Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Рыбинска
Рыбинск
Октябрь
2022

Новости Рыбинска за 12.10.2022



В Рыбинске судостроители изготовили секции первого пассажирского катамарана на подводных крыльях

ГТРК Ярославия 

Рыбинские судостроители изготовили секции первого пассажирского катамарана на подводных крыльях. Его заказчик «Восточно-Сибирское речное пароходство».

Читать дальше...

О чем расскажешь, улица?

«Рыбинские Известия» (Рыбинск) 

На радость краеведам: открылась выставка о топонимике Рыбинска

В Ярославской области появятся три новые газозаправочные станции

ГТРК Ярославия 

До конца этого года в регионе запустят в эксплуатацию три новые газозаправочные станции. Две появятся в Ярославле на улице Строителей и на Промышленном шоссе, еще одна - в Ярославском районе.

Читать дальше...



В Рыбинске пройдет межрегиональная выставка собак

Рыбинская неделя 

Посмотреть на различные породы наших четвероногих друзей можно будет 16 октября в ДК «Волжский». На выставке можно будет узнать о популярных породах собак и особенностях их содержания, получить рекомендации по питанию и уходу. Также здесь расскажут о характере и поведении собак. Гостей выставки ждут с 10:00 до 18:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4855) 27-10-30. […]

Читать дальше...

Надежда Денисова стала победительницей конкурса «Серафимовский учитель»

Рыбинская неделя 

Данный конкурс с 2005 года проводит Благотворительный фонд преподобного Серафима Саровского. Он направлен на повышение общественного статуса и материальную поддержку педагогов, которые работают в области духовно-нравственного просвещения. В этом году одним из победителей конкурса стала Надежда Денисова. Она является специалистом отдела религиозного образования и катехизации Рыбинской епархии, руководителем проекта «Всегда радуйтесь: Что ни день, то […]

Читать дальше...

Жители Ярославля обчистили гараж рыбинца на Софийской

Рыбинская неделя 

Они забрали тепловую пушку, электродрель, УШМ, аккумулятор и четыре колеса в сборе. Ущерб хозяин оценил в 24 тысячи рублей. Подозреваемых удалось задержать сотрудникам полиции. Оказалось, что в краже участвовали жители соседнего города. Одному из них 36 лет, другому – 38. Они рассказали, что проникнуть в чужой гараж им удалось с помощью подбора необходимых ключей. В […]

Читать дальше...

В Рыбинске 15 октября отметят день памяти адмирала русского флота Федора Ушакова

ГТРК Ярославия 

15 октября в Рыбинске отметят день памяти адмирала русского флота Федора Ушакова. В Спасо-Преображенском соборе состоится божественная литургия, крестный ход и возложение цветов к памятнику на Ушаковском бульваре.

Читать дальше...

В Рыбинске в Карякинском саду высадят 14 тысяч тюльпанов

ГТРК Ярославия 

В Рыбинске Карякинский сад готовят к новому весенне-летнему сезону . Там убирают опавшую листву, выкапывают клубни декоративных растений для зимнего хранения. А также высаживают новые сорта тюльпанов. По словам куратора сада Сергея Иванченко, всего планируют высадить 14 000 цветов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Rss.plus
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS




«Главного по добру» выберут в Пскове

Рыбинская генерация испытает сети высокой температурой

Рыбинцев приглашают на открытие велосезона

В Кирове выберут главного по добру




Житель Рыбинска незаконно изготовил и хранил боеприпасы и оружие

ГТРК Ярославия 

Сотрудники уголовного розыска Рыбинска установили 39-летнего местного жителя, который изготовил и хранил боеприпасы и оружие. Всего у мужчины изъяли 40 единиц самодельных патронов, пистолет и два обреза.

Читать дальше...

В Рыбинске прокуратура организовала прием граждан по вопросам проведения мобилизации

Рыбинская неделя 

Получить ответы теперь можно в ходе приема в городской прокуратуре по адресу: ул. Крестовая, д. 65 и в военном комиссариате на улице Карякинская, д.1. Рыбинская городская прокуратура будет работать ежедневно по графику с 9:00 до 18:00 (обед с 13:00 до 13:45). Прием будут вести:  понедельник — заместитель городского прокурора Улитина Наталья Николаевна; вторник — заместитель городского прокурора […]

Читать дальше...

Черная доска непочета и борьба за урожай

Однажды в Рыбинске 

Чем были заняты журналисты в Рыбинске в 1924-1925 годах? Боролись с пьянством и суеверием, пугали тех, кто не вступил в добровольные общества, пропагандировали искусственные удобрения…

Просматривали в Рыбинске 12.10.2022

Показать еще...


Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Ярославской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянская спортсменка Валерия Айдаева в пятый раз стала обладательницей Кубка Кремля

В Ярославле разгорелись «ледовые войны»

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Частные объявления в Рыбинске, в Ярославской области и в России