Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2022

Новости Рыбинска за 04.10.2022



В городе Рыбинске перед судом предстанет подросток за совершение разбоя

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летней жительницы города Рыбинска Ярославской области, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Махачкалинский МТП за девять месяцев 2022 года увеличил перевалку сухих грузов в 1,8 раза

ИА «ПортНьюс» 

В октябре порт планирует впервые начать перевалку удобрений в Иран Фото с сайта Махачкалинского МТП Махачкалинский морской торговый порт в январе-сентябре 2022 года увеличил перевалку сухих грузов в 1,8 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года ‒ до 320 тыс. тонн, сообщает пресс-служба порта. В номенклатуре грузов названы цемент, зерно, клинкер, металл, соль и другие. С начала лета Махачкалинский порт наблюдает устойчивую динамику роста как импортных, так и экспортных морских перевозок. Читать дальше...

В суд направили дело жителя Рыбинска, изнасиловавшего и убившего двух малолетних падчериц

Блог сайта «Neva.Today» 

В Ярославской области уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в изнасиловании и убийстве двух дочерей своей сожительницы, передали в суд. Трагедия произошла в сентябре 2020 года.

Читать дальше...

Дело об убийстве и изнасиловании двух сестёр в Рыбинске вернули в суд

L!FE.ru 

Прокуратура вернула в суд Ярославской области после устранения препятствий к рассмотрению уголовное дело Виталия Молчанова, который обвиняется в изнасиловании и убийстве двух школьниц в 2020 году в Рыбинске. Об этом сообщила пресс-служба инстанции в беседе с ТАСС.Читать далее...



Дело обвиненного в убийствах школьниц рыбинского маньяка поступило в суд

Lenta.ru 

В Ярославле суд рассмотрит дело в отношении Виталия Молчанова об убийстве и изнасиловании двух школьниц в Рыбинске. Молчанова обвинили по ряду статей, в том числе в надругательстве над телами умерших, покушении на изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста и убийстве двух малолетних лиц.

Выставка продукции, биржа субконтрактов, сессия по импортозамещению и награждение лучших предприятий: в Ярославле состоится День промышленности

Рыбинская неделя 

7 октября в Ярославле в КЗЦ «Миллениум» состоится День промышленности Ярославской области, организованный Правительством региона и ЯрТПП. В мероприятии примет участие глава региона Михаил Евраев, представители бизнес-сообщества, федеральных и региональных органов власти, ТПП России, организаций инфраструктуры поддержки промышленности, научно- образовательных учреждений. За 12 лет своего существования День промышленности стал важным экономическим событием года, где обсуждаются […]

Читать дальше...

К опаздывающим подрядчикам по программе «Наши дворы» в Рыбинске применят жесткие меры

Рыбинская неделя 

Промежуточные итоги работы по губернаторской программе «Наши дворы» в администрации Рыбинска подводят еженедельно. Напомним, что на прошлой неделе наш город по темпам реализации этого направления попал в красную зону, о чем говорилось на совещании в правительстве региона с участием губернатора.  В Рыбинске по программе «Наши Дворы» далеко не все объекты сданы. — На данный момент […]

Читать дальше...

Рыбинский маньяк дождался обвинения // Уголовное дело в отношении убийцы двух школьниц поступило в суд

Коммерсантъ FM 

Жителю Рыбинска Виталию Молчанову предъявлено обвинение в изнасиловании и жестоком убийстве двух сестер-школьниц, уголовное дело в отношении него поступило в Ярославский областной суд. Изначально Следственный комитет России (СКР) запрашивал для маньяка принудительное лечение, поскольку на основании двух экспертиз считал, что он совершил преступление будучи невменяемым. После проведения третьей экспертизы суд усомнился в невменяемости Виталия Молчанова и вернул уголовное дело в Генпрокуратуру РФ для утверждения обвинительного заключения.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

В Рыбинске анонсировали смену директора муниципального уборщика города

Лаборатория для работы с беспилотниками создана в РГАТУ имени П.А. Соловьева

«Главного по добру» выберут в Пскове




Дело изнасиловавшего и убившего двух малолетних падчериц россиянина передали в суд

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ярославской области уголовное дело местного жителя Виталия Молчанова, обвиняемого в убийстве дочерей своей сожительницы, передали в суд. Об этом сообщает портал "ПроГород" со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Читать дальше...

«Ярославия – страна городов»

Ассоциация туроператоров России 

Российские туристические компании посетят Ярославль и Ростов Великий. C 6 по 8 октября 2022 года состоится информационный тур по национальному туристическому маршруту «Ярославия – страна городов».Насыщенные деловые мероприятия и экскурсионная программа, новые впечатления и деловые контакты – все это предусмотрено в специально разработанной программе.

Материалы дела об убийстве сестер в Рыбинске вновь поступили в ярославский суд

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Ярославский областной суд вновь займется рассмотрением дела об убийстве двух сестер в Рыбинске. Все материалы расследования уже были переданы. Об этом рассказала пресс-секретарь суда Ольга Козлова.

Завершено расследование уголовного дела об убийстве двоих малолетних в Ярославской области

Блог сайта «Происшествия» 

В Главном следственном управлении СК России завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Ярославской области Виталия Молчанова, обвиняемого в покушении на изнасилование и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних, их убийстве и надругательстве над телами.

Читать дальше...



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России