Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Омска
Омск
Ноябрь
2022

Новости Омска за 07.11.2022

Ирина Винер: «Симакова осталась с родителями в Германии. В России она длительное время не выступала, и в сборной ее не видели»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер высказалась о переходе россиянки Анастасии Симаковой в команду Германии.

Читать дальше...



Омские предприятия обязали снизить выбросы в атмосферу из-за метеоусловий

Рамблер 

ОМСК, 7 ноября. /ТАСС/. Режим неблагоприятных метеоусловий первой степени объявлен в Омской области, жители которого регулярно жалуются на загрязнение атмосферы, сообщается в понедельник на сайте Обь-Иртышского управления по гидрометеорологии и…

Российская гимнастка перешла в Будеслигу

Yakutsk.ru 

7 ноября - Yakutsk.ru. Произошло это без ведома руководителя профильной федерации Ирины Винер, которая считала, что двухкратная чемпионка мира среди юниоров Анастасия Симакова уехала в Германию лечить ногу



Замена вратаря не помогла ХК «Сибирь» обыграть «Трактор» в Челябинске

Vn.ru (Новосибирск) 

В заключительном матче своей очередной выездной серии новосибирская «Сибирь» не смогла справится в столице южного Урала с местным «Трактором». Исход поединка предопределился уже в первом периоде – пытаясь спастись, «злые снеговики» даже поменяли по ходу игры вратаря.

Черников: Расстраиваться не собираемся, впереди нас ждет домашняя серия!

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Нападающий «Мамонтов Югры» Егор Черников подвел итоги матча с «Омскими Ястребами» и всей выездной серии игр: «Мы ждали, что игра будет намного тяжелее, чем вчера. Когда много забиваешь в первом матче, второй идет по другому сценарию, игра идет «кость в кость», как сегодня и получилось. Могли доводить игру до победы, но схватили ненужное удаление, за […]

Послематчевые комментарии старшего тренера МХК «Мамонты Югры» Олега Таубера

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

— Олег Михайлович, что можно выделить в наших действиях в этих двух играх в Омске? Сегодня было очень много контратак с выходами «2 в 1» и в них парни старались разыгрывать до верного, это попытка сыграть красиво или нерешительность? — В Омске прошли хорошие игры, боевые. Конечно, в таких ситуациях надо бросать и реализовывать свои […]

Буллиты не дались «Мамонтам»

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

Югорчане уступили «Омским Ястребам» за пределами основного времени игры. Встреча проходила на очень высоких скоростях с безупречной игрой вратарей в первом периоде. Лишь в середине матча случился голевой «прорыв», когда с разницей в пять минут «Мамонты» успели открыть счет, хозяева – отыграться, а югорчане снова выйти вперед. Ключевые события встречи произошли в концовке третьего периода. […]


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске




Вода с двух сторон подошла к федеральной трассе в Тюменской области

Полусухой закон: где в России запретили продажу алкоголя на майские праздники

Власти начали платить деньги гражданам за пьяных водителей

В Омске 2 человека погибли после столкновения моторной лодки с плавучим причалом




Крупный российский туроператор запускает целую эскадрилью рейсов на Гоа

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператор «Анекс Тур» анонсировал настоящую эскадрилью рейсов в Гоа: вылеты на популярный индийский курорт будут запущены практически сразу из пяти российских городов. Всё это произойдёт в течение ноября. К ранее анонсированным рейсам из Москвы с 13 ноября, Екатеринбурга с 15 ноября и Казани с 16 ноября добавились вылеты из Омска с 22 ноября и Перми с 29 ноября.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Омской области Александр Бурков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска 28 апреля ограничат движение

В центре Ульяновска ограничат движение из-за футбола

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России