Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2022

Новости Рыбинска за 02.10.2022

В Ярославской области перезапускают волонтерские штабы «Мы вместе»

Рыбинская неделя 

Изначально они создавались для помощи в борьбе с COVID-19, теперь в их задачах — помочь военнослужащим и их семьям. — Активисты общероссийского движения возьмут на себя сбор вещей, привезут продукты пожилым родственникам, позаботятся о животных, помогут решить коммунальные, бытовые и многие другие вопросы. В штабе можно получить гуманитарную, психологическую и юридическую помощь. Работают горячие линии и чаты поддержки, — рассказал Михаил Евраев. За помощью можно будет обратиться в круглосуточном... Читать дальше...

Прокуратура Ярославской области открыла для жителей «горячую линию»

Рыбинская неделя 

Здесь можно будет задать вопросы о частичной мобилизации и сообщить о нарушениях. Отвечать на вопросы граждан будут по телефонам: 8 (910) 816 63 33 – дежурный прокурор, 8 (4852) 73 03 59 – старший помощник прокурора области по рассмотрению обращений и приему граждан. По всем поступившим сообщениям о возможных нарушениях законодательства будут организованы надзорные мероприятия.

Читать дальше...

Шорт-трекисты из Рыбинска взяли золотые награды на Кубке России

Рыбинская неделя 

В числе победителей — Елена Серегина, Анна Вострикова, Артем Козлов. Первый этап Кубка России по конькобежному спорту проходил в Коломне с 30 сентября по 2 октября. Во всероссийских соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 15 регионов страны, в том числе участники зимних Олимпийских игр этого года. Елена Серегина стала лучшей на дистанции 500 м, Анна Вострикова […]

Читать дальше...



106 лет рыбинскому ОДК-Сатурн

Однажды в Рыбинске 

В Рыбинске по традиции обновили доску почета на Аллее моторостроителей. Портреты 50 сотрудников в день 106-летия ПАО «ОДК-Сатурн» украсили стенды на Скомороховой горе

Хоккейный матч между «Полетом» из Рыбинска и мурманской «Арктикой» закончился со счетом 10:3

«Московский Комсомолец» 

В воскресенье, 2 октября, молодежный хоккейный клуб «Арктика», представляющий Мурманскую область, вышел на лед против чемпионов первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2021/2022.

«ЧАС ИКС» ПРОБИЛ, ОБЕЩАНИЯ НЕ ВЫПОЛНЕНЫ

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Весь год власти рассказывали ярославцам про так называемый губернаторский проект «Наши дворы». «Придворные» СМИ еженедельно освещали новости программы. А многочисленные «общественники» (значительную часть которых, правда, составляли активисты «Единой России») с пафосом рассуждали о важности учёта мнения жителей, комплексном подходе к благоустройству и контроле качества работ. Особенно активно эти речи звучали в период выборов. При этом, сдать все объекты клятвенно обещали ещё к 1 октября. И вот, этот день настал. Читать дальше...

Именной Знак Сергею Степашину открыт на Нобелевской Алее Славы Лауреатов Премии Людвига Нобеля в городе Рыбинск

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

23 сентября 2022 года в городе Рыбинск состоялось торжественное открытие новых именных Знаков Лауреатов российской Премии Людвига Нобеля на «Нобелевском бульваре» у памятника ученому, промышленнику и меценату Людвигу Нобелю. В этот день был открыт именной Знак экс-премьеру РФ, Председателю ИППО Сергею Степашину.

Влюбленный в науку

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Рыбинск отмечает 150-летие Леонида Альбицкого, одного из первых директоров городского музея



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортивные выходные: футбол и гандбол

Спортсменка из Рыбинска побила 20-летний рекорд в беге на 100 километров

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России