Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Саратовские следж-хоккеисты взяли «бронзу» на Кубке Калашникова в Удмуртии

0
Саратовские следж-хоккеисты взяли «бронзу» на Кубке Калашникова в Удмуртии

Саратовская детская команда «Volga Sledge» вернулась с победой из Удмуртии, где со 2 по 6 декабря проходили масштабные соревнования по следж-хоккею - Кубок Калашникова. Турнир проводится ежегодно. Саратовцы принимали участие в состязаниях второй раз.

В этом году за трофеи боролись 7 детских команд со всей России. В составе саратовской сборной вместе ребятами из «Volga Sledge» также играли двое юных хоккеистов из Балакова.

«В турнире традиционно участвуют очень сильные игроки. Каждая подобная встреча - это уникальная практика, колоссальный опыт. По итогам 8 сыгранных матчей мы заняли третье место, уступив командам из Ижевска и Санкт-Петербурга», - рассказал ИА «Регион 64» учредитель Саратовского клуба адаптивных видов спорта Игорь Широких.

В рамках турнира 2022 года впервые был опробован новый формат - следж 3х3 на малой площадке. В рамках этих матчей состязались начинающие игроки, а также ребята с высокой степенью физических нарушений - по три человека от стороны. Игра стала не столько гонкой за достижениями, сколько возможностью раскрыть потенциал детей, которым в силу особенностей здоровья часто приходится оставаться на скамейке запасных.

«Получилось очень здорово. В этом соревновании «Volga Sledge» заняла также третье место. Играли двое саратовских спортсменов и один следжер из Балакова. Для них игра стала грандиозным событием. Ребята забили свои первые шайбы. Эмоции зашкаливали! Благодарим организаторов за теплый прием и отличный турнир, а все команды - за подаренную радость встречи!» - поделился впечатлениями Игорь Широких.





Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Саратовский "Протон" занял пятое место в чемпионате России

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Саратов

У цирка и мэрии начали менять тротуарную плитку



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России