Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2022

Новости Рыбинска за 27.10.2022

В городе Рыбинске построили краболовное судно для работы в Охотском и Беринговом морях

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Краболовное судно проекта DAMEN 5712LS, названное в честь бывшего вице-премьера РФ Сергея Приходько, спустили на воду в Рыбинске Ярославской области ТАСС. Судно сможет работать во льдах и хранить рыбную продукцию около 30 дней, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Морские вести России. Строительство краболова заказала и инвестировала Тихоокеанская инвестиционная группа «ТИГР». Судно было создано за два

Читать дальше...

В Рыбинскую городскую больницу №1 пришли 14 новых врачей

ГТРК Ярославия 

Руководство рыбинской больницы № 1 поделилось хорошей новостью - в этом году к ним пришли работать сразу 14 врачей. О нехватке кадров здесь говорили давно. Благодаря чему удалось привлечь медиков? Узнали "Вести. Ярославль".

Читать дальше...



Минвостокразвития РФ: краболовное судно «Сергей Приходько» спущено на воду

ИА REGNUM 

На «Верфи братьев Нобель» в Рыбинске состоялся спуск на воду краболовного судна «Сергей Приходько». Это первый краболов из серии двух судов. Общая стоимость инвестиционного проекта, реализуемого по соглашению с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), составляет 1,6 млрд рублей. Строительство краболова ведётся в рамках государственной программы инвестквот по заказу резидента свободного порта Владивосток, компании «Аква-Инвест». Об этом сегодня, 27 октября, сообщает пресс-служба Минвостокразвития России. Читать дальше...

В Рыбинске убивший двух сестер педофил полностью признал вину

Блог сайта «От личное мнение» 

Nikolay Gyngazov/Global Look Press

В ходе заседания Ярославского областного суда фигурант уголовного дела об изнасиловании и убийстве двух сестер в Рыбинске признал вину в полном объеме. Об этом рассказал прокурор Петр Федоренко.

По версии следствия, в сентябре 2020 года злоумышленник лишил жизни двух дочерей сожительницы. Девочкам было восемь и 13 лет. Выяснилось, что преступник также надругался над несовершеннолетними. Психолого-психиатрическая судебная экспертиза признала его вменяемым. Читать дальше...

Обвиняемый в убийстве двух девочек в Рыбинске сознался в преступлении

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Прокурор подтвердил, что Виталий Молчанов признал вину в убийстве детей в Рыбинске. Фигурант сознался и в том, что изнасиловал двух потепервших.

Читать дальше...

Обвиняемый в изнасиловании и убийстве двух сестер рыбинский маньяк признал вину

Lenta.ru 

Обвиняемый в изнасиловании и убийстве двух дочерей сожительницы в Рыбинске Виталий Молчанов полностью признал вину. Сегодня началось рассмотрение дела рыбинского маньяка. Заседание проходило в закрытом режиме. Молчанова судят за убийство несовершеннолетних с особой жестокостью.



Обвиняемый в изнасиловании и убийстве двух сестер в Рыбинске признал вину

Рамблер 

Обвиняемый в убийстве и изнасиловании двух девочек в Рыбинске Ярославской области Виталий Молчанов признал вину в полном объеме. Об этом сообщил журналистам прокурор Петр Федоренко.

«Дебольский – исследователь индийской философии и мистики»

Book.uraic.ru 

На YouTube-канале библиотеки – новая лекция профессионального путешественника Алексея Слепухина из цикла «Репрессированные этнографы. Переломанные судьбы».

Диодор Дмитриевич Дебольский (1892–1964) – из хорошей семьи, местной элиты. Отец – городской судья города Рыбинска. Знакомые и друзья – представители творческой интеллигенции. Окончил Ярославскую гимназию, затем поступил в Московский университет. Учился на экономическом и юридическом факультетах. В Первую мировую войну ушел добровольцем на фронт... Читать дальше...

Житель Рыбинска осужден к лишению свободы в колонии строгого режима, купив по найденной банковской карте товаров на сумму менее полутора тысяч рублей

Прокуратура РФ 

Рыбинской городской прокуратурой в городском суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летнего местного жителя, ранее судимого за преступления против собственности.

Изнасиловавший и убивший двух малолетних падчериц россиянин признал свою вину

Блог сайта «Газета.ru» 

В Ярославской области началось рассмотрение уголовного дела рыбинского маньяка Виталия Молчанова, изнасиловавшего и убившего двух малолетних дочерей своей сожительницы. Об этом сообщает портал "Ярновости".

Читать дальше...

Почему в Рыбинске освещения становится меньше, а раскопок больше?

Рыбинская неделя 

Проблема огромного количества раскопок была поднята сегодня рыбинским депутатами. Вопросы касались раскопок на Чкалова, Радищева и улицах Северного микрорайона. Жителям последнего приходится не просто лавировать по улицам, обходя ямы, но и, приходя домой, ощущают то, что с отоплением не все в порядке. — Есть обращения от жителей домов в Северном микрорайоне, по улицам Новой, 1 […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Начались поставки РЛС, разработанной на РЗП

На Рыбинской ГЭС внедрено дистанционное управление распределительными устройствами

Осветили беговую тропу стадиона «Метеор» в Рыбинске

На маршруте №16 будут работать большие автобусы




В Рыбинске спустили на воду названный в честь экс-вице-премьера РФ Приходько краболов

Рамблер 

РЫБИНСК /Ярославская область/, 27 октября. /ТАСС/. Краболовное судно, названное в честь бывшего вице-премьера РФ Сергея Приходько, спустили на воду в Рыбинске Ярославской области, передает корреспондент ТАСС с торжественной церемонии…

Дореволюционные вывески на каждой улице

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Я родом из Рыбинска. Сейчас, увы, редко бываю там.

Прекрасный вид на город открывается со старой водонапорной башни. Есть в Рыбинске и красивое водохранилище. Я бы посоветовала сначала посмотреть старый город, а потом поехать на базу отдыха — полюбоваться природой, половить рыбу.

В городе я всегда прихожу к зданию Рыбинского историко-архитектурного музея, где когда-то была Хлебная биржа (место, где торговали зерном. — «МВ»). А во времена моего детства там была больница. Огромная, с палатами на двадцать человек. Читать дальше...

Просматривали в Рыбинске 27.10.2022



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Рыбинск

В Рыбинске анонсировали смену директора муниципального уборщика города



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России