Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 24.12.2022

Baza: бывший депутат поджег военкомат в Саратовской области

«Газета.Ру»  

В здании военкомата в саратовском селе Ивантеевка произошел пожар. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Уточняется, что происшествие случилось в ночь на 23 декабря. По данным Baza, после того, как огонь удалось погасить, на месте была ...

Круглая дата Елены Шаниной

Рамблер 

Девочка родилась в Саратове, потому что ее отца направили туда на работу из Ленинграда. Детство Елены Шаниной было похожим на юные годы многих выдающихся деятелей сцены.



На Волге попала в аварию аэролодка, эвакуированы трое взрослых и двое детей

News.sarbc.ru

Сегодня вечером спасатели эвакуировали на берег пятерых человек, в том числе двоих детей, с потерпевшей аварию в Энгельсском районе аэролодке. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.По его данным, в 18:10 в службу 112 поступила информация, что в районе села Квасниковка со стороны Волги доносятся крики о помощи. К месту выдвинулись спасатели на судне на воздушной подушке.В ходе...

С потерпевшей аварию на Волге аэролодке эвакуировали троих взрослых и двоих детей

Sarbc.ru (Саратов) 

Сегодня вечером спасатели эвакуировали на берег пятерых человек, в том числе двоих детей, с потерпевшей аварию в Энгельсском районе аэролодке. Об этом сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Юрин.По его данным, в 18.10 в службу "112" поступила информация, что в районе села Квасниковка со стороны Волги доносятся крики о помощи. К месту выдвинулись спасатели на судне на воздушной подушке. В ходе поисков...

Саратовцы из-за аэролодки застряли на Волге и звали на помощь

Регион 64 

Саратовские спасатели 24 декабря пришли на помощь людям, терпящим бедствие на Волге.

Как сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Юрий Юрин, в 18:10 в службу «112» поступила информация о том, что у СНТ «Кристалл» близ села Квасниковка Энгельсского района слышны крики о помощи. 

К месту происшествия на судне на воздушной подушке  выдвинулись спасатели. В ходе поисков они обнаружили аэролодку, которая потерпела аварию.
... Читать дальше...

В Саратове еще один мужчина выпал из окна многоэтажки и погиб на глазах прохожих

Рамблер 

Новая трагедия произошла 24 декабря вечером в Ленинском районе Саратова. Как сообщили очевидцы происшествия, при падении из окна десятиэтажного дома на улицу Булгакова, 4, погиб пожилой мужчина.



В Саратове ожидается небольшой снег

Саратовские вести 

По информации Саратовского ЦГМС на 24 и 25 в Саратове ожидается облачная погода с прояснениями. Временами небольшой снег, туман с видимостью менее 500 м, на возвышенных местах гололед. На дорогах местами сохраняется гололедица. Ветер юго-восточный, южный 3-8 м/с, местами порывы 10-13 м/с. Температура ночью -0…-2°С, днем +1…-1°С. Ночью и утром 25 декабря временами ожидается туман. …

«УАЗ Патриот» врезался в «Шевроле» под Волгоградом

Vpravda.ru 

ДТП случилось утром 23 декабря.

Региональное ГУ МВД сообщает, что в 06.26 «УАЗ Патриот», которым управлял 51-летний водитель, врезался в «Шевроле Лачетти», за рулем которого находился 25-летний автомобилист.

ДТП случилось в Дубовском районе Волгоградской области, на 658-м км трассы Сызрань – Саратов – Волгоград.

«УАЗ» не предоставил преимущество и совершил столкновение с иномаркой. 29- и 24-летние пассажиры последней попали в больницу.

Ранее «Волгоградская правда.ру» сообщала о ДТП с КамАЗом... Читать дальше...

Саратовский театр покажет 10 балетов «Щелкунчик»

Регион 64 

На Новой сцене Саратовского академического театра оперы и балета в декабре-январе самый новогодний спектакль представят 10 раз. 

Хореографическую сказку «Щелкунчик» Петра Чайковского увидят более 4 тысяч детей. В ведущих партиях в разных показах спектакля заняты солисты: Сергей Букатин, Петр Бочков, заслуженный артист РФ Алексей Михеев - это Принцы; Миу Сибагаки, Юлия Танюхина - Клара-девочка; Софья Антонова, Кристина Кочетова, Алена Таценко - Клара.

Как сообщили ИА «Регион 64» в театре... Читать дальше...

Дом на берегу Волги под Саратовом продают за 50 миллионов

Регион 64 

В Энгельсском районе Саратовской области 24 декабря выставили на продажу очередной дорогостоящий объект недвижимости.

Особняк в 395 квадратных метров на участке в 33 сотки находится в СНТ «Ладья» на берегу Волги. На двух этажах располагаются холл, три комнаты, три санузла, кухня-гостиная, кабинет, в цокольном - две кладовки, спортзал, мастерская, бильярдная, санузел, котельная. На территории имеются гараж, баня, бассейн.

«Рассказывать можно очень много об этом прекрасном особняке... Читать дальше...

Комментарии после матча СГАУ-Саратов - Акбузат. 24/12/2022

СГАУ Саратов 

Комментарии после матча участников:

Кафтин Денис Юрьевич, и.о главного тренера "СГАУ-Саратов";
Горбатиков Александр Валерьевич, главный тренер "Акбузата";
Зяблов Максим, линейный "СГАУ-Саратов";
Василенко Валерий, левый крайний "Акбузата".

Комментарии

Саратовцы назвали базары с самыми дешевыми елками

Регион 64 

Жители Саратова 24 декабря озвучили в сети цены на новогодние сосны.

Поводом для обсуждения стала фотография с елочного базара. На снимке указано, что сосны продаются от 500 рублей, а ели - от 700 рублей. Однако стоимость деревьев везде разная, и саратовцы отмечают, что по сравнению с прошлым годом она существенно не изменилась.

«В прошлом году отличную ель брал за 700 рублей, и сейчас те же цены», - отметил в паблике «Заводской Online Саратов» «ВКонтакте» Юрий Митрофанов.

Граждане также озвучили... Читать дальше...

Кукла в девичьем костюме – лауреат 1-й степени из города Кимры

Кимры Сегодня 

Всероссийский конкурс декоративно-прикладного искусства для детей и взрослых «Возрождение-2022» с 20 октября по 14 ноября проводили сообщество ВКонтакте «Расписная мастерская Берегиня» и учебный центр «Приволжские сервисные технологии». Мастера из Краснодарского, Пермского края, Республик Бурятия, Коми, Башкортостана, ДНР, Московской, Калининградской, Нижегородской, Белогородской, Вологодской, Мурманской, Челябинской, Пермской, Пензенской, Саратовской, Тульской, Курганской, Орловской, Ростовской... Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Ольга Алимова приняла участие в торжественном концерте, организованном по случаю 90-летия Саратовского регионального отделения Союза писателей России

Образовательные учреждения Саратовской области будут учить работе с БПЛА

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»




Жительница Саратова отправила мошенникам миллион рублей

Регион 64 

В полицию Кировского района Саратова с заявлением о мошенничестве обратилась 29-летняя местная жительница, сообщили 24 декабря в ГУ МВД.

Женщина рассказала, что вчера вечером ей позвонила незнакомка, которая представилась сотрудницей службы безопасности банка и сообщила, что некий злоумышленник попытался снять с ее счета деньги. По словам собеседницы, когда преступнику это не удалось, он оформил на имя женщины кредит в 594 тысячи рублей.

Звонившая проинструктировала горожанку, каким образом сохранить сбережения. Читать дальше...

Проходит конкурс исследовательских работ о качестве жизни в городах Российской Федерации «Город на прокачку»

Саратовские вести 

Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ проводит конкурс исследовательских работ о качестве жизни в городах Российской Федерации «Город на прокачку», который продлится до 20 июля 2023 года. К участию приглашаются студенты и аспиранты. Работа может быть индивидуальной, либо выполняться в группе максимум из 3-х человек. Принимаются работы по направлениям исследований, в фокусе которых находится качество жизни в …

В Саратове горел склад с алкоголем

Регион 64 

В Саратове 24 декабря пожарные тушили складское помещение.

О возгорании на Московском шоссе, 14 «а» экстренной службе сообщили в 17:27. На тушение выехали три расчета. Огонь охватил одноэтажное здание склада и в 17:41 был локализован.

«Площадь пожара составила 10 квадратных метров. В 18:17 - ликвидация. Пострадавших нет, причина возгорания устанавливается», - рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МЧС.

По информации портала «ЧП «Саратов», горел склад с алкогольной продукцией.

Просматривали в Саратове 24.12.2022



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор: "Т Плюс" работает плохо



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Саратовский пловец взял "серебро" чемпионата Европы

Мини-футболисты "Саратова-Волги" проиграли в Иркутске и завершили сезон


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России