Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2023

В Брюсовом переулке открылась первая персональная выставка художницы TATLINU в FRSTV ART GROUP

0
В Брюсовом переулке открылась первая персональная выставка художницы TATLINU в FRSTV ART GROUP

8 июня прошел вернисаж дебютной выставки молодой художницы Татьяны Пановой, работающей под творческим псевдонимом TATLINU. Все желающие смогут увидеть ее работы до конца месяца.

.

Татьяна Панова, или в арт-мире TATLINU, — молодая российско-кипрская художница и скульптор, о перспективности которой свидетельствует хотя бы тот факт, что после завершения выставки в Москве ее работы сначала будут представлены на ярмарке молодого искусства blazar и ярмарке современного искусства Cosmoscow, а затем на месяц отправятся в Дубай. Но всё же первыми работы Татьяны удалось оценить гостям специального мероприятия, среди которых были искушенные знатоки арта. 

Один из главных посылов творчества TATLINU — это идея освобождения человека от ложных «Я»-начал и признание всех несовершенств, своих и окружающего мира. По мнению автора, только после этого возможно истинное освобождение и очищение. Много внимания Татьяна уделяет исследованию влияния Восточного мира на Западный и наоборот, как в прямом, так и в метафорическом смысле. Западный мир представляет собой новое знание, технологии и прогресс, Восточный мир — корни, мудрость, наследие и самость.

Куратор выставки и основатель компании FRSTV ART GROUP Паулина Фирстова провела для гостей вернисажа небольшие экскурсии по выставке, подчеркнув главные векторы развития творчества TATLINU. Именно FRSTV ART GROUP с этого года эксклюзивно представляет Татьяну Панову и ее работы на российской и мировой арт-сцене. Кстати, и Паулина, и Татьяна выбрали для ответственного дня наряды брендов RUEE Store и NASTRAZE, модели которого подсвечивают уникальные грани каждой девушки, а за их бьюти-образы отвечал салон Peach в Малом Патриаршем.

TATLINU — это проект, концептуально разделенный на три части: TAT, LI и NU.  TAT олицетворяет Западный мир с его четкостью, аккуратностью, ориентацией на тенденции, стремлением к созданию «идеального человека будущего» и глубиной смыслов, заключенных в простые формы. LI — это медиана, ведущая линия, которая задает вопрос о том, кто мы есть на самом деле, призывает нас к раскрытию своей истинной природы. NU — Восточный мир, который характеризуется яркой палитрой, величественностью, выраженностью эмоций, мудростью предков, философией, первобытностью и простыми радостями. Каждая из частей этого триединства воплощена в конкретных произведениях TATLINU со своими особенностями, подачей, техникой и стилистикой. Таким образом и выставка, и всё творчество Татьяны тоже делится на три равнозначные части.

Помимо работ TATLINU гостей вечера ждал еще один особенный и очень необычный экспонат — пушистый Mercedes G-wagon, тот самый, который часто можно увидеть в роликах блогера Blondinka Drive. Специально для гостей вернисажа Ангелина (настоящее имя блогера) представила свой автомобиль в обновленном дизайне. Стоит ли говорить, что фотография на фоне авто стало одним из главных развлечений гостей мероприятия. 

Выставка, помимо прочего, стала амбициозным стартом для FRSTV ART GROUP, проекта арт-дилера и куратора Паулины Фирстовой. Ее компания, которая базируется в Москве и Дубае, объединяет в себе галерею, арт-консалтинг, маркетплейс, а также онлайн-издание об искусстве. Миссия FRSTV ART GROUP — открытие новых имен в мире современного российского искусства, поддержка и покровительство молодым талантам на всех этапах становления.  

.
 




Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме





Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России