Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Все новости Москвы

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Около 30 машин автоколонны «Профсоюзного спортивного клуба» прошли маршрут от Москвы до Ржева и развернули у мемориала 50-метровую Георгиевскую ленту.



В Москве пользователи аренды электросамокатов за месяц получили 15 тысяч штрафов

Рамблер 

В Москве пользователи аренды электросамокатов за месяц со старта сезона получили 15 тысяч штрафов от операторов. Об этом сообщает Интерфакс. Также 7 тысяч аккаунтов были заблокированы.

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Московский футбольный клуб «Спартак» дома со счетом 3:2 обыграл столичный «Локомотив» в матче 26-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на «Лукойл-Арене».

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Коммерсантъ FM 

В Музее Москвы открылась выставка, посвященная жизни и творчеству женщин в первое десятилетие советской власти. В экспозицию вошли произведения, которые были представлены публике 100 лет назад, в частности, полотна кисти Казимира Малевича, Петра Кончаловского. Но в основном это картины и другие арт-объекты, созданные художницами первой половины XX века. Для проекта их собирали более чем в 30 музеях по всей стране. Выставку под названием «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х» посетил арт-обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Буткевич... Читать дальше...



Динамо – Зенит – 1:0. Обзор матча и видео голов

Fclmnews.ru 

Результат и подробности матча Динамо - Зенит (Российская Премьер-лига. 26-й тур), который состоялся 28 апреля 2024 года. В нашем обзоре вы найдете информацию о забитых голах, видеообзор матча, счет и состав команд. Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Динамо и Зенит.

Динамо - Зенит обзор матча

Читать дальше...

"Спартак" обыграл "Локомотив" и вышел на четвертое место в РПЛ

«Газета.Ру»  

Московский "Спартак" одержал победу над столичным "Локомотивом" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе красно-белых, завершилась победой хозяев со счетом ...

Подрыв интересов России в регионе был бы «самоубийственным шагом» для Армении - посол РА в Брюсселе

Newsarmenia.am 

Сейсмический сдвиг во внешней политике Армении, который привел к установлению более тесных отношений с Европейским Союзом, не является угрозой для Москвы, заявил посол Армении в Брюсселе

Премьер-лига. "Спартак" - "Локомотив" - 3:2 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Премьер-лига, 26-й тур. 28 апреля. Москва. Стадион "Лукойл-Арена". Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург). Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 3:2 (1:0). Голы: Бонгонда, 44 - с пенальти (1:0). Сулейманов, 51 (1:1). Медина, 56 (2:1). Хлусевич, 67 (3:1). Сарвели, 71 (3:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан




Титов дал прогноз на матч «Динамо» - «Зенит»

Польский генерал Вальдемар Скшипчак призвал заминировать границу с Россией

Сергей Собянин. Главное за день

Режиссёр легендарных "Бременских музыкантов" чуть не умерла в Москве




Страны СНГ заинтересованы в белорусских титановых пластинах для устранения дефектов черепа

Belta.by (ru) 

"Эти пластины и эти импланты внедрены (в практику. - Прим. БЕЛТА), а также продаются в странах СНГ: Российской Федерации, Казахстане, Кыргызстане, Узбекистане и др.", - сказал Эдуард Василевич.

Метеоролог Позднякова предупредила о снеге в Москве в конце предстоящей недели

"Вечерняя Москва" 

Предстоящая неделя в Москве будет крайне неустойчивой и нестабильной по погодным условиям. Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Окислительный стресс

PR-familyrelic 

Время лечит - фраза, которую слышал, почти каждый стрессующий. С течением времени боль стихает, когда мы проходим все этапы принятия неминуемого. Однако в моменты острого горя сложно даже подумать о будущем.

Читать дальше...



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сарвели назвал задачу «Локомотива» на остаток сезона



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России