Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2022

Новости Рыбинска за 15.10.2022

Жительница Рыбинска обогатила мошенников на полтора с лишним миллиона рублей

Рыбинская неделя 

Очередной жертвой «сотрудников банка» стала 60-летняя горожанка, которая после звонка телефонных мошенников перевела на «безопасный счет» более 1,5 миллионов рублей. Женщина сделала все точно по сценарию, который предложили звонившие. Она не удосужилась проверить информацию по номеру своего банка. Преступление в данной ситуации потянуло на статью за мошенничество в особо крупном размере. Полиция напоминает, что телефонные аферисты […]

Читать дальше...

Могилевский ЦОР победил “Мучча Бойз” на турнире по пляжному футболу

Спорт Беларуси 

Фото из архива Чемпион Беларуси по пляжному футболу могилевский ЦОР победно завершил первый этап представительного международного турнира в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в заключительном поединке предварительной группы В могилевчане обыграли клуб “Мучча Бойз” с Сейшельских островов со счетом 6:3. В составе победителей по два раза отличились Дмитрий Самохвалов и Владислав Кононенко, еще по мячу […]

Читать дальше...



В Рыбинске открыли новое общественное пространство

Муниципальный Совет Рыбинска 

Историческое событие - в Рыбинске у центральных проходных ПАО «ОДК-Сатурн» на проспекте Ленина был открыт новый парково-выставочный комплекс. Его украшением на специальных выставочных стендах стали двигатели ПС-90 и Д-30КП. На церемонию торжественного открытия был приглашен председатель Муниципального Совета Константин Долгов.

Читать дальше...

День памяти Федора Ушакова

Муниципальный Совет Рыбинска 

Сегодня в Рыбинске отметили день памяти святого праведного воина Федора Федоровича Ушакова.

Столичный ревизор

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Как автор романса «Вечерний звон» инспектировал в Рыбинске госпитали во время нашествия Наполеона

Читать дальше...

В Автозаводской библиотеке студенты познакомиться с творчеством Владимира Гофмана

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Серию встреч с писателями в рамках проекта «Читай нижегородцев. Караван книжных историй» Централизованной библиотечной системы Автозаводского района завершит большой разговор с протоиереем и писателем Владимиром Гофманом 18 октября в 11:30 в Нижегородском индустриальном колледже. Студенты, объединившись в ридинг-группы, будут знакомиться с рассказом Владимира Николаевича «Вечная сказка» из книг «Полынья» и «Цыганская клятва».

Читать дальше...

Со всех ног

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

Рассказываем о курсинге – кинологическом спорте, где собака бегает за механической приманкой

В период с 2023 по 2035 год на Канале имени Москвы планируется реконструкция 12 гидроузлов

ИА «ПортНьюс» 

В период с 2023 по 2035 год на Канале имени Москвы планируется реконструкция 12 гидроузлов Реализация всех мероприятий программы модернизации обойдется в 159,7 млрд. рублей В период с 2023 по 2035 год планируется реконструкция 12 гидроузлов, расположенных в зоне ответственности ФГБУ «Канал имени Москвы», сообщил в ходе научно-практической конференции «Обеспечение безопасности и надежности судоходных гидротехнических сооружений» заместитель начальника отдела... Читать дальше...



Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ярославская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России