования появился в Москве

0
Специализированный магазин для образования появился в Москве

Торжественное открытие специализированного магазина «Комус» для образования состоялось в Москве. Теперь купить все необходимое для учебы, а также посетить мастер-классы можно на Тушинской улице. Необычная торговая точка появилась в столичном ТЦ «Праздник». В ассортименте магазина более 6000 товаров для работы, учебы и творчества. Здесь можно выбрать канцелярию для офиса, собрать ребенка в школу или найти новое хобби. Новый «Комус» — не просто канцелярский магазин, а специализированный маркет для образования. Пространство площадью около 400 квадратных метров поделили на зоны. В одной из них продают тетради, рюкзаки, альбомы и другие привычные товары для школы и творчества. Во второй зоне находятся позиции, которые только внедряют в учебных заведениях, в том числе в высших. «У многих школа ассоциируется, в первую очередь, с тетрадями, ручками, дневниками. Но сегодня это далеко не все: ноутбуки, графические планшеты, очки виртуальной реальности — все это нам сегодня помогает учиться. И мы постарались создать — и нам это удалось — такой магазин, в котором это все можно было бы не только посмотреть, но и потрогать», — рассказала руководитель направления «Образование» компании «Комус» Лейла Гулиева. В специализированном магазине также есть зона коворкинга, где каждый день проходят мастер-классы для детей, родителей и учителей. Благодаря таким мероприятиям можно освоить новое хобби или улучшить навыки в профессии. В роли преподавателей выступают ведущие специалисты в сфере образования, психологи и эксперты профессиональных курсов. На одном из занятий рассказали, как развивать оба полушария головного мозга с помощью нейронных техник. «Можно начинать использовать в разное время — и для себя, и для своих детей. И можно, преподавая, в паузах между упражнениями делать такие же задания, которые помогут развиваться детям, взрослым, создавать новые нейронные связи и тем самым укреплять наши знания», — поделилась впечатлениями преподаватель иностранных языков Оксана Лебедева. Посмотреть расписание мастер-классов можно на сайте «Комуса». Там же можно предварительно записаться на заинтересовавшее занятие. В специализированном магазине также есть шоурум мебели для учебных заведений. Вживую ознакомиться с ассортиментом можно в часы работы — с 09:00 до 21:00.





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России