Новости Самары
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Самары
Самара
Ноябрь
2022

Новости Самары за 19.11.2022

Ипотека оказалась дороже аренды во всех крупных российских городах

20ga.ru 

Источник фотографии Во всех крупных российских городах ипотека сейчас обходится дороже аренды жилья. Лишь в трех городах разница в платежах минимальна (менее 5 тыс. руб.) — это Астрахань, Челябинск и Ярославль. Такие данные предоставили по запросу «РБК-Недвижимости» аналитики ЦИАН. Как проводилось исследование Аналитики ЦИАН сравнили размер ежемесячного платежа по ипотеке со ставкой арендной платы в ...

Читать дальше...



Стабильность Кондратюка и недовольство Самоделкиной: чем запомнились короткие программы фигуристов на Гран-при в Самаре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Софья Самоделкина выиграла короткую программу на пятом этапе Гран-при России по фигурному катанию в Самаре. Однако спортсменка осталась недовольна результатом, поскольку не смогла исполнить все заявленные элементы. Александра Трусова заняла лишь третье место. У мужчин лидерство захватил Марк Кондратюк. Воспитанник Светланы Соколовской вновь чисто сделал все прыжки и на пять баллов обошёл Андрея Мозалёва. Первыми в танцах на льду стали Елизавета Худайбердиева и Егор Базин, в соревнованиях спортивных пар ... Читать дальше...

Катарина Гербольдт: «Трусова постепенно привыкает к новому тренеру, втягивается в программы. Она адаптируется, - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Катарина Гербольдт: «Трусова постепенно привыкает к новому тренеру, втягивается в программы. Она адаптируется,  Sports.ru
  2. «Трусова — всё. Для Первого канала». Что происходило на Гран-при в Самаре  Чемпионат
  3. Мозалев: «Второе место в Казани меня задело. Мотивация выигрывать есть всегда»  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. В эфир попали слова Транькова «Трусова – все... для Первого канала». Затем Александра вышла на интервью без на  Sports.ru
  5. Самоделкина... Читать дальше...



Гран-при России. «Волжский пируэт». Бойкова и Козловский, Артемьева и Брюханов, Кадырова и Колесов выйдут на лед с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

20 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Самаре будут разыграны медали в соревнованиях спортивных пар. 

Читать дальше...

Гран-при России. «Волжский пируэт». Худайбердиева и Базин, Шанаева и Дрозд выйдут на лед с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

20 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Самаре будут разыграны медали в танцах на льду. 

Читать дальше...

Гран-при России. «Волжский пируэт». Кондратюк, Мозалев, Лутфуллин, Самарин, Даниелян покажут произвольные программы

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

20 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Самаре будут разыграны медали в мужских соревнованиях. После короткой программы лидирует Марк Кондратюк. 

Читать дальше...

Гран-при России. «Волжский пируэт». Трусова, Самоделкина, Фролова, Гущина выступят с произвольными программами

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

20 ноября на этапе Гран-при России по фигурному катанию в Самаре будут разыграны медали в женских соревнованиях. После короткой программы лидирует Софья Самоделкина. 

Читать дальше...

Катарина Гербольдт: «Трусова постепенно привыкает к новому тренеру, втягивается в программы. Она адаптируется, и все будет хорошо»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Тренер Катарина Гербольдт поделилась впечатлениями от женских соревнований на этапе Гран-при России в Самаре. 

Читать дальше...

Авербух не считает сенсацией третье место Трусовой после короткой программы на Гран-при

«RT» (Russia Today) 

Продюсер и хореограф Илья Авербух высказал мнение, что третье место серебряного призёра Олимпиады 2022 года Александры Трусовой по итогам короткой программы на этапе Гран-при России в Самаре не является сенсацией.

Фигуристка Попова: Кондратюк приучил нас к тому, чтобы считать его лидером сборной

Блог сайта «Газета.ru» 

Российская фигуристка, хореограф Бетина Попова прокомментировала итоги короткой программы у мужчин на пятом этапе Гран-при России в Самаре. Она отметила занявшего первое место Марка Кондратюка, подчеркнув высокий уровень его катания. Также она высоко оценила Андрея Мозалева, ставшего вторым, и объяснила, почему нельзя считать сюрпризом непопадание в тройку Александра Самарина - он показал четвертый результат.

Читать дальше...

На улицы Самары ночью 18 ноября вышло свыше 100 единиц спецтехники

Блог сайта «Царьград» 

К концу рабочей недели в Самарской области разгулялась непогода. На дорогах столицы региона уже вечером в четверг, 17 ноября, начали образовываться большие пробки. Снегопад существенно замедлил движение не только на крупных транспортных артериях, но и на прилегающих к ним подъездах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде





Rss.plus
Антон Чехов

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю




Три человека погибли в Тверской области после падения грузовика на микроавтобус

1 мая в регионе местами небольшой дождь, до 20°

В Самаре 7 улиц останутся без холодной воды

Тренер Колыванов: осечки "Зенита" и "Краснодара" помогут "Динамо"




На казанской телебашне устроят световое шоу в честь Дня ракетных войск

Блог сайта «smi.today» 

Световое шоу, имитирующие взлет ракеты, запустят на казанской телебашне в честь Дня ракетных войск и артиллерии, 19 ноября сообщает пресс-служба Минцифры Татарии. Используя архитектурно-художественную подсветку на телебашне Казани будет произведен символический запуск ракеты. Световое шоу начнется в 18 часов и будет продолжаться до полуночи. 20 ноября на телебашне включают зеленую подсветку в знак поддержки ежегодной Всероссийской акции по восстановлению лесов «Сохраним лес». Шоу можно будет посмотреть с 16 до 23 часов. Читать дальше...

Новости: Шестеро бывших оперативников одного отдела полиции признаны виновными в совершении ряда преступлений - их ждет колония

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В Самарской области шестерых бывших сотрудников полицию осудили к реальным тюремным срокам. В зависимости от роли каждого, они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных статьями: «Мошенничество», «Превышение должностных полномочий», «Незаконный оборот наркотических средств», «Фальсификация доказательств». Доказательства, собранные следственными органами СК РФ по Самарской области, признаны судом достаточными для вынесения приговора.

Алексей Ягудин: «Трусовой завтра вполне по силам побороться за победу, даже несмотря на третье место после короткой программы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин оценил шансы Александры Трусовой на победу на этапе Гран-при России в Самаре. 

Читать дальше...

Авербух не считает сенсацией третье место Трусовой после короткой программы на этапе «Гран-при России» в Самаре

Sport-Express.ru 

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Илья Авербух поделился мнением о выступлении российской фигуристки Александры Трусовой в короткой программе на пятом этапе «Гран-при России».

В Самаре при пожаре в ритуальном магазине погибла женщина

73.rodina.news (Ульяновск) 

В Самаре сгорел павильон, где находился ритуальный магазин. В результате пожара погибла женщина и еще один мужчина пострадал. Площадь возгорания составила 200 квадратных метров. Павильон загорелся ночью. Полностью огонь был потушен в 5:45 утра.

Просматривали в Самаре 19.11.2022

Показать еще...


Москва

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы




Спорт в Самарской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

«Краснодар» упустил шанс обойти «Зенит», «Факел» сыграл вничью в первом матче с Черевченко

Автокросс в Самаре: яркий Дебют Ладыгина и красивая победа Огуленко


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду



Частные объявления в Самаре, в Самарской области и в России