Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2022

Новости Рыбинска за 17.10.2022



Ремонт дворов и немного ям

Ryb.ru (Рыбинск) 

17 октября на аппаратном совещании главы Рыбинска обсудили завершение ремонта дворов. В этом году работы велись на 44 объектах по двум программам. В настоящее время 40 дворов уже сданы. Кроме того, в городе проведут работы по ямочному ремонту. Общая стоимость - 1,8 млн рублей

В Рыбинске неравнодушные женщины помогают мобилизованным. Видео

Рыбинская неделя 

Жены, матери, сестры и подруги: сильные и неравнодушные женщины Рыбинска собрались вместе, чтобы помочь мужчинам, которые попали под мобилизацию. Председатель общественной организации женщин Светлана Маркова рассказала нам, какую колоссальную работу проделали горожанки, которые не смогли остаться в стороне от этой ситуации.

Читать дальше...

Российский турбизнес оценил национальный туристический маршрут«Ярославия – страна городов»

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Туроператоры смогли пройти национальный маршрут как туристы и лично оценить качество сервиса и инфраструктуры. По итогам ознакомительного тура состоялось подписание соглашений о сотрудничестве и продаже туристических путевок по маршруту «Ярославия – страна городов».



В Рыбинске состоится экосуббота

Рыбинская неделя 

22 октября с 12.00 до 14.00 всех желающих ждут в центре осознанного потребления «ЭкоДом». На этой акции будут принимать: электролом, ПЭТ-бутылки, синтетические ткани, макулатур, железо и много другое. Подробный список здесь: https://vk.com/album-170724080_287506908 Обратите внимание, фримаркет во время проведения акции работать не будет.

Читать дальше...

В "ОДК-Сатурн" в честь 50-летия выпуска ...

«АвиаПорт» 

Компания: ПАО "ОДК-Сатурн"

В "ОДК-Сатурн" Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха прошли торжественные мероприятия, посвященные 50-летию с начала серийного выпуска двигателя Д-30КП. Свыше 230 работников получили награды за труд, а у центральных проходных предприятия открыли новое городское парково-выставочное пространство.

В полдень 14 октября подарком для моторостроителей стал специально организованный полет трех Ил-76 над новой аллеей у памятника Павлу Соловьеву... Читать дальше...

Больницы в Башкирии получили анестезиологические комплексы МАИА-01

ИА REGNUM 

Партию новых многофункциональных анестезиологических комплексов МАИА-01 поставил в больницы Башкирии холдинг «Швабе» (входит в состав государственной корпорации «Ростех»). Об этом 14 октября сообщила пресс-служба госкорпорации.

Читать дальше...

Жительница Рыбинска осуждена за причинение тяжкого вреда здоровью знакомого, повлекшего по неосторожности его смерть

Прокуратура РФ 

Рыбинской городской прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой 37-летней местной жительницы.

В Рыбинске проведут литературный конкурс памяти Якушева

Рыбинская неделя 

К участию приглашаются поэты от 16 до 35 лет, проживающие на территории города и Рыбинского района. Чтобы стать участником конкурса, необходимо прислать на электронный адрес: smlrybinsk@yandex.ru (с пометкой «поэтический конкурс им. Н.М. Якушева») анкету, содержащую информацию об авторе и литературную биографию,  а также подборку из пяти стихотворений. Тема не регламентирована и определяется общей художественной логикой каждого […]

Читать дальше...

Воспевая повседневность

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Выставка «Тихая жизнь вещей. Натюрморт» в Рыбинском музее-заповеднике


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




На семь ночных смен мост через Волгу в Рыбинске перекроют в начале мая

Лаборатория для работы с беспилотниками создана в РГАТУ имени П.А. Соловьева

В Магадане выберут главного по добру

В Кирове выберут главного по добру




В Рыбинске молодой парень украл у 9-летней девочки телефон

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске в полицию обратилась жительница микрорайона Мариевка. Она сообщила о том, что днем на улице Расплетина неизвестный молодой человек украл телефон у ее 9-летней дочери. Сумма ущерба составила более 13 тысяч рублей.

Читать дальше...

Рыбинск. Криминальная хроника с 10 по 16 октября

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Рыбинске сотрудниками уголовного розыска установлен местный житель 1983 г.р., изготовивший и хранивший 40 единиц самодельных патронов, пистолет, а также два обреза. Боеприпасы и оружие изъяты. В ходе исследования сотрудниками ЭКЦ УМВД России по Ярославской области установлено, что изъятое оружие и патроны пригодны для стрельбы



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортивные выходные: футбол и гандбол

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рыбинск

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России