Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижней Туры
Нижняя Тура
Март
2024
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25 26
27
28 29 30 31

Новости Нижней Туры за 19.03.2024

По факту смерти матери с детьми при пожаре в свердловском посёлке возбудили дело

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следственный комитет Свердловской области возбудил уголовное дело по факту пожара в жилом доме в посёлке Ис под Нижней Турой, вследствие которого погибли три несовершеннолетних ребёнка и их 41-летняя мать.

Читать дальше...



По факту смерти матери с детьми при пожаре в посёлке Свердловской области возбудили дело

Рамблер 

Следственный комитет Свердловской области возбудил уголовное дело по факту пожара в жилом доме в посёлке Ис под Нижней Турой, вследствие которого погибли три несовершеннолетних ребёнка и их 41-летняя мать.

В Свердловской области Следственным комитетом возбуждено уголовное дело об обнаружении при тушении пожара в жилом доме тел троих детей и их матери

СК РФ (Следственный комитет) 

19 марта 2024 года около 3 часов ночи в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что при тушении пожара в жилом доме по улице Ленина в посёлке Ис города Нижней Туры обнаружены тела погибших женщины, 1983 г.р., и троих её детей – девочки, 2007 г.р., а также мальчиков, 2012 и 2013 г.р. Для того, чтобы наиболее тщательно установить все обстоятельства случившейся трагедии, по данному факту следственным отделом по ЗАТО город Лесной СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления... Читать дальше...

В свердловской области изменят статус 54 муниципалитетов.

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

В списке: Асбестовский ГО и Малышевский ГО

В Свердловской области стартует большая муниципальная реформа: свой статус изменят сразу 54 муниципальных образования.

Пакет законов, касающихся статуса муниципалитетов, внесен на рассмотрение регионального Заксобрания. Речь идет о преобразовании городских округов в муниципальные округа.

По федеральн...



СК возбудил уголовное дело из-за гибели троих детей и их матери в свердловском посёлке Ис

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Свердловской области возбудили уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ч. 3 ст. 109 УК РФ) из-за гибели троих детей и их матери при пожаре в посёлке Ис в Нижнетуринском городском округе.

Семьям из сгоревшего дома в свердловском посёлке предоставили временное жильё

«RT» (Russia Today) 

Глава Нижнетуринского округа Андрей Постовалов заявил, что семьям, спасшимся из горящего дома в посёлке Ис под Нижней Турой (Свердловская область), предоставили временное жильё.

Свердловское МЧС показало видео с места пожара, где погибла мать с тремя детьми

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

ГУ МЧС по Свердловской области в соцсетях опубликовало видео тушения пожара в доме, где погибли 41-летняя жительница посёлка Ис (Нижняя Тура) и трое её несовершеннолетних детей.

Читать дальше...

Мира Мальцева достойна, чтобы Дворец был назван в её честь

«Новый КачканаР» (Качканар) 

В прошлом году в газетах предлагали назвать наш Дворец культуры «Комсомолец», «Романтик». А я хочу предложить назвать именем Миры Мальцевой. Она приехала по зову сердца с супругом Семёном Мальцевым, первым мастером-строителем, в последующем начальником СУ-1. Мира Михайловна — человек-праздник, неограниченной энергии, открытая душа, внимательная и обаятельная, ей подвластны все области культуры, отличный организатор, лёгкая в […]

Прокуратура проводит проверку в связи с обнаружением тел 4 человек, в том числе троих детей, при тушении пожара в пос. Ис г. Нижняя Тура

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Нижняя Тура проводит проверку в связи с обнаружением тел четырех человек, в том числе троих детей, при тушении пожара в пос. Ис г. Нижняя Тура.

Прокуратура организовала проверку после гибели четырёх человек при пожаре в свердловском посёлке Ис

Veved.ru (Екатеринбург) 

Прокуратура организовала проверку в связи с гибелью трёх детей и их матери при пожаре, который случился сегодня ночью в посёлке Ис в Нижнетуринском городском округе Свердловской области.

Прокуратура: Тела четырех человек, в том числе троих детей, обнаружены при тушении пожара на Урале

«Взгляд» 

Тела четырех человек, в числе которых трое детей, обнаружены при тушении пожара в деревянном трехквартирном доме в поселке Ис города Нижняя Тура Свердловской области, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Согласно сообщению пресс-службы, прокуратура Нижней Туры начала проверку по факту обнаружения тел четырех человек, в том числе троих детей, при тушении пожара в поселке Ис, передает ТАСС.

Читать дальше...

Свердловским семьям, оставшимся без дома из-за пожара, дали временное жилье

Ura.news 

Семьям, которые спаслись из горящего трехквартирного дома в поселке Ис под Нижней Турой (Свердловская область), предоставили временное жилье. Об этом сообщил глава Нижнетуринского округа Андрей Постовалов.

Трое детей и их мать погибли при пожаре в свердловском посёлке Ис

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Минувшей ночью в посёлке Ис в Нижнетуринском городском округе Свердловской области произошла трагедия – при пожаре в трёхквартирном жилом доме погибли трое детей и их мать.

В селе Ис при пожаре погибли мама и трое детей

JustMedia 

В селе Ис в Нижней Туре при пожаре в частном трехквартирном доме на Ленина погибли мама и трое детей. По предварительным данным, старшей дочери хозяйки жилища 2003 года рождения и ее грудному ребенку удалось покинуть охваченное огнем здание. По данному факту проводится проверка.   Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, возгорание произошло около 3:00 минувшей ночью. Во время тушения пожара были обнаружены тела женщины 1983 года рождения и троих ее детей: девочки 2007 года рождения, мальчиков 2012 и 2013 годов рождения. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




В области будут ремонтировать дороги

Встреча главы Нижней Туры с журналистами: Часть 2

Дорожные тренды

Как вам такая набережная?




В поселке под Нижней Турой при пожаре в доме погибла женщина с тремя детьми

«Российская газета» (Digital RG) 

В поселке Ис - в 15 километрах от Нижней Туры - в ночь на вторник загорелся частный жилой дом на улице Ленина. Спасатели нашли тела трех человек: женщины 1983 года рождения, ее 17-летней дочери и двух сыновей-подростков.

В свердловском поселке сгорели трое детей

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЯЯ ТУРА, 19 марта, ФедералПресс. В поселке Ис, который входит в Нижнетуринский городской округ, при тушении пожара обнаружено 4 человеческих трупа. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, один из них принадлежит женщине, три – детям.

Мать вытащила грудничка из горящего дома, в котором погибла свердловская семья. Фото

Ura.news 

Из горящего дома в поселке под Нижней Турой (Свердловская область) смогли спастись 21-летняя девушка и ее грудной ребенок. Остальные члены семьи погибли, сообщили URA.RU в прокуратуре Свердловской области.

В Свердловской области в пожаре сгорели три ребенка и их мать. Фото

Ura.news 

В свердловском поселке Ис (Нижняя Тура) ночью, 19 марта, в деревянном доме произошел пожар, в котором погибли три несовершеннолетних ребенка и 41-летняя женщина. На месте происшествия работают сотрудники прокуратуры, рассказали URA.RU в пресс-службе ведомства.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Нижней Туре, в Свердловской области и в России