Новости Саратова
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Саратова
Саратов
Декабрь
2022

Новости Саратова за 06.12.2022

Из развивающего центра в Туле сбежал ребёнок: стали известны подробности истории о маленькой девочке в троллейбусе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

6 декабря 2022 года  в Туле произошёл инцидент по мотивам фильма "Младенец на прогулке". Девочка Юля 5-6 лет ушла из одного из развивающих центров в Туле, села в троллейбус и доехала до станции "Южная". На конечной остановке юную пассажирку обнаружил водитель. Об этой встрече он написал в группе "Тула Жесть".

"Родители, ваша дочь вас ищет, поехала на троллейбусе, находимся на станции "Южная", ждем полицию", — сообщил водитель. Читать дальше...

В Саратове хозяин алабая заплатит за нападение собаки на 12-летнюю девочку компенсацию

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя Саратова обязали возместить моральный ущерб девочке, которую покусала его собака. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Читать дальше...

Россиян предупредили о звонках мошенников после атаки на аэродромы

Lenta.ru 

Роспотребнадзор предупредил россиян о звонках мошенников после атаки на аэродром в Энгельсе. Отмечается, что неизвестные, представляясь сотрудниками регионального управления ведомства, звонят жителям Саратовской области после атаки на военный аэродром и рекомендуют эвакуироваться.



Иван Краско сообщил, что худрука Театра имени Комиссаржевской забрали в реанимацию

Блог сайта «Пятый канал» 

Художественный руководитель Санкт-Петербургского государственного академического драматического театра имени В. Ф. Комиссаржевской Виктор Новиков оказался в реанимации. Об этом «Невским новостям» рассказал народный артист РФ Иван Краско, который проходит обследование в той же клинике.

Читать дальше...

В саратовском Роспотребнадзоре заявили, что не звонили жителям с рекомендацией эвакуироваться из Энгельса

Рамблер 

Врегиональном управлении Роспотребнадзора заявили, что неимеют отношения кзвонкам жителям Саратовской области, вкоторых граждан призывали эвакуироваться изЭнгельса всвязи синцидентом сбеспилотником.



Неизвестные обзванивают жителей Саратовской области от имени сотрудников Роспотребнадзора

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Неизвестные, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, звонят жителям Саратовской области и рекомендуют эвакуироваться. Как заявила пресс-служба федерального ведомства, оно не имеет отношения к этим звонкам и рекомендует сообщать о дезинформации в компетентные органы.

Читать дальше...

Свиной грипп наступает: эксперты рассказали, что ждать от опасного вируса

Телеканал «Звезда» 

Уже в 74-х регионах России выявили вирус так называемого свиного гриппа. Данные привел сегодня Роспотребнадзор. Инфекция быстро распространяется. За неделю заболеваемость выросла сразу на треть. Врачи отмечают тяжелое течение - температура до 40 градусов держится несколько дней. О других особенностях сезонного гриппа и о том, как защититься, расскажет Наталья Жадько. Температура под 40, ломота в теле, сильная боль в горле и сухой кашель - жалобы у пациентов одинаковые. Если еще на прошлой неделе... Читать дальше...

После инцидента на аэродроме "Энгельс" жителям Саратовской области стали звонить мошенники

Блог сайта «MeMo-Logic» 

В управлении Ропотребнадзора по Саратовской области сообщили, что жителям региона стали поступать звонки от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками управления

После инцидента на аэродроме "Энгельс" жителям Саратовской области стали звонить мошенники

«Московский Комсомолец» 

В управлении Ропотребнадзора по Саратовской области сообщили, что жителям региона стали поступать звонки от неизвестных лиц, представляющихся сотрудниками управления

Крым, Саратов и Йошкар-Ола выбирают Тулу Молодёжной столицей России - 2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Активные туляки попросили жителей Крыма, Саратова и Марий Эл поддержать Тулу в голосовании за статус Молодёжной столицы России — 2023.

Фото: портал "Крым 24"

Читать дальше...

В Гагаринском районе Саратова назначили прокурора

Рамблер 

Накануне, 5 декабря, приказом Генерального прокурора РФ советник юстиции Дина Раифовна Бахтеева назначена прокурором Гагаринского административного района Саратова. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Роспотребнадзор предупредил о звонках мошенников после атаки на аэродром в Энгельсе

Рамблер 

Жителям Саратовской области стали поступать звонки от якобы сотрудника регионального управления Роспотребнадзора с рекомендацией купить йодид калия после инцидента на аэродроме «Энгельс» и покинуть прилегающие к нему районы.


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Назначен новый прокурор Староюрьевского района

Губернатор заявил о выделении нескольких миллионов на закупку оборудования и ремонт помещений, в которых будут проходить занятия кружков по управлению беспилотниками

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run




Саратовская демография: концепция улучшения есть, план тоже, осталось только делом заняться

Саратовские областные новости 

В конце ноября губернатор Саратовской области Роман Бусаргин подписал постановление о реализации концепции демографической политики до 2025 года. Еще будучи ВРИО главы региона он заявил о приоритетности улучшения демографического положения в губернии. А затем сделал демографическую составляющую одной из основ своей предвыборной программы на губернаторских выборах и даже сделал своим основным слоганом фразу «Главный потенциал Саратовской области - это её жители», которая размещена на официальном портале... Читать дальше...

В Саратове 56-летняя женщина оплачивала покупки чужой картой

Рамблер 

34-летняя саратовчанка потеряла карту банка по собственной неосмотрительности. Об отсутствии денежных средств на счете она узнала через мобильное приложение. После этого она обратилась в полицию, сообщает ГУ МВД.

Просматривали в Саратове 06.12.2022

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Саратовская область

Губернатор встретился с новым председателем духовного управления мусульман Саратовской области Расимом Кузяхметовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Саратовской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Саратовский лицеист победил во Всероссийской олимпиаде по физике

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Жители Авиатора о сносе спортплощадки: подписи собраны обманом


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ



Частные объявления в Саратове, в Саратовской области и в России